Adobe Acrobat Pro DC 2019.012.20034 RePack by Pooshock

Adobe Acrobat Pro DC 2019.012.20034 RePack by Pooshock

Acrobat Pro DC — это комплексное решение для работы с документами PDF на различных устройствах. Теперь работать с файлами PDF можно прямо на планшете и даже редактировать документы в реальном времени. Acrobat упрощает совместную работу когда и где угодно и на любом устройстве.

Легко вносите исправления в электронные документы (например, электронная корреспонденция, web-страницы, сложные чертежи) в компактные файлы PDF. Оригинальный вид исходного материала останется неизменным, а уникальная функция защиты ограничит доступ к документам даже после их распространения.

Функции Acrobat Professional DC:
Редактирование файлов PDF. Изменения в тексте и изображениях непосредственно в файле PDF: добавление новых абзацев одним щелчком или касанием, исправление опечаток, переупорядочивание страниц, обрезка или замена фотографий прямо на ходу. Чтобы работать эффективно, не обязательно все время находиться в офисе. Благодаря мобильному приложению Acrobat DC для iPad доступно добавление и редактирование текста, а также изменение порядка расположения страниц в документе PDF, из любого места.
Экспорт из файлов PDF. Преобразование файлов PDF в исходные документы Microsoft Office с сохранением шрифтов, форматирования и всего проекта. Преобразование созданных материалов, хранящихся в формате PDF, в удобные для редактирования документы Microsoft Word. Превращение таблиц PDF в удобные для редактирования и анализа таблицы Microsoft Excel в браузере или на мобильном устройстве, даже при работе вне офиса. Преобразование документов PDF в форматированный файл PPTX, который можно редактировать и изменять в приложении Microsoft PowerPoint, всего в несколько щелчков мыши.
Создание файлов PDF. В отличие от других приложений для работы с файлами PDF, новый продукт Acrobat Pro DC предоставляет полный набор инструментов, позволяющих создавать высококачественные документы PDF в любое время и на любом устройстве. Преобразование документов Word, Excel или PowerPoint в файл PDF, совместное рецензирование, защита от редактирования и другие функции. Печать файлов практических любых форматов в формате PDF – для этого достаточно выбрать Adobe PDF в качестве принтера. Сохранение отсканированных или сфотографированных документов в PDF и преобразование страниц HTML в файлы PDF.
Заполнение и подписание форм. Превращение любых бумажных и электронных документов в форму PDF. Полученную форму можно заполнить, подписать и отправить с настольного компьютера, из браузера или с планшета. Инструмент «Заполнить и подписать» или приложение Adobe Fill & Sign для планшетов iPad и Android для заполнения любых документов или цифровых форм. Подпись любого документа где угодно: на работе, дома или в пути. Добавление и отправка заполненной формы другим пользователям несколькими щелчками мыши. Больше не нужно печатать документы.
Объединение файлов. Объединение нескольких файлов (документов, таблиц, сообщений электронной почты и т. п.) в общий документ PDF.
Получение юридически признаваемых электронных подписей. Отправка документов на подпись несколькими щелчками мыши. Получатели могут подписывать документы в любом месте с помощью браузера или мобильного устройства. Отслеживание неподписанных, подписанных или ожидающих подписи документов. Получение уведомлений о подписи по электронной почте и отправка напоминаний коллегам о необходимости подписать документ. Автоматическое ведение учета и добавление электронных подписей в корпоративные приложения. Сравнение версий документов.
Защита файлов PDF. Применение паролей PDF и установка прав для работы с файлами. Возможность безвозвратного удаления конфиденциальных данных.
Создание файлов PDF, отвечающих требованиям стандартов. Соответствие требованиям стандартов ISO PDF. Стандартизация повседневных операций с форматом PDF и добавление электронных подписей в документы.








Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: acrobat.adobe.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 | Server 2008/2012/2016/2019
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 892 MB

Скачать Adobe Acrobat Pro DC 2019.012.20034 RePack by Pooshock

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Adobe Acrobat Pro DC 2019.012.20034 RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat Pro DC 2019.012.20034 RePack by KpoJIuK
Acrobat Pro DC — это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать

Adobe Acrobat Pro DC 2019.012.20034 Adobe Acrobat Pro DC 2019.012.20034
Acrobat Pro DC — это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств.

Adobe Acrobat Pro DC 2018.011.20040 Adobe Acrobat Pro DC 2018.011.20040
Adobe Acrobat Professional 2018 — расширенный профессиональный функционал для работы с цифровыми документами в рамках существующих или планируемых бизнес-процессов, в результате чего заказчики получают скорость, точность и прозрачность в работе, так необходимые, чтобы быть впереди конкурентов.

Adobe Acrobat Professional DC 18.9 by m0nkrus Adobe Acrobat Professional DC 18.9 by m0nkrus
Adobe Acrobat Professional — расширенный профессиональный функционал для работы с цифровыми документами в рамках существующих или планируемых бизнес-процессов, в результате чего заказчики получают скорость, точность и прозрачность в работе, так необходимые, чтобы быть впереди конкурентов.

Adobe Acrobat Pro DC 2018.009.20044 RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat Pro DC 2018.009.20044 RePack by KpoJIuK
Adobe Acrobat Professional 2018 — расширенный профессиональный функционал для работы с цифровыми документами в рамках существующих или планируемых бизнес-процессов, в результате чего заказчики получают скорость, точность и прозрачность в работе, так необходимые, чтобы быть впереди конкурентов.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья