Adobe Photoshop CS5 12.0.3 + Adobe Illustrator CS5 15.0.1 (Английский + Русский)

Adobe Photoshop CS5 12.0.3 + Adobe Illustrator CS5 15.0.1  (Английский + Русский)

Adobe Photoshop CS5 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Illustrator CS5 – предназначен для создания выразительных векторных иллюстраций для разных проектов. Профессионалы в области дизайна по всему миру выбирают Adobe Illustrator CS5 за исключительную точность и функциональность усовершенствованных инструментов для рисования, выразительные и яркие кисти, большой набор средств, позволяющий сберечь время, а также интеграцию с онлайн-услугами Adobe CS Live.

Функции и возможности:
Утонченные элементы рисования векторов.
Создание выразительного дизайна с помощью точных инструментов для создания фигур, натуральных настраиваемых кистей и расширенных элементов управления контурами.
Градиенты и прозрачность.
Работа с градиентами непосредственно на объектах и управление прозрачностью отдельных цветов и переходов в градиентах.
Профессиональные обводки. Полный контроль над обводками переменной ширины, указателями стрелок, пунктирами и масштабированием кистей вдоль траектории.
Редактирование оформления с палитры.
Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
Adobe CS Review.
Организация сеансов онлайн-рецензирования для клиентов, находящихся в соседнем офисе или на в другой части земного шара, благодаря интеграции с Adobe CS Review, одной из новых онлайн-услуг CS Live**.В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.
Поддержка форматов графических файлов промышленного стандарта.
Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
Инструменты для создания файлов Adobe PDF.
Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator®. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг, в том числе с поддержкой стандартов PDF/X.
Расширенная типографика.
Выразительные текстовые решения для любых сред с профессиональными средствами управления стилями абзацев и символов, поддержкой шрифтов OpenType®, эффектами прозрачности и пр.
Рисование в перспективе.
Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе.
Улучшенные монтажные области.
Возможность создания до 100 монтажных областей разных размеров в одном и том же файле — и управление их именами, размещением и режимами просмотра.
Улучшенные средства рисования.
Рисование за объектами независимо от порядка их размещения. Создание или вставка изображений внутри объектов с одновременным созданием обтравочных масок.
Интеграция с другими дизайнерскими приложениями Adobe.
Использование файлов из других профессиональных дизайнерских приложений Adobe и исключительное удобство создания графики для использования в различных средах.
Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров.

Версия:12.0.3 Build (последняя версия)
Название Программы: Adobe Photoshop CS5 12.0.3 + Adobe Illustrator CS5 15.0.1
Платформа :Windows XP sp3 / Vista / Seven 7
Язык: Английский + Русский
Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 311.83 Mb

Adobe Photoshop CS5 12.0.3 + Adobe Illustrator CS5 15.0.1  (Английский + Русский)Adobe Photoshop CS5 12.0.3 + Adobe Illustrator CS5 15.0.1  (Английский + Русский)


Скачать Adobe Photoshop CS5 12.0.3 + Adobe Illustrator CS5 15.0.1 (Английский + Русский)
Скачать с Sms4file.com

Скачать с Vip-File.com

Скачать с Letitbit.com

Скачать с Turbobit.net

HOTFILE.COM
http://hotfile.com/dl/94218351/3d394bf/Ado....part1.rar.html
http://hotfile.com/dl/94218661/7f264b6/Ado....part2.rar.html

RAPIDSHARE.COM
http://rapidshare.com/files/440788510/Adobe_Photoshop_CS5_12.0.3_Illustrator_15.0.1.part1.rar
http://rapidshare.com/files/440788548/Adobe_Photoshop_CS5_12.0.3_Illustrator_15.0.1.part2.rar

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Adobe Illustrator CS5.1 15.1.0 Adobe Illustrator CS5.1 15.1.0
Официальная русская версия! Создание выразительных векторных иллюстраций для любых проектов. Специалисты в области дизайна по всему миру выбирают Adobe Illustrator CS5.1 за исключительную точность и функциональность усовершенствованных инструментов для рисования, выразительные и яркие кисти, большой набор средств, позволяющий экономить время, а

Adobe Illustrator CS5 15.0.2 Eng/Rus PortableApps Adobe Illustrator CS5 15.0.2 Eng/Rus PortableApps
Adobe Illustrator CS5 - мощный профессиональный графический пакет для создания и редактирования векторной графики. Adobe Illustrator является незаменимым инструментом для творческих работников, web-дизайнеров, видеомонтажеров и других специалистов по компьютерной графике, которым приходится воплощать свои идеи в виде печатной продукции или

Adobe Illustrator CS5 Lite 15.0.0 Portable 2010 (Rus/Ukr/En) Adobe Illustrator CS5 Lite 15.0.0 Portable 2010 (Rus/Ukr/En)
Adobe Illustrator CS5 Lite Portable – это программа для создания выразительных векторных иллюстраций для любых проектов. Специалисты в области дизайна по всему миру выбирают Adobe® Illustrator® CS5 за исключительную точность и функциональность усовершенствованных инструментов для рисования, выразительные и яркие кисти, большой набор средств,

Adobe Illustrator CS5 En-Ru-Ukr by Sergey Demchuk (Datecode 12.06.2010) Adobe Illustrator CS5 En-Ru-Ukr by Sergey Demchuk (Datecode 12.06.2010)
Adobe Illustrator — векторный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. Создание выразительных векторных иллюстраций для любых проектов. Специалисты в области дизайна по всему миру выбирают Adobe Illustrator CS5 за исключительную точность и функциональность усовершенствованных инструментов для рисования,

Adobe Illustrator CS5 *SE* (30-May-2010) Adobe Illustrator CS5 *SE* (30-May-2010)
Adobe Illustrator — векторный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. Создание выразительных векторных иллюстраций для любых проектов. Специалисты в области дизайна по всему миру выбирают Adobe Illustrator CS5 за исключительную точность и функциональность усовершенствованных инструментов для рисования,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья