ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2073.1 RePack by KpoJIuK

ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2073.1 RePack by KpoJIuK

ESET Endpoint Security 7 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® в сочетании со специализированными модулями файервола и защиты от спама обеспечивает скорость и точность, необходимые для безопасности компьютера. Таким образом, продукт представляет собой интеллектуальную систему непрерывной защиты от атак и вредоносных программ, которые могут угрожать безопасности компьютера.

ESET Endpoint Security 7 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.

ESET Endpoint Security 7 предназначено в первую очередь для использования на рабочих станциях в средах небольших предприятий. Использование ESET Endpoint Security в сочетании с ESET Remote Administrator в корпоративной среде позволяет с легкостью управлять любым количеством клиентских рабочих станций, применять политики и правила, отслеживать обнаруживаемые угрозы и удаленно конфигурировать клиентов с любого подключенного к сети компьютера.

ESET Endpoint Antivirus 7 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® работает быстро и точно для обеспечения безопасности компьютера. Таким образом, продукт представляет собой интеллектуальную систему непрерывной защиты от атак и вредоносных программ, которые могут угрожать безопасности компьютера.

ESET Endpoint Antivirus 7 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.

ESET Endpoint Antivirus 7 предназначено в первую очередь для использования на рабочих станциях в средах небольших предприятий. Использование ESET Endpoint Antivirus в сочетании с ESET Remote Administrator в корпоративной среде позволяет с легкостью управлять любым количеством клиентских рабочих станций, применять политики и правила, отслеживать обнаруживаемые угрозы и удаленно конфигурировать клиентов с любого подключенного к сети компьютера.




Год выпуска: 2018
Разработчик: esetnod32.ru
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 210.1 MB




Скачать ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2073.1 RePack by KpoJIuK

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
ESET Endpoint Security / Antivirus 6.6.2078.5 ESET Endpoint Security / Antivirus 6.6.2078.5
ESET Endpoint Security — это комплексное решение для обеспечения безопасности, результат долгой работы, направленной на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальной нагрузкой на систему. Современные технологии, основанные на использовании искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям

ESET Smart Security 4.2.71.3 Business Edition UnaTTended ESET Smart Security 4.2.71.3 Business Edition UnaTTended
Программа ESET Smart Security 4 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий

ESET Smart Security 4.2.67.10 Business Edition (тихая установка) ESET Smart Security 4.2.67.10 Business Edition (тихая установка)
ESET NOD32 Smart Security 4 - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. Включает в себя антивирус, антишпион, антиспам и персональный файервол.

ESET NOD32 Smart Security Home Edition 4.2.67.10 ESET NOD32 Smart Security Home Edition 4.2.67.10
ESET Smart Security - является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального

ESET Smart Security 3.0.669 ESET Smart Security 3.0.669
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья