Remote Office Manager v4.1

Remote Office Manager v4.1

Remote Office Manager — утилита для удаленного администрирования и управления компьютерами. Утилита была создана как для маленьких сетей, так и для крупных сетей с огромным количеством компьютеров и сложной топологией сети. Remote Office Manager также облегчает выполнение и решение трудных административных задач и проблем, позволяет снизить потери времени на оказание технической поддержки, дает возможность контролировать работу пользователей компьютеров.

Remote Office Manager v4.1


Основные возможности:
- Высочайшая производительность, как в быстрых локальных, так и в медленных сетях.
- Полная совместимость с Windows 7 и Vista.
- Широкий спектр режимов работы программы — передача файлов, удаленный диспетчер задач, терминал, Wake-On-LAN и многое другое.
- Удаленная установка. Доступно несколько видов удаленной установки, в т.ч. в домене, с использованием групповой политики безопасности и MSI. Есть возможность конфигурировать дистрибутив сервера.
- Поддержка мультимониторных систем.
- Безопасность. Все данные шифруются с использованием современных технологий и протоколов обмена ключами (RSA с 2048 битным ключом обмена и AES с 256 битным сеансовым ключом).
- Возможность настроить программу на работу в условиях сложной топологии сети, благодаря таким функциям, как "Соединение через" и "Обратное соединение".
- Карта сети. Список соединений можно просматривать в виде карты топологии сети, на которой можно указать сетевые линии, маршрутизаторы и прочее сетевое оборудование.
- Режим "Запись экрана" позволяет следить за действиями пользователя полностью автономно от ROM-Viewer. Т.е. администратор может задать расписание, по которому ROM-Server будет автоматически осуществлять запись экрана пользователя.
- Перетаскивание файлов и папок. ROM обладает глубокой интеграцией с системным механизмом перетаскивания файлов и папок. Их можно перетаскивать непосредственно в окно удаленного экрана и из него, что позволяет максимально упростить работу с файлами. Модуль передачи файлов так же полностью поддерживает этот механизм.
- Диспетчер устройств позволяет собирать сведения об аппаратном и программном обеспечении, установленном на удаленных компьютерах. Есть возможность составлять инвентаризационные отчеты в HTML и XML форматах.
- Встроенный RDP-клиент. Осуществляет подключение к удаленному рабочему столу, используя протокол и технологию Remote Desktop Protocol компании Microsoft Corporation. Для функционирования этого режима не обязательно, чтобы на удаленной машине был установлен ROM-Server.
- Коммуникация между администратором и пользователями сети. Текстовый чат позволяет общаться двум и более пользователям с помощью текстовых сообщений, с возможностью прикреплять к текстовым сообщениям изображения и другие файлы.
- Поиск. Имеется возможность поиска в сети удаленных компьютеров с установленным сервером Remote Office Manager.
- Поддержка не ограниченного числа соединений.
- Программа не предъявляет жестких требований к аппаратному и программному обеспечению.
- Поддерживает современные операционные системы Windows 7 и 2008 Server.

Операционная система: Windows 7/Vista/XP/2000/2003/2008 (32 и 64 бита)
Язык интерфейса: русский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 6,28 Мб

Скачать программу: Remote Office Manager v4.1

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
ESET Remote Administrator Server + Console v.4.0.122.0 ESET Remote Administrator Server + Console v.4.0.122.0
Eset NOD32 Remote Administrator Server и Eset NOD32 Remote Administrator Console - инструментальные средства, необходимые для управления системой Eset NOD32 в больших компьютерных сетях. Eset NOD32 Remote Administrator Server и Eset NOD32 Remote Administrator Console предоставляет Вам информацию о действиях антивируса Eset NOD32, в частности

Remote Desktop Manager Professional 5.8.1.0 Remote Desktop Manager Professional 5.8.1.0
Remote Desktop Manager - это приложение, которое предназначено для управления Вашими удаленными подключениями.С помощью программы Remote Desktop Manager Вы сможете быстро и удобно добавлять, редактировать, удалить, сортировать или искать Ваши удаленные подключения. Программа совместима с Microsoft Remote Desktop или Terminal Services, это хорошая

Net Control 2 v8.1.1.534 Net Control 2 v8.1.1.534
Эта программа предназначена для управления и мониторинга компьютеров в локальных сетях. Ключевой особенностью Net Control 2 является возможность управления несколькими компьютерами одновременно. Инструмент Remote Desktop, входящий в состав пакета, предоставляет широкие возможности по удаленному управлению Рабочим столом компьютера, так, как если

Radmin 3.3 (Русская версия) - Chip special edition Radmin 3.3 (Русская версия) - Chip special edition
Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что

Radmin v3.2 Radmin v3.2
Famatech Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что

2
подъёмник | 23 февраля 2010 01:13 | Гости
Здрасте! а кто нибудь знает как можно относительно незаметно установить на удалённом компьютере серверную часть?
[Цитировать]
borissoft2 | 5 декабря 2009 20:33 | Гости
очень интересная программка для маленьких детишек
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья