PROMT Software Collection + PROMT Freelance 9.0.410 (Update 29.07.2010)

PROMT Software Collection + PROMT Freelance 9.0.410 (Update 29.07.2010)

PROMT - бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами например, договорами или инструкциями.

В составе следующие программные продукты:
- PROMT Professional 9.0 Giant + Коллекция словарей 9.0 (2010/Rus/Eng)
- PROMT Freelance 9.0.410 - Добавлено - 29.07.2010

PROMT Professional 9.0 Giant + Коллекция словарей 9.0 (2010/Rus/Eng)

Название Программы: PROMT Professional 9.0 Giant & Collection of dictionaries Giant
Версия программы: 9.0
Год выпуска: 2010
Разработчик: PROMT Software
Язык интерфейса: Русский/Английский
Лечение: в комплекте
Размер:470.21 Mb

PROMT Professional 9.0 бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами например, договорами или инструкциями.

Мы рекомендуем PROMT Professional 9.0 для перевода:
- документов в приложениях Microsoft Office 2000-2007 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional)
- web-ресурсов в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox
- сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
- текстов, содержащих специализированную или отраслевую лексику и термины

Дополнительная информация:
Дополнительные системные требования для внешних приложений, в которые встраиваются функции перевода (или с которыми производится интеграция):
- PROMT for Internet Explorer 5.х-8
- PROMT for Mozilla Firefox 1.5/3.5
- PROMT for Adobe Adobe Reader и Adobe Acrobat Pro версий 6.х/9
- PROMT for Messenger ICQ 2003b, ICQ Lite, ICQ6; QIP Infium RC3 (9017); Windows Live Messenger версии 8; Skype версий 3/4;

Процедура лечения:
Запустить PROMT 9 -> "Зарегистрировать" -> Ввести любой Лицензионный номер продукта и нажать "Зарегистрировать"
Нажать "Активировать", выбрать Ручной режим активации, ввести любой Код активации и нажать "Готово"

Системные требования:
- IBM PC-совместимый компьютер с процессором Pentium 500 Мгц или выше;
-64 Мбайт оперативной памяти;
- монитор и видеоадаптер SVGA или лучшего разрешения;
- устройство для чтения компакт-дисков CD-ROM (для инсталляции);
- "мышь" или совместимое устройство;
Операционная система:
- Microsoft Windows 7
- Microsoft Windows Vista
- Microsoft Windows XP Professional с пакетом обновления SP2 или выше
- Microsoft Windows 2000 Professional с пакетом обновления SP4
- Наличие .NET Framework 3.0 (устанавливается вместе с продуктом).

PROMT Freelance 9.0.410

PROMT Freelance 9.0 – инструмент для автоматизации процесса перевода текстов, предназначенный для переводчиков, работающих вне офиса.

Основные возможности:

Лингвистический редактор «Переводчик PROMT» – основа PROMT Freelance 9.0, позволяющая выполнить перевод любой сложности. Благодаря обновлению алгоритмов и существенному расширению словарей (в них добавлено более 300000 новых слов) перевод высокого качества можно получить уже при работе с базовым комплексом настроек системы. Для управления качеством перевода специализированных текстов PROMT Freelance 9.0 располагает широкими возможностями настройки. Пользователь может самостоятельно управлять теми ресурсами, которые необходимы для настройки перевода: выбирать тематику, подключать словари и базы Translation Memory, входящие в состав тематик основного словаря PROMT Freelance 9.0 и Коллекций словарей PROMT. Созданный комплекс настроек системы, обеспечивающий необходимое пользователю качество перевода, можно сохранить как новую тематику, в дополнение к уже заложенным в систему PROMT Freelance 9.0.

Перевод документов в приложениях Microsoft Office 2000-2007 и Adobe. PROMT Freelance 9.0 поддерживает функции перевода популярных офисных приложениях: Microsoft Office 2000-2007 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Adobe (Adobe Reader, Adobe Acrobat Pro), open-source приложение OpenOffice.org Writer.

Работа с терминами и специализированной лексикой. PROMT Freelance 9.0 обладает широкими возможностями для работы с техническими и узкоспециальными текстами. Точность перевода терминологии обеспечивается широкими возможностями настройки системы для работы с выбранной пользователем тематикой:
- использование собственных словарей системы
- подключение дополнительных словарей – созданных пользователем или входящих в состав Коллекций словарей PROMT
- cоздание и подключение баз Translation Memory для перевода типовых документов и терминов в соответствии с корпоративными стандартами
- автоматизация извлечения и перевода терминов с помощью приложения «Менеджер терминологии LITE»

Перевод сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger. Непринужденно общаться с новым знакомым, живущим на другой половинке глобуса, невозможно, поминутно заглядывая в словарь. Чтобы общение было максимально живым, PROMT Freelance 9.0 можно встроить в популярные программы для обмена сообщениями. Программа в считанные секунды переведет сообщение с иностранного языка на русский или обратно. Вы можете настроить разные способы отображения перевода – в новом окне или в окне ведущегося диалога. Обратите внимание: эта функция теперь доступна в 4-х наиболее популярных мессенджерах (ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger), а не только в ICQ, как раньше.

Перевод сайтов в Internet Explorer, Mozilla Firefox. Хотите читать зарубежные новости в собственном переводе? Часто ищете тексты мировых музыкальных хитов? Пытаетесь угадать, что сейчас обсуждают на форуме болельщики любимого зарубежного спортивного клуба? Готовитесь к шопингу за границей? PROMT Freelance 9.0 поможет всегда, когда нужно, чтобы зарубежный сайт «заговорил» по-русски. Функция перевода встраивается в популярные браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox. Один клик – и сайт полностью переведен на русский язык с сохранением форматирования и ссылок.
Перевод PDF-документов. Новая функциональность добавлена в PROMT Freelance 9.0 для удобства пользователей, часто работающих с PDF-документами. Теперь для перевода такого документа не нужно копировать его текст в текстовый редактор (например, Word): если у Вас на компьютере установлен PROMT, в интерфейсе программ Adobe Reader и Adobe Acrobat Professional появляется специальный плагин (доступ к нему осуществляется из подраздела Plug-Ins главного меню программ Adobe). На панели инструментов “PROMT Translator” находятся три кнопки:
«Направление перевода». Позволяет выбирать возможные направления перевода.
«Тематика». Позволяет управлять качеством перевода, задействуя тематические словари в составе программы PROMT.
«Перевести выделенный текст». При ее нажатии всплывает диалоговое окно с переводом выделенного текста. Если же нажать на кнопку, не выделив текст, появится сообщение: «Не выделен текст для перевода. Выделите текст в документе и повторите команду». Перевести выделенный текст также можно с помощью новой «горячей клавиши» Shift+T (не поддерживается в Adobe Acrobat версии 6.0).

Ваш личный раздел My PROMT. Личный кабинет для доступа к пользовательским ресурсам и сервисам системы PROMT Freelance 9.0 доступен после активации установленной у Вас программы PROMT. В этом разделе вы можете:
- Получить доступ к дополнительным обучающим материалам по работе с программой PROMT Freelance 9.0
- Получать информацию об обновлениях программы PROMT Freelance 9.0 и словарей PROMT
- Принимать участие в опросах и исследованиях, важных для дальнейшего развития программ PROMT
- Обращаться в службу поддержки пользователей для помощи в работе с установленной у Вас программой.

My PROMT – самый «молодой» элемент систем PROMT, но мы уверены, что у него большое будущее. О планах по дальнейшему развитию этого сервиса и всего семейства программ PROMT вы также сможете узнать в My PROMT (смотрите раздел «Новое в системах PROMT).
Ключевые преимущества:
PROMT for Translation Memory. Позволяет стандартизировать и упростить работу по переводу больших объемов информации, используя корпоративные базы переведенных текстов и обеспечивая единство стиля и терминологии типовых документов.
Поддержка наиболее распространенных офисных приложений и форматов файлов. Перевод файлов .pdf,.doc, .xls, .ppt, .msg,.html, .xml, Open Office.org Writer
Перевод pdf-файлов в удобном для пользователя режиме. Тексты pdf -файлов можно переводить непосредственно в редакторе PROMT с сохранением исходного форматирования, а также в интерфейсе программ Adobe Acrobat и Adobe Professional.
Оценка качества и эффективности работы переводчиков. Приложение PROMT QA Lab – средство оценки эффективности использования машинного перевода путем сравнения его с результатами ручного перевода и вычисления величины, характеризующей объем требуемых модификаций после машинного перевода.
Поддержка новых форматов для работы с базами TM. Поддержка форматов TMX Level 1, TMX Level 2, OLIF, TBX, TMW, XLIFF
Поддержка системы проверки орфографии ORFO. Перевод без ошибок и опечаток
Пакетный режим перевода документов. Возможность переводить несколько файлов одновременно
Программа, с которой удобно работать. Инструменты для профессиональной работы со словарями (сравнение, слияние словарей)
Ваш личный раздел My PROMT. Личный кабинет для доступа к пользовательским ресурсам и сервисам системы PROMT

Новое в PROMT Freelance 9.0:
Поддержка 4-х мессенджеров: ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
Перевод pdf-файлов
Поддержка новых форматов для работы с базами ТМ - TMX Level 1, TMX Level 2, OLIF, TBX, TMW, XLIFF
Инструмент для оценки эффективности использования машинного перевода
Новый уровень качества перевода
Пользовательский интерфейс нового поколения
Новая концепция справочных материалов

Год выпуска: 2010
Версия: 9.0.410
Разработчик: ПРОМТ
Платформа: windows 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 470.21 Mb+172.97 Mb

PROMT Software Collection + PROMT Freelance 9.0.410 (Update 29.07.2010)PROMT Software Collection + PROMT Freelance 9.0.410 (Update 29.07.2010)


Скачать PROMT


Скачать PROMT Freelance 9.0.410

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
PROMT Professional v 9.0.443 Giant Portable PROMT Professional v 9.0.443 Giant Portable
PROMT Professional – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.

PROMT Software Collection (Update 02.11.2010) PROMT Software Collection (Update 02.11.2010)
PROMT - бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами например, договорами или инструкциями.

PROMT Freelance 9.0.410 + Специализированные словари (2010/Rus/Eng) PROMT Freelance 9.0.410 + Специализированные словари (2010/Rus/Eng)
PROMT Freelance 9.0.410 + Специализированные словари (2010/Rus/Eng) — «Переводчик PROMT» – основа PROMT Freelance 9.0. Благодаря обновлению алгоритмов и существенному расширению словарей позволяет получить перевод высокого качества и любой сложности.

PROMT Freelance 9.0 (Rus/Eng) + Словари! PROMT Freelance 9.0 (Rus/Eng) + Словари!
PROMT Freelance 9.0 – Инструмент для автоматизации процесса перевода текстов, предназначенный для переводчиков, работающих вне офиса. Направления перевода Англо-русский, русско-английский. Переводчик PROMT Freelance 9.0 поставляется только в англо-русско-английской комплектации.

PROMT Freelance 9.0 (Rus/Eng) PROMT Freelance 9.0 (Rus/Eng)
PROMT Freelance 9.0 – Инструмент для автоматизации процесса перевода текстов, предназначенный для переводчиков, работающих вне офиса.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья