VMware Workstation/Player/VIX API/Server v.7.1 [Build 261024] (2010г/ENG) - Final

VMware Workstation/Player/VIX API/Server v.7.1 [Build 261024] (2010г/ENG) - Final


Название: VMware Workstation
Дата выпуска: 25 мая 2010
Разработчик: VMware
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.18 GB

Описание:
VMware Workstation - программа, которая предназначена для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обычной системой. При помощи такого метода можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами, правда, с несколько замедленной скоростью. Польза от такого способа заключается в возможности тестирования различного программного обеспечения под различными операционными системами, не нанося при этом вреда текущей системе, установленной на основном компьютере, а также испытания некоторых аппаратных решений. Может существенно облегчить жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми ОС.

VMware Player - программный продукт, предназначенный только для запуска готовых виртуальных машин (созданных в VMware Workstation, либо VMware Server). VMware Player также работает с виртуальными машинами, созданными приложениями GSX Server и ESX Server, Microsoft VirtualPC и Symantec LiveState Recovery. Бесплатное решение с ограниченным, по сравнению с VMware Workstation, функционалом. Есть в составе полного VMware Workstation 7.

VMware VIX API - библиотека для написания скриптов и программ под виртуалку. Поддерживает нижеуказанные системы и языки программирования. Подробнее вы найдете информацию в папке doc, которая устанавливается вместе с программой. Поддерживает Windows XP, Windows Server 2003 и выше, Linux (ядро 2.4.x и выше). Поддерживает программы, написанные в C, Perl, Visual Basic, VBscript, C#. Есть в составе полного VMware Workstation 7.

VMware Server — это бесплатный продукт для виртуализации серверов Windows и Linux с поддержкой уровня предприятия и возможностью управления с помощью VirtualCenter. VMware Server является надежным и простым в использовании приложением для виртуализации серверов на основе хорошо зарекомендовавшей себя технологии виртуализации, которая уже более шести лет используется тысячами пользователей.

Кратко о новых возможностях версии 7.0
Среди новых возможностей VMware Workstation 7:
Возможность выбора в качестве гостевой ОС виртуальной машины VMware vSphere 4.
Поддержка Windows 7 как в качестве гостевой, так и хостовой ОС
Драйвер WDDM для гостевой ОС Windows 7
OpenGL и Shader Model 3.0 для гостевых ОС Windows XP и Vista
Динамическая загрузка пакета VMware Tools
Многоядерные и четырехпроцессорные виртуальные машины (4 vCPU)
Возможность печати из виртуальной машины без установки драйверов за счет средств ThinPrint
Создание снапшотов через заданные интервалы времени (AutoProtect)
Защита виртуальных машин 128-битным шифрованием
Поддержка библиотеки ALSA для гостевых ОС Linux, что позволит играть музыку из нескольких виртуальных машин параллельно
Улучшенный Linux Virtual Network Editor

Подробно о новых возможностях версии 7.0
Компания VMware представила новую версию своего пакета VMware Workstation 7 – одного из самых совершенных продуктов для виртуализации рабочих мест на текущий момент. Новая платформа предлагает расширенные возможности для разработчиков приложений, инженеров по контролю качества, специалистов по продажам технологических решений и IT-администраторов.
Одним из самых заметных нововведений пакета VMware Workstation 7 стала расширенная поддержка 32-битных и 64-битных версий Windows. Для отображения состояния виртуальных машин теперь полноценно используются функции Flip 3D и Aero Peek, реализованные в интерфейсе Windows 7. Также пакет VMware Workstation 7 стал первым продуктом с полной поддержкой графической оболочки Aero в системах Windows 7. Существенно расширен перечень трехмерных приложений на базе технологий DirectX 9.0c Shader Model 3 и OpenGL 2.1, которые можно запускать в виртуальных машинах Windows. Например, вы можете теперь играть в Half-Life 2 на виртуальной машине с операционной системой Windows 7.
Для удобства разработчиков пакет VMware Workstation 7 предлагает новые средства интеграции с популярными средами разработки Spring STS (Source Tools Suite) и Eclipse. Теперь платформа виртуализации полностью интегрируется в процесс создания приложений на языках Java и C/C++, а улучшенная технология отладки с записью и воспроизведением работы приложения (Record Replay Debugging) помогает быстрее находить недетерминированные ошибки в коде.
Повышена мощность виртуальных машин, которые можно создавать в VMware Workstation 7 – теперь каждая виртуальная машина с 32-х или 64-битной операционной системой может содержать до 4 виртуальных процессоров и 32 Гбайт оперативной памяти. Обезопасить виртуальные машины помогает шифрование образов системы алгоритмом AES с длиной ключа 256 бит. Перечень поддерживаемых операционных систем в новой версии превысил 200, из которых впервые представлена поддержка таких систем, как Windows 7, Windows Server 2008 R2, Ubuntu 9.04, а также VMware vSphere 4 и VMware ESXi.
Кроме того, следует отметить возможность подключения образов виртуальных машин, созданных с помощью технологии Windows XP Mode, представленной в промышленных версиях Windows 7 для запуска унаследованных Windows-приложений в изолированной виртуальной среде. Также поддерживается перенос лицензионных ключей между платформами – теперь разработчик может использовать один ключ в двух операционных системах: Windows и Linux. Существенной переработке подверглась технология виртуальной печати – в VMware Workstation 7 используются решения компании ThinPrint. В отличие от предыдущей версии в VMware Workstation 7 реализована полная поддержка архитектуры ALSA для полноценной работы со звуком в системах Linux и возможность приостановить работу виртуальной машины – поставить ее на «паузу».

Кратко о возможностях VMware Server 2
Работа с любым оборудованием на базе x86.
Поддержка 64-разрядных гостевых операционных систем, в том числе Windows, Linux и Solaris.
Может управляться продуктом VMware VirtualCenter, который эффективно реализует инициализацию, контроль и управление инфраструктурой с централизованной консоли управления.
Поддержка двухпроцессорных систем Virtual SMP, что позволяет одной виртуальной машине использовать несколько физических процессоров.
Поддержка более широкого набора серверных и гостевых операционных систем Linux и Windows, в отличие от любого другого приложения для виртуализации серверов.
Полные снимки состояния виртуальной машины и возможность отката нажатием одной кнопки в любой момент.
Установка производится быстро и просто, как для обычного приложения, при помощи мастера установки.
Быстрое и простое создание виртуальной машины при помощи мастера.
Возможность открытия виртуальных машин в формате VMware или Microsoft, а также образов Symantec LiveState Recovery с помощью средства VM Importer.
Поддержка технологии виртуализации Intel Virtualization Technology.
Защита вложений благодаря возможности простого перехода на VMware Infrastructure.

VMware Workstation/Player/VIX API/Server v.7.1 [Build 261024] (2010г/ENG) - FinalVMware Workstation/Player/VIX API/Server v.7.1 [Build 261024] (2010г/ENG) - Final


Скачать с XLget.com - одним файлом с максимальной скоростью:
http://d1.xlget.com/download/30460

Скачать с Sms4file.com - одним файлом с максимальной скоростью:
http://sms4file.com/download/26161.2ad2e64...tion_7.rar.html

Скачать с Turbobit.net:
Turbobit.net/part№1
Turbobit.net/part№2
Turbobit.net/part№3

Cкaчaть с Sharingmatrix.com:
http://sharingmatrix.com/file/6023747/VMwa...ion_7.part1.rar
http://sharingmatrix.com/file/6023773/VMwa...ion_7.part2.rar
http://sharingmatrix.com/file/6023717/VMwa...ion_7.part3.rar
http://sharingmatrix.com/file/6023761/VMwa...ion_7.part4.rar
http://sharingmatrix.com/file/6023733/VMwa...ion_7.part5.rar
http://sharingmatrix.com/file/6023737/VMwa...ion_7.part6.rar

Скачать с RapidShare.com:
http://rapidshare.com/files/391710655/VMwa...on_7.part01.rar
http://rapidshare.com/files/391710662/VMwa...on_7.part02.rar
http://rapidshare.com/files/391710654/VMwa...on_7.part03.rar
http://rapidshare.com/files/391710650/VMwa...on_7.part04.rar
http://rapidshare.com/files/391710644/VMwa...on_7.part05.rar
http://rapidshare.com/files/391710645/VMwa...on_7.part06.rar
http://rapidshare.com/files/391710641/VMwa...on_7.part07.rar
http://rapidshare.com/files/391710652/VMwa...on_7.part08.rar
http://rapidshare.com/files/391710653/VMwa...on_7.part09.rar
http://rapidshare.com/files/391710649/VMwa...on_7.part10.rar
http://rapidshare.com/files/391710777/VMwa...on_7.part11.rar
http://rapidshare.com/files/391710775/VMwa...on_7.part12.rar
http://rapidshare.com/files/391710739/VMwa...on_7.part13.rar

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
VMware Player v4.0 Build 471780 VMware Player v4.0 Build 471780
VMware Player - бесплатная программа, которая позволяет пользователям ПК с легкостью запускать виртуальные машины под операционными системами Windows и Linux. VMware Player работает с виртуальными машинами, созданными приложениями VMware Workstation, GSX Server и ESX Server, а также поддерживает разработки Microsoft и Symantec LiveState Recovery.

VMware Player 3.1.4 Build 385536 VMware Player 3.1.4 Build 385536
VMware Player - бесплатная программа, которая позволяет пользователям ПК с легкостью запускать виртуальные машины под операционными системами Windows и Linux. VMware Player работает с виртуальными машинами, созданными приложениями VMware Workstation, GSX Server и ESX Server, а также поддерживает разработки Microsoft и Symantec LiveState Recovery.

VMware Workstation 7.1.3 Build 324285 with VMware Tools (20.02.2011) VMware Workstation 7.1.3 Build 324285 with VMware Tools (20.02.2011)
Добавлен русификатор на VMware Workstation 7.1.3 Build 324285 VMware Workstation - программа, которая предназначена для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обычной системой. При помощи такого метода можно устанавливать различные ОС и приложения для них,

VMware Workstation v7.0.1.227600 Full Rus VMware Workstation v7.0.1.227600 Full Rus
VMware Workstation - программа предназначена для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обычной системой. При помощи такого метода можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами, правда, с несколько

VMware Workstation 7.0.0.203739 With a Full Set of Programs from VMware - Updated 05.11.2009 VMware Workstation 7.0.0.203739 With a Full Set of Programs from VMware - Updated 05.11.2009
В архиве популярная "варька", последней 7-ой версии, последней на момент публикации поста моего(!), в архиве "варька" с комплектом дополнительных утилит, мануалы, русификаторы, кеймэкер и т.п. и т.д... VMware Workstation - программа, которая предназначена для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (260)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья