CyberLink Media Suite 8.00.1221 Ultra Retail ML/RUS

CyberLink Media Suite 8.00.1221 Ultra Retail ML/RUS

CyberLink Media Suite 8.00.1221 Ultra Retail ML/RUS - обновленная версия универсального пакета инструментов от известной компании CyberLink Corp., для управления цифровым контентом, редактированием аудио- и видеоматериалов, а так же подготовки мультимедийной продукции высокопрофессионального качества. Предоставляет удобный доступ к большому количеству полезных приложений и функций из единого пользовательского интерфейса и существенно упрощает решение всевозможных задач.

Программы вошедшие в пакет CyberLink Media Suite 8.0 Ultra:
* MediaShow 5 Deluxe
* PowerDirector 8 HE
* WaveEditor
* PowerProducer 5 Ultra
* PowerDVD 9 BD Express/Ultra
* Power2Go 6 Deluxe
* PowerBackup 2.6
* PowerDVD Copy
* InstantBurn 5
* LabelPrint 2.5

Описание программ:

MediaShow 5 Deluxe
Являющаяся одной из составляющих пакета программа MediaShow поможет организовать упорядоченное хранение ваших цифровых изображений и видеоматериалов. Вниманию пользователей предлагаются многообразие инструментов для сортировки фотоснимков, конвертирования видеоматериалов, а также исправления найденных дефектов одним нажатием на кнопку мыши.

PowerDirector 8 HE
Компания CyberLink создала новую версию набора инструментов для видеомонтажа PowerDirector 8. Этот продукт ориентирован на потребительский рынок и может превратить материалы вашей домашней видеосъемки в настоящий фильм с высококачественным звуком, спецэффектами и профессиональными межкадровыми переходами.
CyberLink PowerDirector 8 обеспечивает пятикратный рост производительности при выполнении большого количества задач за счет эффективного использования ресурсов центрального и графического процессоров. Программа обладает широкой поддержкой процессоров Intel Core i7, а также современных технологий ATI Stream и NVIDIA CUDA.

WaveEditor
Аудиоредактор WaveEditor поможет смонтировать качественное звуковое сопровождение для вашего фильма или превратить понравившуюся мелодию в «рингтон» для сотового телефона.

PowerProducer 5 Ultra
Cyberlink PowerProducer - предназначен для создания и окончательного оформления различных материалов мультимедиа на HD-дисках, включая диски Blu-ray и DVD-диски формата AVCHD. Кроме всего, этот пакет поддерживает создание стандартных DVD-дисков. На данный момент заказчикам предлагаются два варианта программы. Профессиональный вариант PowerProducer 5 Ultra полностью поддерживает создание дисков высокого профессионального уровня на носителях Blu-ray и DVD. Стандартный вариант программы PowerProducer 5 обеспечивает создание только дисков в формате DVD и VCD. Следует отметить, что вариант Ultra полностью поддерживает современный стандарт записи BD-RE. После выхода CyberLink PowerProducer 5 обычные пользователи получили возможность создавать высококачественные диски Blu-ray и AVCHD DVD – теперь это больше не является исключительной привилегией голливудских студий.

PowerDVD 9 BD Express/Ultra
Для воспроизведения дисков Blu-ray Disc и DVD может использоваться популярный медиапроигрыватель CyberLink PowerDVD. Предлагаемые разработчиками современные технологии гарантируют более качественную картинку при просмотре стандартных DVD-дисков, позволяют зрителям насладиться качественным звуком DTS и Dolby Digital, а также оценить поддержку интерактивных функций BD-Live и BonusView. Владельцы больших видеотек смогут создать персональную базу данных, в которой будет храниться информация обо всех доступных фильмах.

Power2Go 6 Deluxe
CyberLink Power2Go Deluxe - это программа, которая позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых разных форматов, включая диски CD-R/RW, DVD-R/RW, Blu-ray, HD DVD, DVD+R9 и DVD-RAM. Музыкальные треки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т.е. создавать аудио CD.Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные композиционные средства, которые позволяют редактировать фильмы и персонализировать свои диски, снабжая их меню и оглавлениями. Утилита позволяет копировать и стирать диски, копировать треки, конвертировать аудио файлы и записать образ диска.

PowerBackup 2.6
Утилита PowerBackup может использоваться для быстрого и аккуратного архивирования данных приложений и файлов.

PowerDVD Copy
С помощью этого приложения пользователи смогут изготавливать дубликаты не защищенных от копирования DVD-дисков.

InstantBurn 5
Программа допускает использование носителей Blu-ray Disc и DVD в качестве вспомогательных устройств хранения данных.

LabelPrint 2.5
Готовая мультимедийная продукция может комплектоваться ярлыками и обложками, созданными с помощью инструмента LabelPrint.

Пользователи CyberLink Media Suite 8 могут вступать в интернет-сообщество DirectorZone.com, участникам которого предоставляется доступ к тысячам бесплатных шаблонов, потрясающим спецэффектам и другому уникальному контенту, который может быть использован в собственных проектах. Сайт MoovieLive.com упрощает обмен готовой видеопродукцией и предлагает удобную площадку для коммуникаций в режиме онлайн.


Год выпуска: 2010
Платформа/ОС: Microsoft Windows 7, Vista and XP
Версия: 8.00.1221 от 12.01.2010
Разработчик: http://www.cyberlink.com/products/cyberlink-media-suite/overview_en_US.html
Активация|рег код: serial
Язык интерфейса: multilingual + русский (PowerDVD, PowerDirector, Power Producer, Power2Go)
Размер файла: 1.47 Gb (5% на восстановление)

Скачать: CyberLink Media Suite 8.00.1221 Ultra Retail ML/RUS
Скачать с LetitBit одним файлом:
http://letitbit.net/download/4542.49824eae...Retail.rar.html
Скачать с TurboBit одним файлом:
http://turbobit.net/3njo75kkg7ko.html
Скачать с RapidShare частями по 200 Мб:
http://rapidshare.com/users/K76SM4

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
CyberLink Media Suite v9.00.113002 Ultra VMWare CyberLink Media Suite v9.00.113002 Ultra VMWare
CyberLink Media Suite - пакет, который состоит из лучшего програмного обеспечения CyberLink с помощью которого вы сможете работать или развлекаться с любими видами файлов (видео, музыкой, и данными).

CyberLink DVD Suite 5.0 SE CyberLink DVD Suite 5.0 SE
CyberLink DVD Suite - полный спектр программных приложений: запись на DVD, Blu-ray, HD DVD, проигрывание DVD, видео и музыки, создание слайд-шоу, редактирование видео, анимации, обработка фотографий и нарезка музыкальных клипов. Запись файлов, конвертирование CD музыки, дизайн значков. Архивирование данных приложений, файлов и папок.

Cyberlink PowerProducer Ultra v5.0.2.2429 Cyberlink PowerProducer Ultra v5.0.2.2429
Cyberlink PowerProducer Ultra – это программа, предназначенная для создания и оформления мультимедиа-продукции на HD-дисках, включая диски Blu-ray и DVD-диски формата AVCHD. Данная программа обладает специальными средствами для добавления музыкального сопровождения к видеоклипам, импорта фотографий для создания слайд-шоу. Помимо этого у программы

CyberLink Power2Go Deluxe v6.1.0 Build 3401 RUS CyberLink Power2Go Deluxe v6.1.0 Build 3401 RUS
Информация о Софте Название: CyberLink Power2Go Deluxe v6.1.0 Build 3401 RUS Категория: Программы Разработчик: CyberLink Год выпуска: 2009 Размер файла: 62.4 Mb CyberLink Power2Go - это программа, которая позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых разных форматов, включая диски CD-R/RW, DVD-R/RW, Blu-ray, HD

CyberLink Power2Go Deluxe v6.0.0 Build 3108а Rus CyberLink Power2Go Deluxe v6.0.0 Build 3108а Rus
CyberLink Power2Go Deluxe v6.0.0 Build 3108а Rus - новая версия програмного All-Media пакета, который позволяет копировать диски и записывать данные, видео, музыку и фото на носители различных форматов. Программа поддерживает все существующие на сегодняшний день форматы лазерных носителей – HD DVD, Blu-ray, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R9 и DVD-RAM.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (269)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья