Kerio Connect 7.1.2 build 2260 (2010/Rus)

Kerio Connect 7.1.2 build 2260 (2010/Rus)


Kerio Connect 7 - новое поколение почтовых серверов для корпоративных сетей предназначенный для организаций имеющих филиалы (прежняя версия продукта была представлена на рынке под именем Kerio MailServer) .
В настоящий момент, Kerio Connect - это продукт класса все-в-одном, объединяющий в себе функции электронной почты, планировщика задач и расписаний, средств коллективной работы, архивирования и резервного копирования, который может быть развернут в среде распределенных доменов.

Организации, имеющие разветвленную сеть филиалов в разных городах и странах, из-за требований к производительности, безопасности и соблюдению правовых норм устанавливают отдельные почтовые сервера, но при этом теряются преимущества единого сервера для групповой работы. Kerio Connect 7 позволяет объединить отдельные серверы в распределенный домен, что дает возможность совместно использовать общие базы контактов, планировать мероприятия внутри фирмы более эффективно (например использование переговорных комнат). В результате появляется возможность делегировать управление серверами специалистам филиалов, сохраняя при этом все ресурсы в пределах одного домена, что повышает уровень надежности бизнеса.

Kerio Connect 7 дает возможность работать там, где находится пользователь, используя компьютер, ноутбук или смартфон по его выбору. Поддерживаются ОС Windows, Linux, Mac OS X и Android, а также виртуальные машины (VMware и Parallels). Kerio Connect 7 обеспечивает доступ к электронной почте, календарю, списку контактов и расписанию встреч возможен в любом офисе компании, из дома или в дороге. Встроенные возможности по доступу к почте через web-интерфейс, по протоколу IMAP, со смартфона через WAP поддерживаются многими мобильными устройствами.

Дополнительная информация:
Kerio Connect является полноценной заменой сервера Microsoft Exchange, позволяющее сочетать легкость администрирования с дешевизной обслуживания. Kerio Connect больше чем просто почтовый сервер - получите 5 возможностей одного продукта:

* Кроссплатформенное сотрудничество

Управление почтой, обеспечение доступа к контактам, создание встреч по расписанию в Outlook, Entourage, iCal, Webmail и смартфонах. Общий доступ к почте, календарям и контактам, задача расписания встреч на любой платформе. Объединяет работу пользователей Mac, Windows, Linux и пользователей мобильных устройств. Централизированное хранение данных в одном месте. Доступ к рабочим документам в офисе, в дороге, дома.

* Беспроводная мобильная синхронизация

Прямая синхронизация с любым типом смартфонов. Возможность удаления важной информации с потерянных или украденных мобильных устройств.

- Работать везде

Kerio Connect дает вам свободу работать там, где вы находитесь, используя понравившейся тип смартфона. Подключайтесь и работайте, находясь в дороге. Меняйте дату и время встреч если Ваш рейс был перенесен, о чем можно проинформировать своих сотрудников посредством мобильной почты.

- Повсеместная синхронизация

Синхронизация с помощью push email, незамедлительной доставки свежей почты. Автоматическая синхронизация почты, календарей и контактов с вашим мобильным устройством. Новая почта, встречи, новые контакты тотчас же появляются в почтовом клиенте, на мобильном устройстве и в Webmail. Данные, хранимые на Kerio Connect, могут быть напрямую синхронизированы по беспроводной связи с ActiveSync-совместимым устройством.

- Защита данных

Защита конфиденциальности ваших данных при потере или краже мобильного устройства. Удаление информации с мобильного устройства по беспроводной связи с помощью функции Kerio Smart Wipe.

* Надежная защита почтовой системы

Блокирование нежелательной почты, с помощью более чем 14 методик защиты от спама и двойной антивирусной проверки. Обезопасьте свой почтовый ящик от заполнения спамом или проникновения вредоносного кода через почту. Kerio Connect поставляется с модулями защиты от вирусов и спама, интегрированными в почтовую систему.

- Защита от спама

+ Более 14 методов определения спама

# DHA (Защита от атак типа Directory Harvest)
# SpamAssassin (Bayes, эвристика и SURBL)
# Anti-phishing / anti-spoofing
# RBL (обновляющиеся в режиме реального времени черные списки серверов)
# Пользователськие белые и черные списки
# Ограничения на использование протокола SMTP и др.

+ Снижение нагрузки на серверную систему

Блокирование до 80% спама еще до того, как нежелательное письмо попадает на сервер, что экономит пространство на жестком диске, ресурсы оперативной памяти и время процессора.

- Антивирусная защита

+ Интегрированное решение от McAfee

Используйте интегрированное антивирусное решение McAfee для:

# Более быстрого развертывания
# Лучшей совместимости
# Более дешевой стоимости содержания

+ Плагины для поддержки внешних антивирусных решений

Используйте любое поддерживаемое антивирусное решение для сканирования почтового трафика сторонней антивирусной программой с помощью встроенных в продукт Kerio антивирусных плагинов.

+ Возможность двойной антивирусной проверки

Совмещенное использование McAfee с другим антивирусным решением для двойной антивирусной защиты.

* Архивация почтовой переписки

Позволяет легко контролировать почтовую корреспонденцию сотрудников. Сохранение локальной, входящей, исходящей и маршрутизируемой корреспонденции. Легкая интеграция со сторонними решениями архивации и средствами записи на неперезаписываемые носители. Используйте Kerio WebMail, IMAP клиент или стороннее приложение в целях аудита.

* Автоматическое резервное копирование

Копирование и восстановление данных и настроек сервера без прекращения работы почтовой системы.

- Запуск автоматического копирования по расписанию

Копирование данных сервера без необходимости останавливать работу почтовой системы. Уведомление по почте об успешном / неуспешном завершении процесса резервного копирования.

- Восстановление системы на другом сервере

Восстановление пользовательской информации и настроек конфигурации сервера на новой машине или на той же самой (в следствие аппаратной неисправности).

- Восстановление удаленных данных

Восстановление любого удаленного письма (в т. ч. из Корзины) каждого пользователя за несколько кликов.

Процедура лечения:
Запустить файл Keygen.exe - сгенерировать ключ, пропатчить исполняемый файл

Операционая система: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 473 MB
Лкарство в комплекте

Скачать | Download
Kerio Connect 7.1.2 build 2260 (2010/Rus)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Kerio Connect 7.1.1 Build 1951 Rus Kerio Connect 7.1.1 Build 1951 Rus
Kerio Connect - это уникальный сервер для продуктивной совместной работы сотрудников вашей компании с использованием электронной почты, адресных книг, календарей и планировщиков задач общего доступа. Является защищенным, высокопроизводительным, мультидоменным почтовым сервером, работающим с любыми POP3 и IMAP клиентами. Для лучшей защиты от

Kerio MailServer v6.7.3 Build 7892 Kerio MailServer v6.7.3 Build 7892
Kerio MailServer - это уникальный сервер для продуктивной совместной работы сотрудников вашей компании с использованием электронной почты, адресных книг, календарей и планировщиков задач общего доступа. Является защищенным, высокопроизводительным, мультидоменным почтовым сервером, работающим с любыми POP3 и IMAP клиентами. Для лучшей защиты от

Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 build 6161+ crack [Русская версия] Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 build 6161+ crack [Русская версия]
Уникальные технологии Kerio WinRoute Firewall обеспечивают качественно новый уровень корпоративной ИТ-безопасности, прозрачности, удобства установки, настройки и эксплуатации межсетевых экранов для полномасштабного контроля доступа пользователей в Интернет. Созданный специально для корпоративных сетей, Kerio WinRoute Firewall позволяет создать

Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 Build 6161 Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 Build 6161
Kerio WinRoute Firewall - мощная программы, являющаяся межсетевым экраном корпоративного уровня, созданная специально для малого и среднего бизнеса Надежная защита от хакерских атак, клиент-серверная VPN-технология, интегрированный McAfee Антивирус, мощные инструменты для управления доступом в интернет на базе IBM Orange Web Filter, гибкие

Kerio WinRoute Firewall v6.5.2.5172 Kerio WinRoute Firewall v6.5.2.5172
Уникальные технологии Kerio WinRoute Firewall обеспечивают качественно новый уровень корпоративной ИТ-безопасности, прозрачности, удобства установки, настройки и эксплуатации межсетевых экранов для полномасштабного контроля доступа пользователей в Интернет. Созданный специально для корпоративных сетей, Kerio WinRoute Firewall позволяет создать

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (197)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья