Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.0.4 (3403.520.1244)

Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.0.4 (3403.520.1244)

Outpost Security Suite Pro – это интегрированный продукт, который обеспечивает всестороннюю многоуровневую защиту ПК от всевозможных интернет-угроз. Содержит все разработки Agnitum — антивирус, атишпион, брандмауэр, антиспам, веб-контроль и прооактивную защиту.

Ключевые компоненты:
• Двусторонний фаервол защищает соединения.
• Двойной модуль Антивирус+Антишпион для всесторонней, автоматической защиты от вредоносного ПО.
• Модуль Проактивная защита для превентивной блокировки неизвестных угроз и защиты системы и приложений от изменений и несанкционированной эксплуатации. Защита приложений - новый компонент Проактивной защиты, направленный на защиту внутренних данных широко распространенных Интернет-приложений. Новый подход к Защите системы оберегает основные настройки системы и приложений от эксплуатации вредоносным ПО.
• Защита файлов и папок прячет паролем доступ к содержимому выбранных файлов и папок от сторонних глаз и вредоносного кода.
• Веб контроль обеспечивает безопасный веб-серфинг, минимизируя риск загрузить вредоносные файлы из сети
• Самозащита от выключения продукта вредоносным кодом.
• Новые возможности мониторига отображают в реальном времени активность процессов и статус интернет соединений.
• Журнал событий отображает историю активности системы.
• Автоматические, обновляемые настройки конфигурации упрощают работу.
• Антиспам фильтрует нежелательные сообщения в отдельную папку.

Возможности Outpost Security Suite Pro:
• Легкий, быстрый и высокоэффективный Антивирус + Антишпион обнаруживает, автоматически вылечивает и удаляет вредоносные программы, в том числе вирусы, шпионское и троянское ПО на жестких дисках, в почте и на USB. Новый алгоритм загрузки обновлений еще оперативнее поставляет вам свежие настройки и базы модуля Антивирус.
• Брандмауэр с двусторонним контролем трафика пресекает несанкционированные попытки доступа к вашему компьютеру из локальной сети или Интернета. Брандмауэр Outpost предотвращает внедрение и распространение вредоносного ПО, обеспечивая защиту от взломов, заражения неизвестными вирусами, перехвата информации и недозволенной сетевой активности. Благодаря новым методам фильтрации сетевых событий значительно снижена загрузка процессора и увеличена производительность и стабильность брандмауэра.
• Проактивная защита от угроз отслеживает взаимодействие программ, блокирует нелегальную активность и защищает Windows от изощренных методов проникновения, которые использует недетектируемое обычным антивирусом вредоносное ПО. В версии Outpost 7 добавлена возможность самостоятельно расширить список защищаемых элементов, таких как файлы и настройки Windows и широко распространенных веб-приложений.
• Универсальный Веб-контроль охраняет конфиденциальность пользователей при посещении веб-сайтов, предотвращает неосторожное раскрытие пользователем персональной информации, ограничивает вероятность загрузки вредоносного содержимого веб-страници отображения таких ее элементов, как всплывающие окна, анимации и рекламные баннеры. Из 4-ой версии Outpost вернулась «Блокировка по ключевым словам».
• Если на вашем компьютере есть информация, которую вы бы хотели защитить от доступа и изменения вредоносным ПО или третьими лицами, воспользуйтесь «Защитой файлов и папок». Всего пара кликов и вы уже установили пароль на нужную папку или файл.
• Новые возможности монитора «Доступ к файлам и реестру» позволяют контролировать процессы, происходящие на вашем компьютере в режиме реального времени. С монитором можно «на лету» изменять политики сетевой или локальной активности, а также мгновенно завершить деятельность нежелательного приложения или соединения. Новинка! Реализована возможность отслеживать изменения реестра и системы активными процессами и собрать столько информации о ее поведении, сколько необходимо.
• Модуль Антиспам Outpost объединяет и традиционные критерии фильтрации спама, такие как белый и черный списки и фильтрацию по ключевым словам, и более изощренные методы анализа, основанные статистических вероятностях Байеса. Вы можете настроить Outpost 7 для защиты электронной почты от небезопасных элементов, таких как зараженные вложения, встроенная вредоносная графика, опасные сценарии и нарушающие конфиденциальность элементы HTML-сообщения.
• Для большинства приложений, которым необходим доступ в Интернет, назначен и автоматически применяется широкий набор предустановленных правил доступа. Если в предустановленных правилах Outpost нет необходимых вам настроек приложений, вы всегда можете «запросить совета» у русскоязычной системы контекстной помощи SmartAdvisor. После того, как вы провели проверку компьютера на наличие вирусов, настроили правила безопасной работы и уверены, что обычная активность компьютера безопасна, вы можете включить режим автообучения, в котором отсутствуют уведомления, запросы и всплывающие окна.
• Защита Outpost настолько легковесна и так не значительно влияет на работу компьютера, что ее можно использовать даже на нетбуках и недорогих компьютерах начального уровня. Значительно оптимизирована работа на Windows 7.

Следующие проблемы исправлены:
Переработаны настройки по умолчанию модуля Антивирус + Антишпион.
Наиболее часто встречающиеся падения системы.
Более мелкие исправления, в т.ч. в интерфейсе.

Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.0.4 (3403.520.1244)

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/2003/2008/Vista/7
Интерфейс: multilang (есть русский)
Лекарство: serial
Размер файла: 107.83/119.21 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Agnitum Outpost Antivirus Pro + Firewall Pro + Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247) Agnitum Outpost Antivirus Pro + Firewall Pro + Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247)
Agnitum Outpost Security Suite Pro - пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, которые могут исходить из локальной сети и интернета. Основанный на полностью переработанном Outpost Firewall Pro 2008, он включает в себя антивирус+анти-шпион, "умный" анти-спам, широкие возможности веб-контроля плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой

Outpost Firewall Pro 7.0.4 (3409.520.1244) x86 Outpost Firewall Pro 7.0.4 (3409.520.1244) x86
Outpost Firewall Pro - вышла новая версия персонального брандмауэра, защищающего пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени,

Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0 (3373.514.1234) Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0 (3373.514.1234)
Outpost Firewall Pro защищает компьютер от взлома, заражения, шпионских программ, рекламных сообщений и кражи данных. Установив Outpost Firewall Pro, вы обеспечиваете своему компьютеру необходимую защиту от основных угроз.

Agnitum Outpost Security Suite Pro 2008 v.6.5.2355.316.0597 Agnitum Outpost Security Suite Pro 2008 v.6.5.2355.316.0597
Outpost Security Suite Pro - мощный, проверенный временем брандмауэр, который защищает вас от угроз во всемирной паутине. Он отслеживает каждое соединение вашего компьютера, предотвращая несанкционированные попытки локального и удаленного сетевого доступа. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, брандмауэр останавливает попытки

Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 v.6.5.2355.316.0597 Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 v.6.5.2355.316.0597
Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья