Around the World Screensavers

Around the World Screensavers


Шикарные заставки от немецкого лидера по разработке 3D скринсейверов - компании Astrogemini. Серия заставок "Вокруг света" покажет вам все самые интересные уголки нашей планеты.

Around the World: Athens - Добро пожаловать в Афины, в город, где легенда и история составляют единое целое. Это город с самой громкой историей во всем мире, оберегаемый как простыми людьми, так и греческими богами. Знаменитая столица Греции всегда считалась истоком зарождения цивилизации. Это город, давший миру демократию и культуру античности, оставивший след в мировой истории и всех ее направлениях. Под землей Аттики лежат пласты цивилизации, уходящие своими корнями в глубину веков, в эпоху зарождения человечества...

Around the World: Rome - Перенеситесь во времени и восхитетесь славой и великолепием древнего Рима в дневное и ночное время. Взгляните на величие Колизея - крупнейшего амфитеатра античности. Вы будете очарованны безмятежностью и спокойствием Вечного города наблюдая, как ночь опускается на его семь холмов, а яркая молчаливая луна освещает его грациозные статуи. Наслаждайтесь красотой Рима с его живописными пейзажами и архитектурными шедеврами...

Around the World: Paris - Вы будете впечатлены красотой Эйфелевой башни - самой узнаваемой архитектурной достопримечательностью Парижа, всемирно известной как символ Франции - особенно ночью, когда вокруг загораются огни и освещают ее со всех сторон. Все это сопровождается приятной музыкой, яркостью красок, сменой дня и ночи. Насладитесь сладкой музыкой и изысканной красотой этой захватывающей картины.

Around the World: New York - Насладитесь захватывающим видом Нью-йоркского города в конце 19-го столетия, изображающего одну из его самых знаменитых межевых вех, Бруклинский Мост.

Тематика: Города
Разработчик: Astrogemini
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: английский
Лекарство: присутствует
Размер: 41 Мb

Скачать | Download
Around the World Screensavers


depositfiles.com
sms4file.com
vip-file.com
letitbit.net
ifolder.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Aqua 3D Screensaver 1.52 Aqua 3D Screensaver 1.52
Украсьте свой рабочий стол заставкой аквариума с экзотическими тропическими рыбками и фоновой релаксационной музыкой. Наслаждайтесь этой красотой и расслабляйтесь смотря на ваш монитор, смотря на плавающих среди пузырьков и растений в воде неописуемой красоты рыбками. Exotic Aquarium 3D Screensaver несомненно украсит ваш рабочий стол.

ATLAS 3D World (август 2010) Portable ATLAS 3D World (август 2010) Portable
ATLAS 3D World (август 2010) Portable - портативная версия лучший атласа мира, в котором наша Вселенная воспроизводится с точностью до 1 см! Применяемый во всем мире проста в использовании, атлас мира 3D сегодня - наилучший способ исследовать мир. Показывается более полумиллиона мест в мире, удовлетворяя таким образом самые требовательные

ATLAS 3D World (19.08.2010) + Portable ATLAS 3D World (19.08.2010) + Portable
Лучший Атлас мира, где наша Вселенная воспроизводится с точностью до 1 см. Применяемый во всем мире проста в использовании, атлас мира 3D сегодня наилучший способ исследовать мир. Показывается более полумиллиона мест в мире, удовлетворяя таким образом самые требовательные исследования. Для вас информация об элементах природы, формировании

Around the World: India screensaver Around the World: India screensaver
Around the World: India - отправляйтесь в увлекательную поездку в Индию, очень красивую и загадочную страну. Медитативная музыка и сияющие цвета будут сопровождать вас в стране мышления и богатой духовности.

Exotic Aquarium 3D Screensaver v1.0 Exotic Aquarium 3D Screensaver v1.0
Украсьте свой рабочий стол заставкой в виде аквариума с экзотическими тропическими рыбками и фоновой релаксационной музыкой. Наслаждайтесь этой красотой и расслабляйтесь смотря на ваш монитор, смотря на плавающих среди пузырьков и растений в воде неописуемой красоты рыбками. Exotic Aquarium 3D Screensaver несомненно украсит ваш рабочий стол!

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья