Franzis DENOISE projects 3 professional 3.32.03498 + Rus

Franzis DENOISE projects 3 professional 3.32.03498 + Rus

DENOISE projects - одна из лучших программ для удаления различных видов шума на изображении: яркость, цвет, полосы, блики, яркие пиксели, чередование серых и белых частиц. Позволяет создавать захватывающие сумерки, дикую природу, подводные и космические изображения. А новая технология Smart Pattern Matching прекрасно удаляет шум из ваших изображений сохраняя цвета, резкость и мельчайшие детали.

Попрощайтесь с шумами на изображениях. Цифровые камеры быстро теряют свою глубину, когда сталкиваются с плохим освещением. И телефоны, и обычные камеры страдают от шумов изображений в темноте или в искусственно освещённой обстановке.
Высокое качество изображений даже в условиях низкой освещенности. DENOISE projects расширит Ваши возможности Вашей фотографии: впечатляющие ночные снимки, атмосферные снимки при свечах, портреты без вспышки, концерты, подводные снимки или снимки в небе, или пейзажи в условиях плохой освещённости неожиданно станут притягивать взгляды!
• Умная замена вместо размытия. Наслаждайтесь фотографиями без шумов с небывалым богатством деталей. DENOISE projects не просто замазывает дефекты изображений, а заменяет их окружающей информацией, чтобы сохранить полное качество Ваших изображений.
Отличные изображения даже без отличного оборудования. Некоторые объективы стоят $100, а другие значительно больше - и на это есть причины. Дорогие объективы более проходимы для света и выдают снимки со значительно меньшими шумами даже с небольшой выдержкой затвора и при низких уровнях ISO. Использовать DENOISE projects - это всё равно, что иметь такой высококачественный объектив на чрезвычайно быстрой камере. Это означает: высокая чувствительность ISO, малое время открытия затвора при ночной съёмке и превосходный уровень яркости и детализации без какого-либо шума!
Спасатель для Вашей коллекции. Множество снимков со старых цифровых камер содержат так много шумов, что их сложно просматривать, не говоря уже о том, чтобы использовать их в коллажах или видео. Но Ваши драгоценные воспоминания не потеряны! Благодаря DENOISE projects Вы наконец-то можете заставить такие изображения выглядеть так, как они и должны. Вечеринка, свадьба или отдых - DENOISE projects заставит Ваши фотографии сиять.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: franzis.de
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте
Размер: 127 MB

Скачать Franzis DENOISE projects 3 professional 3.32.03498 + Rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Topaz DeNoise AI 1.2.1 Topaz DeNoise AI 1.2.1
Topaz DeNoise AI позволяет очищать изображения от шумов, используя уникальный алгоритм работы, основанный на обученном искусственном интеллекте. Улучшение фотографий, снятых при низком освещении на обычный смартфон, до уровня снимков с качественных фотоаппаратов в пару кликов.

Franzis SHARPEN projects 3 professional 3.31.03465 Portable Franzis SHARPEN projects 3 professional 3.31.03465 Portable
SHARPEN Projects - программа для исправления ошибок фокусировки, которая часто сбивается во время фотосьемки даже в автоматическом режиме, и фотография получается некачественной, теряет четкость и размазывается. Далеко не всегда фоторедакторы, справляются с существующей проблемой. Вот для таких целей и создана данная программа, осуществляющая

Franzis HDR projects 7 professional 7.23.03465 + Rus Franzis HDR projects 7 professional 7.23.03465 + Rus
Franzis HDR Projects Pro — графический редактор для создания HDR изображений, которые могут похвастаться нереальным контрастом диапазона цветов. Такие изображения с высоким разрешением создаются объединением нескольких снимков одной точки, с различными параметрами экспозиции, вместе.

Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 + Rus Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 + Rus
Franzis Technical Toolbox Projects Collection - это коллекция программ для фотографов, которая содержит самые популярные программы от немецких разработчиков FRANZIS. Превратите свои фото в завораживающие снимки, независимо от их тематики.

Topaz DeNoise 4.1.0 Topaz DeNoise 4.1.0
Topaz DeNoise является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья