Зоя Фёдорова. Неоконченная трагедия (2003) SATRip

Зоя Фёдорова. Неоконченная трагедия (2003) SATRip

Информация о фильме:
Название: Зоя Фёдорова. Неоконченная трагедия
Год выпуска: 2003
Жанр: документальный
Режиссер: Татьяна Селихова

Убийство Зои Федоровой, нераскрытое до сих пор, стало прологом к последующему разгулу преступности, который охватит в последствии широкие круги деловой и номенклатурной элиты нашего общества. Можно только предположить, что это дело никогда так и не будет раскрыто, т.к. раскрытие этого преступления в прошлом угрожало национальным интересам Советского союза, а сегодня и России.

Зоя Алексеевна была убита за несколько дней до её выезда на постоянное место жительство в США, чемоданы уже были собраны. Более 20 лет мучает тайна её убийства всех, кто был причастен к его расследованию, уже ушли из жизни некоторые свидетели, пропали важные документы, растасканы вещественные доказательства, но по прежнему нет ответа на многие вопросы, по прежнему закрыты архивы спецслужб. До сих пор каждый шаг в журналистском расследовании даётся с большим трудом, видимо срок заговора молчания ещё не истёк, ещё в силе чье -то давнее решение о сохранении тайны. Так чем же может быть опасно для сегодняшней России, раскрытие того давнего преступления? Казалось бы оно должно остаться на совести безвозвратно канувшего в историю режима, но видимо такова уж природа власти, что грехи у нее одинаковые, а поэтому по делам прошлого, можно судить и о том что происходит сегодня. Самая распространённая болезнь высших сфер - золотая лихорадка. У нас эта эпидемия началась в огромных масштабах ещё в Брежневские времена, за пышным официальным фасадом той жизни, пришла в действие целая система тайного обогащения, паутина которого связала государственные структуры и рядовых исполнителей. Начиная с семидесятых годов XX века стали особенно активно работать секретные отделы антиквариата в составе спецслужб. Там же существовали целые подразделения, которые занимались исключительно вывозом ценностей за границу. Финансы, полученные от нелегальной продажи национального достояния России, оседали на тайных банковских счетах, вкладывались в недвижимость и ценные бумаги. Зоя Федорова стала удобным человеком как каналом, для переправки этих ценностей. Мы приходим в этот мир с тем, что дал нам бог, оставляем же то, что свершили сами или что приписала нам людская молва. Как часто это не совпадает - дар божий и дела людские.


Выпущено: Россия, "Колокол ТВ"
Продолжительность: 00:51:33
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 688x528 (1.30:1), 25 fps, XviD ~1896 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 750 Mb


Зоя Фёдорова. Неоконченная трагедия (2003) SATRip Зоя Фёдорова. Неоконченная трагедия (2003) SATRip Зоя Фёдорова. Неоконченная трагедия (2003) SATRip

Скачать: Зоя Фёдорова. Неоконченная трагедия (2003) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Без обмана - Трагедия сгущенки (07.10.2013) SATRip Без обмана - Трагедия сгущенки (07.10.2013) SATRip
Как сгущенное молоко превратилось в главный позор нашей пищевой промышленности и вышла на первое место в списке продуктов наиболее часто подверженных фальсификации? Как случилось, что сегодня сгущенное молоко делают… без молока? Что находится внутри знакомой нам с детства консервной банки?

Совершенно секретно. Независимое расследование. Убийство Отари Квантришвили (2012) SATRip Совершенно секретно. Независимое расследование. Убийство Отари Квантришвили (2012) SATRip
В 1994 году в России было совершено около 500 заказных убийств, большинство из которых так и не было раскрыто. Одним из самых громких преступлений той поры стало убийство главы фонда социальной защищенности спортсменов Отари Квантришвили. Есть ли надежда найти хотя бы исполнителя этого убийства?

Вся клюква о России (2011) SATRip Вся клюква о России (2011) SATRip
Намеренно или нет правда о России и русском человеке скрыта за распространёнными стереотипами и предубеждениями. Сегодня мало кто верит что по улицам в России ходят медведи, но многие считают всех русских пьяницами и алкоголиками. Нас по-прежнему воспринимают страной в валенках, шапках-ушанках, пьющих, играющих на балалайках и при этом с

Секретные материалы 5. Мессия для России (30.11.2011) SATRip Секретные материалы 5. Мессия для России (30.11.2011) SATRip
Если посмотреть на происходящее сегодня, то есть две России - есть гламурная Россия глянцевых журналов и телевидения, это разбои, грабежи, роскошь, богатство. И есть совершенно другая Россия, которую никогда не показывают на телевидении, но каждый здесь живущий видит и душой ощущает эту вторую Россию.

Муха - свидетельница / The Witness Was a Fly (1994) SATRip Муха - свидетельница / The Witness Was a Fly (1994) SATRip
О том, как в раскрытии преступления поучаствовала муха, впервые рассказывается в манускрипте XIII века. С тех пор следователи стали активно прибегать к помощи ученых, занимающихся ботаникой и энтомологией. И с каждым годом появляется все больше историй, где настоящими сыщиками оказываются не «шерлоки холмсы наших дней», а самые обычные насекомые.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья