set.a.light 3D STUDIO 2.00.12

set.a.light 3D STUDIO 2.00.12

set.a.light 3D STUDIO - это первое в мире фотостудийное моделирование, с помощью которого вы можете заранее создавать наборы для освещения на ПК и реалистично имитировать ожидаемые результаты изображения. Благодаря программе set.a.light 3D ваша студия всегда остаётся у вас под рукой в вашем компьютере - разрабатывайте все свои возможности для любого места съёмки, даже если в вы это время сидите на диване или в самолёте!

Сочетание виртуального планирования с надёжным осветительным оборудованием Hensel делает простым самый сложный процесс съёмки в любой ситуации. Это дарит вам больше времени - для создания ещё более уникальных снимков!

Благодаря программе set.a.light 3D ваша студия всегда остаётся у вас под рукой в вашем компьютере - разрабатывайте все свои возможности для любого места съёмки, даже если в вы это время сидите на диване или в самолёте! Сочетание виртуального планирования с надёжным осветительным оборудованием Hensel делает простым самый сложный процесс съёмки в любой ситуации. Это дарит вам больше времени - для создания ещё более уникальных снимков!

Особенно тогда, когда у фотографа нет в доступе студии или модели, программа set.a.light 3D помогает попробовать разные идеи и проявить творчество. Наконец-то, с помощью распечатанной схемы освещения (в формате PDF или JPG), можно будет создавать нужное освещение позже – в студии или на выезде. Идеальная основа для успешной фотосессии.
Положительный побочный эффект: У вас остаётся больше времени на саму съёмку, и вы можете лучше сосредоточиться на модели, на деталях, и в итоге получить отличные снимки! В то же время схема останется у вас сохранённой.

Set.a.light 3D – это также отличный дополнительный инструмент для школ. Используя проектор, можно гибко давать разъяснения по каждой схеме, и экспортированные настройки – это идеальный обучающий материал.

Для обучающихся, set.a.light 3D – это великолепная практическая платформа для работы с разными вариантами освещения дома (без студии), а также для применения и углубления приобретённых знаний.

Что представляет собой set.a.light 3D STUDIO?
• Программа set.a.light 3D, предлагает фотографам инструмент, с помощью которого можно симулировать схемы освещения в виртуальной фотостудии.
• Программа Set.a.light 3D служит для поддержки фотографов в их повседневной работе, а также она помогает любителям и начинающим делать снимки с использованием профессионального осветительного оборудования.
• В процессе симулирования происходит непосредственное отображение света и тени, и даже цветовые переходы могут быть воспроизведены при использовании цветных фильтров. Таким образом, в мгновение ока с помощью освещения могут создаваться нестандартные настроения.
• Создайте фантастическую схему освещения
• Создайте схему освещения в виртуальной студии и смоделируйте результат. Для ваших идей нет границ.
• Экспортируйте схему освещения.
• Экспортируйте схему освещения. Она включает в себя схему расстановки оборудования в студии и все настройки вспышек и камеры. И затем – отправляйтесь на место съёмки.
• Успешного вам начала работы на месте съёмки!
• Теперь вы сможете установить осветительное оборудование и получить нужное вам освещение быстро , основываясь на вашем плане – идеальное начало успешной фотосессии в спокойной атмосфере.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: elixxier.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Deutsch / English / Francais / Portuguese
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.97 GB

Скачать set.a.light 3D STUDIO 2.00.12

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
set.a.light 3D STUDIO 2.00.04 set.a.light 3D STUDIO 2.00.04
set.a.light 3D STUDIO - это первое в мире фотостудийное моделирование, с помощью которого вы можете заранее создавать наборы для освещения на ПК и реалистично имитировать ожидаемые результаты изображения. Благодаря программе set.a.light 3D ваша студия всегда остаётся у вас под рукой в вашем компьютере - разрабатывайте все свои возможности для

Picasa v3.80 Build 117.38 Picasa v3.80 Build 117.38
Picasa - программа, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете

Photo Effects Studio 2.71 Photo Effects Studio 2.71
AMS Photo Effects Studio - программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить

Picasa 3.80 Build 117.29 Picasa 3.80 Build 117.29
Picasa - программа, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете

Picasa 3.8.0 Build 117.24 Picasa 3.8.0 Build 117.24
Picasa - это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (247)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья