Spyware Terminator 2.6.7.125 Beta

Spyware Terminator 2.6.7.125 Beta

Spyware Terminator-Программа для обнаружения шпионских модулей и обеспечения компьютерной безопасности. Spyware Terminator может обнаружить и удалить практически все виды вредоносных программ. Доступно несколько видов сканирования: быстрое, полное и пользовательское. При полной проверке файлы проверяются наиболее тщательно. Выбрав свои персональные установки, можно найти оптимальный режим сканирования, наиболее подходящий пользователю по скорости и эффективности. Встроенная система безопасности включает защиту приложений и системы, а также ведет мониторинг утилит, непосредственно взаимодействующих с сетью. Таким образом, можно предотвратить заражение компьютера вредоносными программами и некоторыми вирусами. Тут имеется функция восстановления начальных настроек операционной системы, анализ подозрительных файлов и удаление защищенных файлов.

Основные характеристики Spyware Terminator:

- Быстрое и полное сканирование. Spyware Terminator проверяет все важны части системы компьютера (процессы, библиотеки, панели инструментов, регистр, меню старт...). Возможность выбора области сканирования.
- Автоматизация сканирования. Пользователь может запланировать время начала сканирования.
- Отчеты Spyware Terminator. По окончании сканирования, пользователь может просмотреть детальную информацию о состоянии системы.
- Интеграция антивируса. Spyware Terminator позволяет пользователю интегрировать бесплатный антивирус ClamAV. При этом проверка на наличие вредных программ происходит одновременно со сканированием на наличие шпионских программ. Обновление базы данных антивируса ClamAV происходит одновременно с обновлением Spyware Terminator.
- Эффективное удаление найденных угроз. Подозрительные файлы перемещаются в специальный карантин и могут, если это необходимо, быть восстановлены.
- Защита в режиме реального времени гарантирует то, что шпионские программы могут быть обнаружены и удалены до того как они будут установлены.
- Spyware Terminator HIPS. HIPS защищает ваш компьютер от запуска подозрительных утилит, которые могут просочиться через дыры в безопасности системы или программного обеспечения.
- Возможность уничтожения блокированных файлов. Spyware Terminator позволяет удалять некоторые файлы, которые нельзя удалить обычным путем.
- Обновление. Возможность обновления как в автоматическом режиме, так и по желанию пользователя. Компактные файлы обновлений - скачиваются только измененные файлы. Возможность обновления только базы данных Spyware Terminator.

ОС: Windows XP, Server 2003, Vista, Windows 7
Лекарство: Не требуется (FreeWare)
Язык: English
Размер: 1,20 Мб


Скачать Spyware Terminator 2.6.7.125 Beta

Depositfiles.com
Скачать

Turbobit.net
Скачать

Extabit.com
Скачать

Rapidshare.com
Скачать

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Spyware Terminator 2012 3.0.0.50 Spyware Terminator 2012 3.0.0.50
Spyware Terminator - одна из лучших бесплатных программ для выявления и удаления шпионского программного обеспечения (антишпион). Spyware Terminator может обнаружить и удалить практически все виды вредоносных программ. Среди его преимуществ - мощная система слежения в режиме реального времени, заботливое обращение с системой, встроенный антивирус.

PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.608 Rus PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.608 Rus
Spyware Doctor - это одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей.Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские

Spyware Terminator 2.7.0.260 Spyware Terminator 2.7.0.260
Spyware Terminator - программа для защиты компьютера от различных вредных модулей - spyware, adware, кейлоггеров и других троянов. Имеет резидентный монитор, который в реальном времени проводит мониторинг системы и предотвращает попытки проникновения на компьютер вредоносного ПО. Кроме этого, имеющийся в программе сканер поможет отыскать и

Spyware Terminator 2.6.9.132 Final Spyware Terminator 2.6.9.132 Final
Spyware Terminator - программа для защиты компьютера от различных вредных модулей - spyware, adware, кейлоггеров и других троянов. Имеет резидентный монитор, который в реальном времени проводит мониторинг системы и предотвращает попытки проникновения на компьютер вредоносного ПО. Кроме этого, имеющийся в программе сканер поможет отыскать и

Spyware Terminator 2.2.2.438 Spyware Terminator 2.2.2.438
Spyware Terminator - бесплатная программа для защиты компьютера (файлов, реестра, памяти и т.д.) от различных модулей spyware, adware, кейлоггеров и троянов. Имеется резидентный монитор, который предотвращает в реальном времени попытки проникновения на компьютер вредного ПО. А сканер поможет отыскать и поместить в картин уже внедренные объекты.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (282)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья