Iris Pro 1.1.8

Iris Pro 1.1.8

Iris - это программа для улучшения здоровья и продуктивности при работе с ПК. Работает в фоновом режиме и не вмешивается в рабочий процесс. По умолчанию Iris работает автоматически и обнаруживает, что это день или ночь. Исходя из этого, он изменит вашу цветовую температуру и яркость экрана.

Когда вы открываете панель управления программой, вы можете выбрать различные режимы и типы диафрагмы. Iris объединяет в себе все подсказки, советы и медицинские исследования о здоровом зрении и защите зрения. Напоминает, когда следует сделать перерыв, делает работу монитора качественнее и улучшает сон. Iris блокирует отвлекающие факторы; это программа созданная для продуктивности и здоровья. Более того, разработчик регулярно обновляет программу по отзывам пользователей и внедряет новые идеи для улучшения здоровья и продуктивности.

Iris помогает:
Предотвратить перенапряжение глаз
Iris оптимизирует пульсации экрана, контролируя яркость без ШИМ. Вы сможете проводить больше времени за компьютером, избегая головных болей.

Смягчает боль в глазах
Iris установит яркость экрана в соответствии с освещением вашего окружения. Различные шаблоны позволяют автоматически настроить экран. Работа за компьютером будет похожа на чтение книги.

Улучшает сон
Iris будет постепенно регулировать выделение синего цвета днём и ночью. Это поможет вашему организму вырабатывать мелатонин ночью. Вы сможете быстрее и крепче уснуть.



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: iristech.co
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 45 MB

Скачать Iris Pro 1.1.8

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Readiris / 17.0 Build 11519 Corporate Readiris / 17.0 Build 11519 Corporate
Readiris 17 – это мощная система оптического распознавания символов, предназначенная как для домашних, так и для профессиональных пользователей. Благодаря данной OCR-системе вы сможете быстро и качественно конвертировать бумажные документы, PDF-файлы и фотоизображения в оцифрованный текст с сохранением исходного форматирования.

Perspective Software Blue Iris v2.61.07 Perspective Software Blue Iris v2.61.07
Blue Iris - полезная программа профессионального класса, которая использует самые современные видео-программные технологии, в том числе MPEG и распределение программ по сети Internet - Windows Media. Наблюдайте за вашим домом, автомобилем и ценными вещами. Наблюдайте за своими домашними животными или детьми. Наблюдайте за няней, сиделкой или

PC Tools Spyware Doctor with AntiVirus 2011 v 8.0.0.654 Final PC Tools Spyware Doctor with AntiVirus 2011 v 8.0.0.654 Final
Spyware Doctor - с Антивирусом сочетает в себе два мощных механизма быстрого обнаружения и удаления неизвестных угроз. Антивирус защищает ПК от вредоносных программ. Модуль защиты от программ-шпионов помогает предотвратить хищение личных данных. Программа защищает компьютер различными способами, включая упреждающие, реактивные и автоматические

Extra Video Compose 6.76 Extra Video Compose 6.76
Extra Video Compose - позволит соединять два кадра одинакового размера используя различные эффекты перехода. Программа предоставляет возможность использовать профессиональные эффекты соединения, такие как скольжение, растяжение, выталкивание и т.д., которые позволят создать отличное соединение кадров.

Raxco PerfectDisk 10 Professional Rus Raxco PerfectDisk 10 Professional Rus
PerfectDisk - программа для дефрагментации жёсткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья