Google Desktop 5.8.809.8522

Google Desktop 5.8.809.8522

Google Desktop – это программа, которая делает поиск на компьютере таким же легким, как веб-поиск Google. Это приложение обеспечивает полнотекстовый поиск по всему содержимому вашего компьютера: в электронной почте, файлах, музыке, фотографиях, чатах, Gmail, просмотренных веб-страницах и прочем. Облегчая поиск данных на компьютере, Google Desktop позволяет держать всю информацию под рукой и избавляет вас от необходимости вручную организовывать файлы, письма и закладки.

Google Desktop не только находит файлы, но и помогает собирать новую информацию из Интернета и поддерживать порядок на компьютере с помощью гаджетов и боковой панели. Гаджеты Google можно поместить на любое место рабочего стола и просматривать новые сообщения, погоду, фотографии, персональные новости и многое другое. Боковая панель – это вертикальная панель на рабочем столе, на которой можно разместить гаджеты в удобном для вас порядке.

Поиск на компьютере

Полезные результаты
При выполнении поиска Desktop открывается страница, на которой показаны наиболее релевантные результаты поиска. Для каждого результата указывается имя файла и небольшой фрагмент текста с выделенными условиями поиска. Результаты можно отфильтровывать по определенному типу содержания (например, чтобы найти только файлы), выбрав соответствующую ссылку в верхней части страницы. Недавно появилась функция предварительного просмотра результатов поиска Desktop прямо в браузере: больше не нужно ждать, пока откроется все приложение, чтобы проверить, тот ли это файл, который вам нужен.

"Умное" индексирование
После установки Google Desktop начинает индексировать электронные сообщения, файлы и историю веб-поиска, хранящиеся на компьютере. Это однократное индексирование происходит только тогда, когда ваш компьютер не используется более 30 секунд, поэтому оно не должно повлиять на быстродействие компьютера. В зависимости от количества элементов, подлежащих индексированию, на это может уйти несколько часов. Desktop постоянно обновляет индекс, добавляя в него приходящие сообщения электронной почты, измененные файлы и веб-страницы по мере того, как вы их просматриваете.

Поиск удаленных файлов
Google Desktop создает копии (снимки) файлов и других элементов при каждом их просмотре и сохраняет их в кэше на жестком диске компьютера. Поэтому вместо того, чтобы заново восстанавливать удаленные по ошибке элементы, их можно просто найти с помощью Google Desktop.

Форма расширенного поиска
Нажав на ссылку "Расширенный поиск" рядом с окном поиска на главной странице Google Desktop, можно открыть форму расширенного поиска. Здесь можно выбрать операторы поиска, чтобы указать тип поиска, который нужно выполнить, а также указать, результаты из какого временного отрезка вас интересуют.

Окно быстрого поиска. Улучшено!
Окно быстрого поиска – самый быстрый способ выполнять поиск в Интернете и на компьютере. Просто введите несколько букв или слов в поле поиска – и на экране тут же появится список наиболее подходящих результатов. Вы можете вызвать или скрыть окно быстрого поиска, дважды нажав клавишу Ctrl. Просто введите несколько букв или слов в окно поиска – и на экране тут же появится список наиболее подходящих результатов. Эту функцию можно также использовать для запуска приложений, не открывая меню "Пуск". Например, если на компьютере установлена программа Microsoft Word, ее можно запустить, напечатав "wor" в окне быстрого поиска и выбрав "Microsoft Word" из появившегося списка с результатами поиска. А для поиска в Интернете можно просто ввести запрос и нажать "Enter".

Google Desktop 5.8.809.8522


Поддержка разных типов файлов
Google Desktop автоматически индексирует следующие типы элементов в компьютере и позволяет выполнять в них полнотекстовый поиск: Электронная почта Outlook
Netscape Mail / Thunderbird
Outlook Express
Firefox / Mozilla / Netscape
Word
PDF
Excel
Аудио
PowerPoint
Изображения
Internet Explorer
Видео
MSN Instant Messenger
Zip
AOL Instant Messenger
Текстовые файлы и прочее
Google Talk
И многое другое с этими подключаемыми модулями индексирования

Гаджеты Google и боковая панель

Гаджеты Google. Улучшено!
Google Desktop позволяет мгновенно получить самую актуальную и интересную именно вам информацию с помощью Гаджетов Google. Гаджеты – это интерактивные мини-приложения, которые можно поместить в любое место на рабочем столе или на своей странице iGoogle и просматривать входящую почту, прогнозы погоды и котировки акций, фотографии и подборки новостей. Еще можно добавить такие гаджеты как календарь, часы, блокнот, список задач и многие другие. Гаджет можно добавлять как на рабочий стол, так и на свою страницу iGoogle.

Google Desktop 5.8.809.8522Google Desktop 5.8.809.8522


Обычная и свободная панели поиска
Если вам не нужна боковая панель, ее можно минимизировать до панели поиска на рабочем столе (она будет выглядеть как небольшое окно поиска прямо на панели задач Windows) или до свободной панели поиска (это окно поиска, расположенное поверх остальных окон, которое можно переместить в любое место рабочего стола). И тот, и другой вариант позволяют быстро запускать приложения, а также выполнять поиск на компьютере и в Интернете.

Google Desktop 5.8.809.8522


Боковая панель
Гаджеты Google можно закрепить на боковой панели, представляющей собой вертикальную панель на рабочем столе, которая служит, в основном, для управления гаджетами. Гаджеты можно перетаскивать на рабочий стол или на боковую панель, перемещать вверх или вниз, чтобы выстроить их в нужном порядке. Боковую панель можно настроить так, чтобы она всегда находилась поверх остальных окон: благодаря последним усовершенствованиям она более органично смотрится на рабочем столе.

Google Desktop 5.8.809.8522


Интерфейс добавления гаджетов
Интерфейс добавления гаджетов позволяет быстрее и проще находить новые гаджеты. Чтобы вызвать его, достаточно нажать на кнопку "+" в верхней части боковой панели или выбрать "Добавить гаджеты..." в меню "Настройки". В появившемся окне можно просматривать гаджеты по категориям, нажимая на заголовки слева, или искать конкретные гаджеты с помощью окна поиска в верхнем правом углу. Когда найдете нужный гаджет, просто наведите на него мышь и нажмите на кнопку "Добавить".

Google Desktop 5.8.809.8522


Дополнительные функции

Более надежная защита
Мы заботимся о вашей безопасности и поэтому добавили специальную функцию, позволяющую сделать поиск безопасней и защитить вас от фишинга и атак с сайтов, распространяющих вредоносное ПО. Нажимая на ссылки в документах, мгновенных сообщениях и письмах на рабочем столе или в Интернете, вы будете получать предупреждения о том, что тот или иной сайт может попытаться похитить вашу личную информацию или установить вредоносное ПО на ваш компьютер. Получив предупреждение, подумайте, стоит ли заходить на этот сайт.

Интеграция с Outlook. Улучшено!
Google Desktop добавляет в Outlook панель инструментов, что обеспечивает более удобный поиск в электронной почте. Просто откройте Outlook и введите запрос в окно поиска. В Outlook результаты поиска будут отображены в виде уже знакомого списка, включая столбцы "От", "Тема" и "Дата". Для каждого результата будет показан фрагмент текста с выделенными условиями поиска. Вы можете упорядочить список результатов, нажимая на заголовки столбцов, или сразу перейти к нужному результату, напечатав соответствующую букву.

Google Desktop 5.8.809.8522


Блокировка поиска
Чтобы временно запретить выполнение поиска Desktop на вашем компьютере посторонними людьми, достаточно включить функцию "Блокировать поиск". Нажмите на значок Desktop на панели задач, а затем выберите "Блокировать поиск..." в меню. После этого поиск с главной страницы Desktop станет недоступен. Если ввести запрос в окне боковой панели, обычной или свободной панели поиска, то появится сообщение, что поиск заблокирован. Тем не менее, другие виды поиска (например, веб-поиск или поиск картинок) будут по-прежнему доступны. Чтобы разблокировать поиск, введите на главной странице Desktop пароль для входа текущего пользователя в Windows.

Google Desktop 5.8.809.8522


Официальный сайт: http://desktop.google.com
Интерфейс: Русский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Google Chrome 11.0.672.2 Dev Portable Rus Google Chrome 11.0.672.2 Dev Portable Rus
Браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе...

Butterfly v 2.0 Программа поиска DLE сайтов Butterfly v 2.0 Программа поиска DLE сайтов
Butterfly v 2.0 Portable - Программа предназначена для поиска DLE сайтов по ключевым словам. Программа использует движок Google, по этому все найденные сайты будут отсортированы по Google PR. Программа имеет эргономичный интерфейс и прячется в трей. Все значения полей программы сохраняются и восстанавливаются при следующем открытии программы.

DtSearch Desktop v7.64.7868 DtSearch Desktop v7.64.7868
DtSearch Desktop - программа, позволяющая искать гигабайты текста за считанные секунды на локальном компьютере, путем создания индекса, хранящего расположение слов в ваших файлах. Программа предлагает функции подсветки искомых фрагментов в найденных документах и поддерживает обширный перечень баз данных почтовых сообщений и файловых форматов.

DtSearch Desktop v7.64.7861 DtSearch Desktop v7.64.7861
DtSearch Desktop - программа, позволяющая искать гигабайты текста за считанные секунды на локальном компьютере, путем создания индекса, хранящего расположение слов в ваших файлах. Программа предлагает функции подсветки искомых фрагментов в найденных документах и поддерживает обширный перечень баз данных почтовых сообщений и файловых форматов.

Google Chrome 4.0.223.16 Dev Portable Google Chrome 4.0.223.16 Dev Portable
Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе - все это здесь имеется. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (269)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья