Ashampoo Home Design 5.0.0 Portable

Ashampoo Home Design 5.0.0 Portable

Как будет выглядеть Ваш готовый дом? В Ashampoo Home Design 5 есть всё необходимое от дверей, окон, балконов и парковочных площадок и до сантехники и электроники, в том числе солнечные панели. Чего-то не хватает? Просто импортируйте это!

Расставьте мебель в Вашем доме и превратите виртуальную модель в настоящий архитектурный шедевр с помощью одной из самых удобных программ для домашнего дизайна на рынке!

Миллионы готовых объектов для идеально расставленной мебели
Ashampoo Home Design 5 поддерживает загрузку, редактирование и сохранение различных новых форматов трёхмерных объектов. Это даёт Вам доступ к миллионам 3D-объектов! Просто импортируйте их и добавьте в Ваши проекты! Благодаря поддержке моделей SketchUp или Collada, Вы можете воспользоваться как обычными, так и брендовыми моделями.

Планируйте фотоэлектрические установки с лёгкостью!
Удобные помощники ввода данных помогают Вам создать фотоэлектрическую станцию за минуты. Для систем на крышу, Вы сразу же можете задать структуру, выбрать модули из каталога объектов, а также их расположение на этапе настройки. Программа автоматически определит подходящие параметры для крыши как только Вы выберите нужную сторону. Сразу после настройки, станция будет добавлена в Ваш план.

Проведите ремонт и мгновенно узнайте результаты
Ashampoo Home Design 5 – это ещё и отличный инструмент для обновления Вашего дома и сада. Расставьте мебель и элементы декора заранее, а потом возьмите пройдите виртуальный тур. Это самый простой способ избежать неприятных сюрпризов и разочарования. Всё сочетается гармонично. Благодаря огромной коллекции мебели, декоративных элементов и растений, Вы сможете дать волю Вашей креативности.

Сложные расчёты? Пусть программа сделает их за Вас!
Углы, длины, площади или другие расчёты - всё это абсолютно неважно, поскольку Вы сфокусированы на дизайне, а Ashampoo Home Design 5 занимается всей математикой. Эта программа не просто приложение для рисования, а Ваш билет к высокоточным реалистичным моделям.

Захватывающие 3D-превью
Невероятный трёхмерный режим просмотра позволяет Вам сделать виртуальный тур по Вашем зданиям ещё задолго до того, как будет заложен первый камень. В Ashampoo Home Design 5 Вы можете свободно перемещаться по Вашему будущему дому и оценить симуляцию света и тени, чтобы выбрать самые подходящие места для Вашей мебели. Визуализируйте сложные сооружения и узнайте, как будут выглядеть Ваши будущие проекты уже сегодня!

Быстро и интуитивно
В Ashampoo Home Design 5 используется ленточный интерфейс, который группирует все функции логически и по тематике. Это позволяет быстро получить доступ к нужной функции. А поскольку программа оптимизирована для наилучшего использования ресурсов системы, так что даже сложные вычисления и анимация выполняются буквально за секунды. Какая ещё программа для домашнего дизайна настолько же удобная и точная?



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: ashampoo.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский / English / German
Лекарство: Встроено
Размер: 906 MB

Скачать Ashampoo Home Design 5.0.0 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Ashampoo 3D CAD Professional 7.0.0 Portable Ashampoo 3D CAD Professional 7.0.0 Portable
Ashampoo 3D CAD Professional 7 – это профессиональное решение для дизайнеров, планировщиков и озеленителей. Планируйте, визуализируйте и передавайте Ваши идеи дизайнов профессионально и без суеты! 

Ashampoo Home Designer Pro 1.0.0 Ashampoo Home Designer Pro 1.0.0
Ashampoo Home Designer Pro - это профессиональное средство 3D-планировки дома для всех. Программа позволяет вам экспериментировать столько, сколько захочется! Возможность просмотра планировки комнат внутри и снаружи из любой точки помогает избежать дорогостоящих ошибок - обзор позволяет увидеть помещение, как будто бы находясь в нём - а это совсем

Ashampoo Home Designer v1.0.0.0 Portable Ashampoo Home Designer v1.0.0.0 Portable
Ashampoo Home Designer - это профессиональное средство 3D-планировки дома для всех. Программа позволяет вам экспериментировать столько, сколько захочется! Возможность просмотра планировки комнат внутри и снаружи из любой точки помогает избежать дорогостоящих ошибок - обзор позволяет увидеть помещение, как будто бы находясь в нём - а это совсем не

Ashampoo Home Designer 1.0.0 Ashampoo Home Designer 1.0.0
Ashampoo Home Designer - это профессиональное средство 3D-планировки дома для всех. Программа позволяет вам экспериментировать столько, сколько захочется! Возможность просмотра планировки комнат внутри и снаружи из любой точки помогает избежать дорогостоящих ошибок - обзор позволяет увидеть помещение, как будто бы находясь в нём - а это совсем не

Punch Home Design Architectural Series 4000 8.0 Punch Home Design Architectural Series 4000 8.0
Одна из лучших программ для архитектурного проектирования домов, участков, интерьеров. В пакет включены 32 интегрированные утилиты для разработки дизайна, проектирования механических и электрических узлов, топографии, выбора материалов, интерьера, мебели и других задач. Наряду с дополнительными особенностями Punch Home Design Architectural Series

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (259)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья