Red Giant Universe 3.0.2

Red Giant Universe 3.0.2

Red Giant Universe - постоянно расширяющаяся библиотека плагинов для режиссеров, редакторов, VFX-художников, предоставляющая доступ к быстрым и мощным инструментам для видео-редактирования, кинопроизводства, визуальных эффектов и анимированной графики.

Каждый инструмент в библиотеке эффектов и переходов Universe совместим с GPU-ускорением вашего компьютера и работает в качестве плагина в приложениях After Effects и Premiere Pro. Библиотека инструментов Universe постоянно растёт - регулярно добавляются новые эффекты и переходы и часто обновляются существующие инструменты, на основе отзывов пользователей.

В пакете присутствуют как бесплатные плагины, рассчитанные на выполнение тривиальных задач
(удаление эффекта красных глаз, добавление размытия), так и премиум-инструменты, ориентированные на профессиональных видеоредакторов, режиссеров и VFX-художников.
По сути, это самый крупный и универсальный вариант библиотеки из распространяемых разработчиком Red Giant. Каждый инструмент в Universe поддерживает GPU-ускорение. Из-за этого использование и рендеринг эффектов происходит довольно быстро.

Интеграция с поддерживаемыми редакторами видео происходит автоматически на этапе установки библиотек, а эффекты зачастую можно найти в разделе со стандартными средствами коррекции. Каждый инструмент, добавленный в библиотеку, является "самостоятельным" решением. Периодически разработчики обновляют отдельные инструменты, не выпуская при этом новую версию самого пакета. Обновление происходит с использованием "фирменной" оболочки Red Giant Link. Библиотека является платной, но предлагает пользователям пробный период.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.redgiant.com
Платформа/ОС: Windows 10 (x64)
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 2.22 GB

Скачать Red Giant Universe 3.0.2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Red Giant Universe 2.2.5 Red Giant Universe 2.2.5
Red Giant Universe - постоянно расширяющаяся библиотека плагинов для режиссеров, редакторов, VFX-художников, предоставляющая доступ к быстрым и мощным инструментам для видео-редактирования, кинопроизводства, визуальных эффектов и анимированной графики.

Red Giant Universe 2.2.2 (x64) Red Giant Universe 2.2.2 (x64)
Red Giant Universe - постоянно расширяющаяся библиотека плагинов для режиссеров, редакторов, VFX-художников, предоставляющая доступ к быстрым и мощным инструментам для видео-редактирования, кинопроизводства, визуальных эффектов и анимированной графики. Каждый инструмент в библиотеке эффектов и переходов Universe совместим с GPU-ускорением вашего

Red Giant Magic Bullet Steady v1.1.1 Red Giant Magic Bullet Steady v1.1.1
Выпущен новый плагин Magic Bullet Steady, предназначенный для устранения эффектов дрожания камеры на видео. Magic Bullet Steady работает с программами Final Cut Pro 6 и After Effects CS3. Плагин содержит специальные алгоритмы, которые анализируют видео, определяют движение и применяют к видео один из четырех доступных режимов фильтрации. Кроме

Red Giant Magic Bullet Quick Looks v1.3 Red Giant Magic Bullet Quick Looks v1.3
Magic Bullet Quick Looks - это плагин цветокоррекции, предназначенный для пользователей, работающих в различных приложениях нелинейного монтажа, таких, как Adobe After Effects, Final Cut Pro, Avid, Adobe Premiere Pro, & Motion и содержащий 36 инструментов и более 100 пресетов стилей. Magic Bullet Looks позволяет улучшать, настраивать цвета и

Boris Red v4.3 Boris Red v4.3
Boris Red 4 - программа от компании BORIS FX (один из ведущих разработчиков видео эффектов для теле- и кинопроизводства). Это - одно из лучших приложений для создания спецэффектов, предлагает целый набор приложений для создания эффектов на видео. В их числе и средства для создания титров, и инструменты для добавления трехмерных эффектов, и большие

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (265)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья