Hot CopyPaste v4.1 ML RUS

Hot CopyPaste v4.1 ML RUS

Hot CopyPaste - усовершенствуйте буфер обмена Windows. Вырезайте, копируйте и вставляйте столько фрагментов за раз, сколько вам нужно! Hot CopyPaste работает во всех программах, которые поддерживают буфер обмена Windows. Вся сохраненная информация может быть зашифрована и остается в программе даже после перезагрузки компьютера. Доступна группировка, фильтрация и полнотекстовый поиск по сохраненным фрагментам. Усовершенствуйте буфер обмена Windows. Вырезайте, копируйте и вставляйте столько фрагментов за раз, сколько вам нужно!

Копирование-вставка без ограничений
Все версии Windows имеют встроенную возможность для переноса текстов и изображений из одной программы в другую. Для этого используется буфер обмена - вы копируете текст из одного места и вставляете его в другое. При этом в буфере обмена может помещаться всего один фрагмент текста или изображения, и ваша работа выглядит следующим образом: скопировал-вставил, скопировал-вставил, вырезал-вставил, скопировал-вставил:и так весь день.

Программа Hot CopyPaste дает вам возможность полностью изменить отношение к буферу обмена Windows. Работа должна приносить удовольствие.

Что для этого есть в программе Hot CopyPaste? Посмотрите список возможностей программы, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Ведение истории всего, что было скопировано в буфер обмена Windows
Hot CopyPaste автоматически сохраняет тысячи фрагментов текста для повторного использования. Можно найти и повторно вставить текст, скопированный ранее. Можно восстановить текст, замененный при повторном копировании в буфер обмена. При этом вся история буфера обмена сохраняется даже после перезагрузки компьютера. Поддерживаются все форматы: текст, рисунки, файлы, форматированный текст rtf, html, emf, wmf, таблицы MS Excel, звук и т.д.

Фильтрация, группировка и поиск по сохраненным фрагментам
Чтобы быстро найти нужный фрагмент среди тысяч других, есть функция группировки (эта сессия, сегодняшний день, неделя, месяц), функция фильтрации (текст, рисунок, формат rtf, html) и поиск по любому текстовому фрагменту.

Настройка избранных фрагментов
Кроме истории буфера обмена в Hot CopyPaste имеется место для хранения избранных фрагментов. Любой фрагмент можно поместить в категорию избранных. При этом удобно создавать свои собственные группы избранных фрагментов для быстрого доступа к нужному списку.

Защита скопированных фрагментов от постороннего доступа
Вся информация, хранящаяся в менеджере буфера обмена Hot CopyPaste, может быть зашифрована с помощью надежного шифрования Blowfish с 448-битным ключом. Никто не сможет получить доступ к вашим данным без пароля. Для дополнительной безопасности можно присвоить любому фрагменту специальное имя, которое будет отображаться вместо содержимого, чтобы находящиеся рядом люди не смогли прочитать текст (пароли, данные кредитных карт). Дополнительно можно настроить список программ, в которых Hot CopyPaste не будет сохранять содержимое буфера обмена в историю.

По сравнению с буфером обмена Windows, Hot CopyPaste предоставляет дополнительные удобные возможности.
• Для любого фрагмента можно установить горячую клавишу, с помощью которой заданный фрагмент вставляется даже при закрытом главном окне программы.
• При необходимости можно отредактировать текстовый фрагмент непосредственно в менеджере буфера обмена. Таким образом, Hot CopyPaste можно использовать как удобную записную книжку для быстрых записей.
• Поддержка технологии Drag&Drop - просто перетащите фрагмент текста из менеджера буфера обмена в другую программу.
• Поддержка всех программ, которые работают с буфером обмена Windows.
• Вставка текстовых фрагментов в специальном виде: без форматирования (plain text), как последовательность нажатий клавиш, как код HTML.
• Возможность сохранения любого фрагмента в избранном формате: текстовый файл, графический файл, html файл, файл в формате rtf.
• Настройка звуков на события, связанные с буфером обмена: изменение содержимого буфера обмена, вызов менеджера буфера обмена.

Информация о программе
Название: Hot CopyPaste 4.1
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Мульти(Русский)
Лекарство: Есть
Размер: 2.13 Mb

Скачать Hot CopyPaste v4.1 ML RUS:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Сlipdiary 3.4 (ML/RUS) Сlipdiary 3.4 (ML/RUS)
Сlipdiary 3.4 - это мощный менеджер буфера обмена, который фиксирует каждый фрагмент данных для простого получения любой информации, которая когда-либо копировалась.

Client for Google Translate Pro 5.1.546 Portable Client for Google Translate Pro 5.1.546 Portable
Client for Google Translate - очень удобная и практичная программа, которая моментально переводит выделенный в окне браузера текст с более 50 языков. Client for Google Translate работает также в приложениях Windows таких как Outlook, MS Word и пр. После установки вы увидите иконку Client for Google Translate в системном трее и каждый раз, когда вы

Client for Google Translate Pro 5.1.546 Client for Google Translate Pro 5.1.546
Client for Google Translate - очень удобная и практичная программа, которая моментально переводит выделенный в окне браузера текст с более 50 языков. Client for Google Translate работает также в приложениях Windows таких как Outlook, MS Word и пр. После установки вы увидите иконку Client for Google Translate в системном трее и каждый раз, когда вы

ElectraSoft Multi Clipboard v08.06.11 ElectraSoft Multi Clipboard v08.06.11
Multi Clipboard - программа для работы с Буфером обмена. M8 Multi Clipboard расширяет стандартные возможности клипборда Windows. Он запоминает все, что было скопировано в Буфер обмена во время работы, обеспечивая пользователю сохранность данных, которые могут быть случайно затёрты. Из особенностей данной программы следует выделить следующие

Comfort Clipboard Pro v3.1.2.0 RUS Comfort Clipboard Pro v3.1.2.0 RUS
Comfort Clipboard - Это надежный персональный менеджер буфера обмена. Поддерживает все известные форматы данных. Ведет историю буфера обмена с возможностью повторной вставки любого выбранного фрагмента. С ним теперь не нужно волноваться о том, что копируя один файл, вы стираете другой! Программа хранит всю историю буфера, - неограниченное число

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (298)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья