Altova MissionKit v2010r3 Software Architects (enterprise edition)

Altova MissionKit v2010r3 Software Architects (enterprise edition)

Altova MissionKit - это объедененный набор современных инструментов XML и является незаменимым помощником для XML-разработчиков. Ранее продукт выпускался под названием Altova XML Suite. Вместе с новым названием программа приобрела новые свойства и характеристики и реализуется в четырех видах версий.

На данный момент речь идет о версие Altova MissionKit for Enterprise Software Architects, которая включает в себя 8 инструментов как:

- XMLSpy Enterprise Edition
Знаменитый XML-редактор XMLSpy в версии 2010 получил одну из самых востребованных и долгожданных функций – поддержку языка WSDL (Web Services Description Language – язык описания веб-сервисов) 2.0. Теперь XMLSpy может даже преобразовывать файлы описаний из формата WSDL 1.1 в WSDL 2.0 и обратно. Также XMLSpy 2010 содержит мастер создания таксономий XBRL (eXtensible Business Reporting Language – расширяемый язык описания бизнес-отчетов) в графическом редакторе XBRL Taxonomy Editor. К длинному списку поддерживаемых стандартов и языков пакет XMLSpy 2010 добавил расширенную поддержку стандарта JSON (javascript Object Notation – объектная нотация для javascript). В отличие от других XML-редакторов, XMLSpy 2010 поддерживает и JSON, и XML, так что разработчикам не нужно переключаться между разными продуктами при создании веб-приложений и веб-сервисов на основе технологий AJAX и XML.

Новое в XMLSpy 2010 Release 3:
* Возможность проверки обозначения и кодирования соглашений (расширенная проверка допустимости схемы) Enterprise Edition
* Определяемый пользователем образец значений для гененрации события XML (Enterprise Edition, Professional Edition)
* Поддержка для Visual Studio 2010 (Enterprise Edition, Professional Edition)

- MapForce Enterprise Edition
Пакет MapForce 2010, служащий для привязки данных, теперь позволяет обрабатывать данные из нескольких источников и направлять результаты в несколько назначений. Для динамической привязки поддерживается работа с именами входных и выходных файлов, как с параметрами. Расширенная поддержка стандарта EDI (Electronic Data Interchange — электронный обмен данными) теперь обеспечивает проверку корректности файлов и работу с тремя дополнительными сообщениями EDIFACT. Также MapForce 2010 поддерживает стандарт WSDL 2.0 и позволяет применять атрибут «xsi:type» в XML-документах.

Новое в MapForce 2010 Release 3:
* Поддержка MSXML6 в C++ (Enterprise Edition, Professional Edition)
* Создание 64-bit кода в C++ (Enterprise Edition, Professional Edition)
* Поддержка для xsi:nil в XML схеме (Enterprise Edition, Professional Edition, Standard Edition)
* Поддержка для расположения имен полей (заголовков) в Excel 2007+ (Enterprise Edition)
* Способность сохранять форматирование значения в выводе XML (Enterprise Edition, Professional Edition, Standard Edition)
* Поддержка для SAP IDoc (Enterprise Edition)
* Поддержка для Visual Studio 2010 (Enterprise Edition, Professional Edition)

- StyleVision Enterprise Edition
Пакет StyleVision 2010 – визуальный конструктор стилевых таблиц – предлагает пользователям новую парадигму создания шаблонов внутри контейнеров вывода и выгрузки схем, по которым нужно строить дизайн. Новые средства абсолютного позиционирования позволяют точно указать координаты каждого элемента на странице. Также поддерживается рендеринг кода «как есть», без предварительного преобразования в сторонних приложениях.

Новое в StyleVision 2010 Release 3:
* Поддержка для iXBRL (Enterprise Edition)
* Глобальные шаблоны для любого элемента (Enterprise Edition ,Professional Edition, Standard Edition)
* Поддержка для Visual Studio 2010 (Enterprise Edition, Professional Edition)

- UModel Enterprise Edition
Пакет UModel 2010 для создания и редактирования блок-схем теперь поддерживает язык системного моделирования SysML (Systems Modeling Language). Язык SysML испльзует семь типов диаграмм из спецификации UML и два дополнительных типа диаграмм – диаграммы требований и параметрические диаграммы. Поддержка всех типов диаграмм из стандарта SysML 1.1 позволяет генерировать код на языках Java, C# и Visual Basic. Также UModel 2010 впервые предлагает генерацию диаграмм исполнения при ревер-инжиниринге кода приложений на Java, C# и Visual Basic.

Новое в UModel 2010 Release 3:
* Интеграция с Visual Studio 2010 (Enterprise Edition)
* Поддержка для версий C# 4.0 (Enterprise Edition, Professional Edition)
* Поддержка диаграмы для протокола состояния машины (Enterprise Edition, Professional Edition)
* Дополнительная опция для последовательности производства диаграмм от существующего кода (Enterprise Edition, Professional Edition)
* Новый стиль авторасположения диаграммы (Enterprise Edition, Professional Edition)
* Поддержка сохранения очень больших диаграмм как файлов PNG (Enterprise Edition, Professional Edition)

- DatabaseSpy
Пакет DatabaseSpy 2010 содержит уникальную функцию для сравнения схем БД – сравнивать можно однотипные и существенно отличающиеся базы данных (поддерживаются все популярные реляционные БД). Различия в схемах БД отображаются в графической форме, а пользователи могут генерировать сценарий для слияния изменений в любом направлении. Также пакет DatabaseSpy 2010 может преобразовать структуру БД из одного формата в другой, например, для миграции с платформы MySQL на Oracle или SQL Server. Еще одна новая функция помогает рассчитать сводные показатели по отобранным результатам (количество, общая сумма, среднее значение, промежуточная сумма и др.) и вывести итоги вычислений в таблицу.

Новое в DatabaseSpy 2010 Release 3:
* Вставка и получение внешних файлов из областей двоичной базы данных

- DiffDog Enterprise Edition
В пакете DiffDog 2010 появились новые инструменты для сравнения и слияния XML-документов и содержимого баз данных. Так, пакет DiffDog 2010 позволяет сравнивать и объединять XML-схемы по мере их изменения, а затем генерировать стилевой файл XSLT для обновления соответствующих экземпляров XML-документов согласно новой схеме. Кроме того, можно генерировать файл привязки для пакета Altova MapForce, чтобы провести дополнительный анализ преобразований между схемами. Пакет DiffDog 2010 теперь предлагает практически все те же функции для сравнения и слияния схем БД, что в описанный выше пакет DatabaseSpy 2010.

Новое в DiffDog 2010 Release 3:
* Улучшения в функциональности дочернего порядка во время XML-осведомленных сравнений (Enterprise Edition, Professional Edition)

Полный список всех возможностей, реализованных в продуктах серии Altova MissionKit 2010 Release 3 (v2010r3), можно найти на официальном сайте _http://www.altova.com/whatsnew.html

Название: Altova MissionKit Enterprise Software Architects
Разработчик: Altova.Com
Дата выхода: 05.05.2010
Версия ПО: v2010r3 (32-64 bit)
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, и Windows Server 2003-2008r2.
Размер: 375.03 Mb
Рег-Код: Инструкция в архиве

Скачать | Download - Altova MissionKit Enterprise Software Architects

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Microsoft Office 2003 Professional Enterprise Edition + SP3 (x86/х64/RUS) Microsoft Office 2003 Professional Enterprise Edition + SP3 (x86/х64/RUS)
Office 2003 Professional — исчерпывающий комплект рабочих приложений и программ управления базами данных, помогающих экономить время и эффективно организовать работу. Широкий спектр возможностей управления контактами позволяет сосредоточить все функции управления сведениями о клиентах и потенциальных клиентах в одном месте и обеспечить более

DirectX Redistributable (Июнь 2010) DirectX Redistributable (Июнь 2010)
Пакет драйверов необходим для правильной работы многих современных игр, отображения полноцветной графики, воспроизведения аудио/видео и 3D-анимации. Обновленный дистрибутив на июнь 2010 года. Пакет включает все предыдущие версии и дополнения библиотек, а также обновленные компоненты для Windows x86 и x64.

AutoRun Pro Enterprise II v4.0.0.59 Unattended Edition AutoRun Pro Enterprise II v4.0.0.59 Unattended Edition
AutoRun Pro Enterprise II - это мощный визуальный инструмент для создания интерфейсов автозагрузочных меню и презентаций профессионального уровня для CD/DVD. Это самый простой способ создания и редактирования таких интерфейсов в среде WYSIWYG (получаешь то, что видишь) - клик, перемещение и просмотр результата. Всё просто и быстро!

PremiumSoft Navicat for PostgreSQL Enterprise Edition 8.2.4 PremiumSoft Navicat for PostgreSQL Enterprise Edition 8.2.4
Navicat for PostgreSQL – очень мощная графическая утилита для управления и работы с базами данных PostgreSQL, имеющая наглядный интерфейс. Поддерживает работу со всеми версиями PostgreSQL, начиная от версии 8.0 и выше, включая поддержку большинства последних PostgreSQL функций. Navicat for PostgreSQL содержит хороший графический интерфейс

Passware Windows Key Enterprise Edition v8.3 - reset Administrator passwords! Passware Windows Key Enterprise Edition v8.3 - reset Administrator passwords!
Passware Windows Vista/XP/2000/2003/NT Key Enterprise Edition (Windows Key) 8.3 Build 2867 - загрузочный диск, с помощью которого можно "сменить" забытый пароль Администратора - программа покажет список Windows систем, которые могут быть деблокированы. Обратите внимание - программа не показывает пароль, но позволяет его сбросить, а затем

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (276)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья