Nero 9.0.9.4b

Nero 9.0.9.4b

Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто.

Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.


Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

Ключевые аспекты Nero 9:
Функции быстрого и легкого считывания, записи, автоматического резервного копирования и простого копирования
Резервное копирование файлов на CD, DVD и Blu-ray диски*
Создавайте профессионально выглядящие DVD фильмы с интегрированными объемными меню
Копируйте, записывайте, совместно используйте, передавайте и создавайте музыкальные миксы, как ди-джей
Конвертируйте музыку, фотографии и DVD, чтобы использовать на вашем iPod® и других мобильных устройствах
Быстрая загрузка фото и видео на My Nero, YouTube™, и MySpace
Смотрите, записывайте, ставьте на паузу и настраивайте свое живое ТВ
Воспроизводите формат AVCHD и другие форматы HD

Творческие проекты стали проще, чем когда-либо прежде
Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с использованием интуитивно-понятного командного центра Nero StartSmart Nero 9. Вы имеете прямой доступ к функциям и выполняете аудио считывание, запись, копирование и автоматическое резервное копирование лишь одним щелчком с оптимизированной производительностью для Windows Vista® с Nero DiscCopy Gadget и с Nero Live (TV) для Windows Vista Sidebar.

Полностью наслаждайтесь имеющимся содержимым дома и в дороге
Вы можете преобразовать и совместно использовать всё, что может создать ваше воображение в вашем цифровом мире, будь это видео, фотография или музыка. Преобразовывайте и совместно используйте медиафайлы, чтобы проигрывать их на iPod® и PSP®, передавайте в сети свои самые классные фотографии и видео, чтобы совместно использовать их в таких сообществах в сети, как My Nero, YouTube™ и MySpace.

Превратите свой ПК в динамичное устройство домашнего развлечения
Оцените удобство просмотра ТВ на диване с технологией по последнему слову техники, доступной даже для HDTV и DVB Radio. Ставьте на паузу, записывайте, программируйте, управляйте и воспроизводите свои ТВ-шоу.

Лучшее в индустрии программного обеспечения становится еще лучшe
Считывающие и записывающие возможности Nero 9 являются самыми надежными в данной индустрии. Записывайте и копируйте на CD, DVD, Blu-ray диски — копируйте даже фильмы*. С поддержкой DVD-R Dual Layer и DVD+R Double Layer на диске помещается больше данных, чем когда-либо прежде!*

Заслуживает доверия и надежно — производите резервное копирование, восстанавливайте и обеспечивайте безопасность
Не потеряйте свои драгоценные воспоминания и важные файлы в результате потенциальных несчастных случаев, поломки системы или использования рискованного оборудования. Для резервного копирования, обеспечения безопасности и управления файлами и данными необходимо лишь навести курсор и щелкнуть по кнопке.

Nero 9.0.9.4b


Основные функции

Создавайте & Правка

Видео
Записываете ли вы футбольный матч, концерт или семейное торжество, делайте это на профессиональном уровне при помощи простого в использовании инструмента создания и правки видео. Используйте библиотеку шаблонов Movie Wizard и создавайте увлекательные фильмы по любому торжественному случаю, будь то день рождения, свадьба или отпуск. Смотрите фильмы или музыкальные видео удаленно, без рекламы или других прерывающих просмотр кадров, используя Ad Spotter, который вырезает их автоматически. Вам просто суждено стать режиссером фильма!

Музыка
Сметите пыль со своих старых CD и LP и навсегда заархивируйте их в цифровом виде. С легкостью управляйте и воспроизводите свои любимые музыкальные произведения с новой услугой распознавания музыки, которая точно воспроизводит песню, информацию об исполнителе и иллюстрацию альбома (программное обеспечение предоставляется Gracenote®). Просмотрите носители для воспроизведения, создайте список ваших любимых музыкальных произведений, проигрывайте и классифицируйте файлы для удобного доступа. Просто создавайте MP3 архивы со своими любимыми музыкальными видеоклипами при помощи Music Grabber.

Фото
Вдохните жизнь во все свои цифровые фотографии. Поделитесь историями самых памятных моментов своей жизни при помощи профессиональных инструментов правки фото, с которыми можно убирать эффект красных глаз, урезать, поворачивать, корректировать и улучшать качество фотографий. Создавайте увлекательные слайд-шоу из фотографий при помощи спецэффектов, переходов и музыки, записывайте их на DVD с прекрасными объемными меню и делитесь ими с родными и близкими.


Конвертируйте & Делитесь

Конвертация и совместное использование
Воспользуйтесь последними AVCHD или HDV видеокамерами, вносите правки в свой проект качества HD, включая Nero SmartEncoding для AVCHD, и создайте диск AVCHD на обычном DVD medium диске (красный лазер) или BD-AV диске (синий лазер).

Преобразовывайте и наслаждайтесь файлами мультимедиа на iPod®, PSP®
Преобразовывайте свою музыку, видео и фото на DVD, CD или свои переносные устройства и наслаждайтесь ими в дороге. Преобразуйте свои старые CD, LP и записи на кассетах в MP3 и сохраните их навсегда — Gracenote® MusicID® предоставит вам информацию о звуковой дорожке, названии и иллюстрации альбома, чтобы дополнить вашу коллекцию.

Интернет
Передавайте свои самые классные фотографии и видео для совместного использования в таких сообществах, как YouTube™, MySpace и My Nero.


Домашние Развлечения

Центр мультимедиа
Новые удивительные ощущения от удобства просмотра ТВ на своем диване дает созданная по последнему слову техники ТВ-технология, доступная даже для HDTV и DVB радио. Интегрирация с Windows Vista® Media Center и Windows® XP Media Center Edition.

HD-Телевидение
Записывайте, управляйте, воспроизводите и наслаждайтесь своими любимыми ТВ-шоу, доступными даже для HDTV. Смотрите высококачественное ТВ и используйте режим P-i-P ("изображение в изображении") для того, чтобы смотреть 2 канала одновременно.


Порезка & Прожиг

Номер один в мире!
Быстрая порезка, прожиг и копирование компакт-, DVD- и Blu-ray-дисков* прямо через Nero StartSmart. С поддержкой DVD-R Dual Layer и DVD+R Double Layer на диске помещается больше данных, чем когда-либо прежде!*

DiscCopy Gadget
Создайте копию диска с Nero DiscCopy Gadget всего одним щелчком — программой оптимизированной для Windows Vista®.

Персонализированные метки дисков
Персонализируйте диски метками, обложками и буклетами, выберите их из множества шаблонов или настройте с использованием своих собственных образов.

Резервное Копирование

Защитить и архивировать файлы и данные
Безопасное архивирование, защита и управление мультимедийной библиотекой на долгие годы. Не теряйте свои ценные воспоминания и важные файлы из-за потенциальных рисков или аппаратных ошибок — для архивирования файлов и данных в целях их безопасности необходимо лишь навести курсор и щелкнуть по кнопке.

Безопасное управление содержимым
Настройте автоматические функции для легкого и удобного автоматического резервного копирования и хранения файлов в автономном режиме онлайн*. Запрограммируйте произведение автоматического резервного копирования, чтобы гарантировать постоянство, а также восстанавливайте и защищайте файлы и данные с Nero RescueAgent. Просто проведите сканирование для большинства видов мультимедиа и файлов с быстрым обзором на предмет повреждений и статуса восстановления.

Смеем вас заверить
при покупке Nero 9 вы БЕСПЛАТНО получите Nero BackItUp 4!

Nero 9.0.9.4b


Включенные приложения
Nero 9 включает набор обслуживающих различные функции приложений, предоставляемых через общий, простой в использовании командный центр – Nero StartSmart.

Nero 9 включает следующие приложения:
Приложения
Nero StartSmart
Nero ShowTime
Nero Live
Nero DiscCopy Gadget
Nero Live Gadget
Nero WaveEditor
Nero SoundTrax
Nero Recode
Nero PhotoSnap
Nero PhotoSnap Viewer
Nero Burning ROM
Nero Express
Nero CoverDesigner
Nero Vision
Nero DiscSpeed
Nero DriveSpeed
Nero BurnRights
Nero RescueAgent
Nero InfoTool
InCD
Nero ProductInstaller
Nero ControlCenter

Плагины
Gracenote Plug-in
mp3PRO Plug-in

Поддерживаемые языки

Nero 9 выпускается с поддержкой 23 языков:
Китайский (упрощен.)
Китайский (традиционный)
Чешский
Датский
Голландский
Английский
Финский
Французский
Немецкий
Греческий
Венгерский
Итальянский
Японский
Корейский
Норвежский
Польский
Португальский (Бразилия)
Русский
Испанский
Испанский (Латинская Америка)
Шведский
Тайский
Турецкий

Для работы в ОС Windows XP необходим Microsoft .NET Framework 3.0

Homepage - http://www.nero.com/rus/nero9-introduction.html
Размер: 370 MB

Скачать Nero 9.0.9.4b
ftp22.nero.com

Зеркала
depositfiles.com
letitbit.net


Nero Burning Rom 9.0.9.4b Serials:
Nero v9: 9M03-01A1-PCX7-K31A-8A94-98PT-KT2E-522A
Blu-ray Disc Authoring Plug-in: 9M13-0083-2710-5622-98W3-TL0A-THW4-9A0T
Gracenote Plug-in: 9M0C-01A2-K817-3LK8-9X6M-WK3U-L942-3WE1
DTS Plug-in: 9K00-0003-8M80-6320-5043-1458-XAA5
mp3PRO plug-in: 1A41-0800-0000-2903-1645-8530
Nero BackItUp v4: 9M11-01CA-032E-01A5-AA9C-H44K-6T9U-X4HW
Nero MediaHome v4: 9M06-019C-TTET-880Z-5PUM-6XA2-5MEC-35WM
Nero Move it: 9M09-01AC-5TE3-KEU9-177W-C6E0-6KCT-2W4K

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Nero Burning Rom 9.4.26.0 Lite RePack Fix by MKN Nero Burning Rom 9.4.26.0 Lite RePack Fix by MKN
Версия с авторегистрацией! Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор

Nero 9.4.26.0 Lite v2 MKN [Release: 13.10.2009 / RUS] Nero 9.4.26.0 Lite v2 MKN [Release: 13.10.2009 / RUS]
Это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто.

Nero Burning Rom 9.2.7.7 Final Rus Full Nero Burning Rom 9.2.7.7 Final Rus Full
Nero Burning Rom 9.2.7.7 Final - Новейшая версия программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто.Этот простой в использовании, но мощный

Nero Burning Rom 9.0.9.4d Nero Burning Rom 9.0.9.4d
Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам

Nero Burning Rom 9.0.9.4c Nero Burning Rom 9.0.9.4c
Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам

1
Fisher350 | 29 сентября 2008 21:55 | Гости
metl
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (248)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья