Roxio Secure Burn 4.2.22 + Rus

Roxio Secure Burn 4.2.22 + Rus

Roxio Secure Burn 4 позволяет управлять защитой информации, которая хранится на дисках. Программное обеспечение Roxio Secure Burn включает встроенные функции для записи информации на диски, копирования файлов и папок способом drag-and-drop, возможность шифрования информации на дисках и ограничения доступа с помощью пароля.

Программа создает безопасную среду для работы, защищенную от сбоев, предлагает гибкие инструменты администрирования и упрощенное развертывание сети, а также опции ведения журнала для отслеживания различных сведений о системе и пользователях.
Доступны установка и применение политик безопасности с помощью административных средств, которые могут быть адаптированы к потребностям организации в области безопасности. Настройка параметров для отдельных лиц или групп и отслеживание действий по мере необходимости. Roxio Secure Burn 4 поддерживает 256-битное шифрование AES и соответствие стандартам SHA-2.
Простой интерфейс Drag-and-drop позволяет пользователям легко записывать или сохранять файлы на компакт-диски, DVD-диски, Blu-ray диски или USB-накопители. Решение предлагает: добавление и удаление файлов, добавление новых папок и запись на несколько дисков, шифрование на несколько USB. Кроме того, Roxio Secure Burn 4 использует опции сжатия файлов при шифровании данных для эконимии дискового пространства. Поддержка FIPS 140-2 сертифицированного шифрования и защита паролем позволяет организации соответствовать государственным и отраслевым стандартам безопасности, а также защищать интеллектуальную собственность и частную информацию о клиентах.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.roxio.com
Платформа/ОС: Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10 | Server 2008, 2012 R2 or 2016
Язык интерфейса: English + Русский (русификатор)
Лекарство: Встроено
Размер: 39 MB

Скачать Roxio Secure Burn 4.2.22 + Rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Roxio Creator 2011 Pro SP1 Multi/Rus + Content Roxio Creator 2011 Pro SP1 Multi/Rus + Content
Roxio Creator 2011 Pro SP1 Multi/Rus + Content - самая новая версия пакета программ для производства мультимедийных материалов профессионального качества, для редактирования, записи и публикации собственных видеоматериалов, включая записи HQ. Это домашняя видео-студия с полной поддержкой HD-видео. Помимо полной поддержки стандарта Blu-ray, новая

Roxio Burn v 1.8.38.5 Retail + RUS Roxio Burn v 1.8.38.5 Retail + RUS
Roxio Burn - лучший и простой инструмент для записи CD, DVD и Blu-Ray дисков. Новый, удобный Roxio Burn десктоп-виджет позволяет легко перетаскивать файлы для записи или копировать их прямо на Ваш рабочий стол. Диск будет совместим практически с любым компьютером Windows!

CyberLink Power2Go v 7.0.0.1027 + RUS CyberLink Power2Go v 7.0.0.1027 + RUS
CyberLink Power2Go - это программа, которая позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых разных форматов, включая диски CD-R/RW, DVD-R/RW, Blu-ray, HD DVD, DVD+R9 и DVD-RAM. Музыкальные треки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т.е. создавать аудио CD. Кроме того, это

Gilisoft Secure Disc Creator v1.1 Gilisoft Secure Disc Creator v1.1
GiliSoft Secute Disc Creator - программное обеспечение, которое способно прожигать защищённые паролем и зашифрованные диски. Поддерживает большинство CD/DVD, если у Вас есть рекордер, и Вы хотите записать портативный зашифрованный диск, используйте это программное обеспечение.

Portable CyberLink Power2Go v6.0 Portable CyberLink Power2Go v6.0
Power2Go - это программа, которая позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых разных форматов, включая диски CD-R, CD-RW, DVD всех видов. Музыкальные треки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т.е. создавать аудио CD. Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья