SiteCraft v4.0

SiteCraft v4.0
Программа для тех, кто хочет делать сайты сам, быстро, просто и надежно, забыв о технических сложностях. Для того, чтобы сделать сайт, вам не надо знать программирование, HTML, сетевые протоколы и прочее. Даже регистрацию в сети Сайткрафт сделает почти автоматически.

Отличия Сайткрафта v.4 (Сайткрафт 2008) от Сайткрафта 2006 (v3) и версии 2.
Значительное изменение программы в том, что новый Сайткрафт написан на основе Юникода. Это значит, что теперь вы сможете вставлять на страницу любые текстовые значки, сможете сделать многоязычные страницы и сайты, вставляя на страницу знаки из алфавитов любых языков.

Так же, переделан код HTML так, чтобы он соответствовал требованиям современного интернета и браузеров. Много времени при работе над новой версией Сайткрафта было уделено оптимизации кода и тому, чтобы сайты одинаково верно показывались во всех основных браузерах.
В новой версии возможно открывать сайты созданные в предыдущих версиях Сайткрафта. При этом ваш сайт будет копироваться при переводе в новый формат в Мастерскую Сайткрафта v.4 и одновременно будет оставаться в старом формате на старом месте.
Одновременно на компьютере может быть установлена новая версия Сайткрафт v.4 (Сайткрафт 2008 или Сайткрафт-Студия) и любая из предыдущих версий Сайткрафта. Эти версии никак не пересекаются и не взаимодействуют, а так же пользуются разными мастерскими для хранения сайтов.

При регистрации, во все поля пишете что угодно, серийник вложен. Но не запрашивайте обновления,а то заблокируют, т.к. серийник на 1 машину.


Разработчик: WEBaby
Активация|рег код: есть
Платформа/ОС: Windows All
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 7.84 MB





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Butterfly v 2.0 Программа поиска DLE сайтов Butterfly v 2.0 Программа поиска DLE сайтов
Butterfly v 2.0 Portable - Программа предназначена для поиска DLE сайтов по ключевым словам. Программа использует движок Google, по этому все найденные сайты будут отсортированы по Google PR. Программа имеет эргономичный интерфейс и прячется в трей. Все значения полей программы сохраняются и восстанавливаются при следующем открытии программы.

Multiclicker 1.5.1 сборщик бонусов + Плагины Multiclicker 1.5.1 сборщик бонусов + Плагины
Есть такие сайты где за вход дают деньги. Многие об этом знают.... Программа для быстрого и атоматического заработка на PTC спонсорах.Вам только стоит не забывать запускать эту программу и она сделает все за Вас сама!В новой версии переработана структура программы. Раньше ещё эту программу можно было использавать для накрутки BL уровня Webmaney.

АвтоШаблон AG 1.1 АвтоШаблон AG 1.1
АвтоШаблон AG 1.1 это продукт, который поможет вручную публиковать новости на DLE сайты. Данная программка подойдёт не только новичкам, у которых нету программ по автоматическому добавлению новостей, но и постерам со стажем, так как бывают такие сайты, на которых размещать публикации возможно только вручную.

АвтоШаблон AG 1.0 АвтоШаблон AG 1.0
АвтоШаблон - незаменимая программа, которая существенно поможет вручную опубликовать новости с ссылками для скачивания на DLE сайты. Эта замечательная программа поможет не только новичкам, которые ещё не купили себе специальные программы для автопостинга, но и опытным постерам, так как существуют такие сайты, на которых размещать публикации

WebSite Extractor v10.2 WebSite Extractor v10.2
InternetSoft Website Extractor - легкая в использовании программа для загрузки сайтов целиком или отдельных частей указанных сайтов для последующего просмотра или изучения загруженных сайтов в оффлайне. Программа является отличным инструментом для исследователей, журналистов, студентов, финансовых аналитиков, бизнесменов, маркетологов, а также для

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (276)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья