Jetico BestCrypt Volume Encryption v2.10.01

Jetico BestCrypt Volume Encryption v2.10.01

Программа BestCrypt Volume Encryption обеспечивает прозрачное шифрование всех данных, хранящихся на жёстких и съёмных дисковых устройствах. Термин прозрачное шифрование данных означает, что шифрование происходит автоматически, как только эти данные запрашиваются операционной системой Windows или любыми другими программами. estCrypt Volume Encryption - это первая программа, открывающая новый класс продуктов, шифрующих Дисковые Тома (Disk Volume Encryption). С помощью такой программы пользователь имеет возможность шифровать как привычные дисковые разделы, так и современные дисковые тома, расположенные на нескольких дисках, например Перекрытые тома (Spanned volumes), Чередующиеся (Striped), Зеркальные (Mirrored) или тома RAID-5.

BestCrypt Volume Encryption легко установить и легко использовать. С помощью BestCrypt Volume Encryption пользователь может шифровать тома и получать к ним доступ, не держа в голове всю информацию об их расположении на дисках.

С зашифрованным контейнером можно работать как с обычным жестким диском - размещать на нем файлы и производить с ними любые операции, инсталлировать программы и т.д. и т.п. Шифрование/расшифровка идет в фоновом режиме, так что пользователь не замечает разницы в работе с обычным и зашифрованным диском, который, кстати, при необходимости одним кликом может превратиться в обычный, но нечитаемый, файл.

Алгоритмы шифрования, поддерживаемые программой BestCrypt Volume Encryption: AES 256-бит, Blowfish 448-бит, CAST 128-бит, GOST 256-бит, RC6 256-бит, Serpent 256-бит, Twofish 256-бит

Есть у этой программы и такая опция, как создание "скрытого" контейнера, в уже созданном контейнере, которого нельзя определить (увидеть) никакими средствами и он раскроется только при введении правильного пароля. Если пароль будет не вереный, то откроется только один контейнер.

Русский интерфейс и русская справка - Есть

Программа BestCrypt Volume Encryption предоставляет пользователю следующую функциональность:

Шифрование всех типов томов, находящихся на жестких и съемных дисках:

I. Простой (Simple) том, т.е. состоящий из одного дискового раздела.
II. Точка монтирования - если том замонтирован как директория (папка) на NTFS-форматированном томе.
III. Составной том, т.е. том, состоящий из нескольких дисковых разделов:
a. Перекрытые тома (Spanned);
b. Зеркальные тома (Mirrored);
c. Чередующиеся тома (Striped);
d. Тома RAID-5.

BestCrypt Volume Encryption позволяет шифровать данные с помощью многих алгоритмов шифрования, известных как стойкие алгоритмы. Каждый алгоритм используется с наибольшим возможным размером ключа, определенным в спецификации алгоритма:

• AES (Rijndael) - 256-бит ключ.
• Blowfish - 448-бит ключ.
• CAST - 128-бит ключ.
• GOST 28147-89 - 256-бит ключ.
• RC6 - 256-бит ключ.
• Serpent - 256-бит ключ.
• Twofish - 256-бит ключ.

BestCrypt Volume Encryption использует Режим Шифрования LRW со всеми вышеперечисленными алгоритмами шифрования. Режим LRW создан специально для программ, работающих на уровне дисковых секторов, и имеет более высокий уровень секретности, чем другие популярные режимы, которые использовались ранее (как режим Cipher Block Chaining (CBC)).

BestCrypt Volume Encryption выполняет Аутентификацию Компьютера перед загрузкой, если системный или загрузочный том (раздел) зашифрован. Это означает, что BestCrypt Volume Encryption загружается перед операционной системой и позволяет компьютеру загрузиться только после введения нужного пароля.

BestCrypt Volume Encryption обеспечивает простой способ использования любого собственного текста запроса пароля, появляющегося перед загрузкой Windows. Эта функция, в зависимости от желания пользователя, позволяет показывать либо дополнительные подсказки, когда пользователь вводит пароль, либо наоборот - скрывать тот факт, что идет процесс аутентификации (ввода и проверки пароля).

BestCrypt Volume Encryption поддерживает аппаратные USB-ключи Aladdin eToken R2 и PRO как высоко секретное хранилище ключей шифрования. С аппаратными USB-ключами пользователь получает два уровня защиты зашифрованных данных, так как вместе с вводом пароля необходимо подсоединить к компьютеру небольшое по размеру аппаратное USB-устройство, где хранится ключ шифрования.

31-July-2008 | v.2.10.01 | driver v.2.14
The program now works correctly with Windows Experience Index in Windows Vista.

Homepage - http://www.jetico.com/bcve.htm
Размер: 3,27 МБ

Скачать >> Rapidshare.com
Jetico BestCrypt Volume Encryption v2.10.01.Incl.KeyGen by EDGE

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
BestCrypt Volume Encryption v2.12.08 BestCrypt Volume Encryption v2.12.08
Автоматическое "прозрачное" шифрование всех данных в режиме реального времени, хранящихся на жёстких и съёмных устройствах, автоматически, посредством сертифицированной криптографической защиты. В случае шифрования системного или загрузочного раздела, BestCrypt Volume не позволит загрузиться системе без ввода необходимого пароля. Программой

BestCrypt Volume Encryption v2.12.07 ML RUS BestCrypt Volume Encryption v2.12.07 ML RUS
Автоматическое "прозрачное" шифрование всех данных в режиме реального времени, хранящихся на жёстких и съёмных устройствах, автоматически, посредством сертифицированной криптографической защиты. В случае шифрования системного или загрузочного раздела, BestCrypt Volume не позволит загрузиться системе без ввода необходимого пароля. Программой

Jetico BestCrypt Volume Encryption v2.10.03 Jetico BestCrypt Volume Encryption v2.10.03
Программа BestCrypt Volume Encryption обеспечивает прозрачное шифрование всех данных, хранящихся на жёстких и съёмных дисковых устройствах. Термин прозрачное шифрование данных означает, что шифрование происходит автоматически, как только эти данные запрашиваются операционной системой Windows или любыми другими программами. estCrypt Volume

Jetico BestCrypt Volume Encryption v2.10.02 Jetico BestCrypt Volume Encryption v2.10.02
Программа BestCrypt Volume Encryption обеспечивает прозрачное шифрование всех данных, хранящихся на жёстких и съёмных дисковых устройствах. Термин прозрачное шифрование данных означает, что шифрование происходит автоматически, как только эти данные запрашиваются операционной системой Windows или любыми другими программами. estCrypt Volume

Jetico BestCrypt Volume Encryption 1.99.1 Jetico BestCrypt Volume Encryption 1.99.1
Программа BestCrypt Volume Encryption обеспечивает прозрачное шифрование всех данных, хранящихся на жёстких и съёмных дисковых устройствах. Термин прозрачное шифрование данных означает, что шифрование происходит автоматически, как только эти данные запрашиваются операционной системой Windows или любыми другими программами. BestCrypt Volume

1
deskjet | 5 августа 2008 18:11 | Гости
а русский язык есть???
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (205)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья