Tabbles Home Edition 1.3.8

Tabbles Home Edition 1.3.8

Tabbles позволяет категоризировать файлы и папки, сохраняя их в тэбблах (тэгах), а затем вы сможете их найти просто вспомнив, о чем был тот или иной файл и таким образом, быстро и просто отыскать нужное вам.
Даже если вы и очень организованный человек, рано или поздно вы можете столкнуться с проблемой “в какой папке сохранить этот файл?”… “вспомню ли я позже, где этот файл, если сохраню его в этой папке?”… “может, сделать копию этого файла?”. С программой Tabbles таких проблем не возникнет!

Tabbles can categorize files and folders, storing them in tebblah (tags) and then you can find them easy to remember what was this or that file, and thus quickly and easily find the message you would like.
Even if you are a very organized person, sooner or later, you may encounter a problem in which folder to save this file? "..." I remember later where this file if you keep it in this folder? "..." Can make a copy this file? ". The program Tabbles such problems would not arise!

С вашими файлами и папками ничего не произойдет: их не будут перемещать, копировать или изменять. Например, с помощью Tabbles вы сможете найти все “фотографии”, на которых изображены ваши “дети” во время поездки в “горы” всего за 4 клика мышью!

В программе Tabbles есть много функций, которых нет в других приложениях. Поэтому, прочтите 4 пункта перед началом использования программы:
1. Тэбблы (разноцветные пузырьки) это тэги и виртуальные папки одновременно.
2. Тэббл ведет себя точно так же, как и папка: копируйте и вставляйте, а также перетаскивайте файлы и папки в него. Тэббл открывается по двойному клику.
3. Один и тот же файл можно сохранить в нескольких тэбблах и он не будет дублироваться на вашем жестком диске.
4. Функция COMBINE это ключ: например, кликаете на "счета" и на "2007", а затем ‘Combine’, чтобы увидеть все файлы, которые вы ассоциируете со "счетами" и "2007".

Примечания установки:
Tabbles требуется профиль Microsoft .net framework 3.5sp1 Client для организации и запуска самого инсталлятора требуется .net framework 2.0 (который обычно установен на большинстве машин). Если framework не установлен на вашей машине, то инсталлятор Tabbles загрузит при устанавке framework для вас. Для установки framework обычно требуется около 10 минут.

Если возникли проблемы, при загрузке .net framework, во время устанавки Tabbles, попробуйте использовать автономный инсталлятор .net framework 3.5sp1, который можно загрузить с сайта Microsoft.

Год выпуска / Release year: 2009
Сайт / Site: www.Tabbles.net
ОС / OS: Windows XP/VISTA/Win7
Язык / Language: Английский (English)
Размер / Size: 12 Mb

Tabbles Home Edition 1.3.8 Cracked by uncleua
letitbit.net
hotfile.com
rapidshare.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
HAL 6.1.7601  Абсолютный поисковик торрентов (2010) PC RUS HAL 6.1.7601 Абсолютный поисковик торрентов (2010) PC RUS
Has Any Link - это специальная программа, предназначенная для быстрого и удобного поиска и загрузки торрент-файлов в сети Интернет. Название программы выбрано не случайно. Благодаря реализованному в ней инновационному механизму поиска, HAL позволяет всего за несколько нажатий кнопок, найти нужный торрент-файл практически на любую тему. Программа

HTC Home 2.0 Build 131 Alpha x86/64 HTC Home 2.0 Build 131 Alpha x86/64
Виджет часов с погодой, для ББ (в стиле Manila3D).

FolderHighlight 2.3.1216 FolderHighlight 2.3.1216
FolderHighlight - утилита для выделения особых папок любым цветом. Мы принимаем около 80% всей информации визуально, глазами. При просмотре десяток визуально-похожих папок, пользователь не использует свое зрение в полном объеме, таким образом ваша деятельность становится менее эффективной, чем могла бы быть. Но если каждой папке придать свой цвет

Tabbles Home Edition 1.1.1 Tabbles Home Edition 1.1.1
Даже если вы и очень организованный человек, рано или поздно вы можете столкнуться с проблемой “в какой папке сохранить этот файл?”… “вспомню ли я позже, где этот файл, если сохраню его в этой папке?”… “может, сделать копию этого файла?”. С программой Tabbles таких проблем не возникнет! Tabbles позволяет категоризировать файлы и папки, сохраняя их

Hide Folders XP v2.9.8.421 Hide Folders XP v2.9.8.421
Hide Folders™ XP – это простая и удобная программа, которая позволяет Вам скрыть папки и отдельные файлы на Вашем компьютере от других пользователей. Многие пользователи хранят на своих компьютерах конфиденциальные файлы. Если Ваш компьютер подключен к Сети или Вы используете его совместно с другими пользователями, то возможно, что Ваши секреты

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (302)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья