Следствие вели... с Леонидом Каневским. Робингуды по-советски (2015) SATRip

Следствие вели... с Леонидом Каневским. Робингуды по-советски (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Следствие вели... с Леонидом Каневским. Робингуды по-советски
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Борис Федоров

Эта история была одной из самых засекреченных в советское время. В ней все смешалось - золото, карточная игра на огромные деньги, подпольные миллионеры и элита советской милиции. За фигурантами этого дела стояли не только махинации с золотом, но и более страшные вещи.

Подпольных миллионеров в СССР, посадить было невероятно сложно, помимо денег, они обладали огромными связями. Эти люди были членами партии, делегатами съездов, элитой советского общества, но на самом деле к народу они относились с презрением, не желали иметь ничего общего с простой массой людей. И вот объявились люди, которые изымали у подобных советских господ все нечестно нажитое, наворованное.
В начале семидесятых годов в Москве и других крупных городах страны, было отмечено резкое увеличение подпольных сделок с золотом. Золотой песок и самородки откуда - то текли буквально рекой. В те годы лучший и пожалуй единственный способ сохранить и даже увеличить капиталы - это золото.
Этот презренный металл постоянно дорожал, его несложно было сбыть, если знаешь нужных людей, но дело это очень рискованное. При раскрытии махинаций с драгметаллом, могут не только посадить лет на десять - пятнадцать, но и расстрелять. В семидесятые годы прошлого века, по столичному черному рынку золота поползли панические слухи - "менты" изымают драгоценности, но почему - то ничего не оформляют.
В то же время на стол министра внутренних дел Щелокова ложится секретный доклад: в Москве паника среди спекулянтов золотом: кто - то с корочками МУРа изымает ценности, но только до государства изъятое не доходит.
У сотрудников МУРа в то время были особые удостоверения - не горизонтальные книжечки, а вертикальные, их называли "мурками", сейчас к стати, их вернули работникам легендарного подразделения.


Выпущено: Россия, НТВ
Продолжительность: 00:40:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: MP3, 1 ch, 128 Кбит/с
Размер: 554 МБ


Следствие вели... с Леонидом Каневским. Робингуды по-советски (2015) SATRip Следствие вели... с Леонидом Каневским. Робингуды по-советски (2015) SATRip Следствие вели... с Леонидом Каневским. Робингуды по-советски (2015) SATRip

Скачать: Следствие вели... с Леонидом Каневским. Робингуды по-советски (2015) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Нераскрытые тайны: Золото Колчака (2015) SATRip Нераскрытые тайны: Золото Колчака (2015) SATRip
В ходе первой мировой войны было принято решение эвакуировать золотой запас России из Петрограда в отдаленные от линии фронта области страны. Это был один из крупнейших золотых запасов не только в Европе, но и в мире. В ноябре 1918 года золотой запас страны переходит в руки адмирала Колчака.

Следствие вели… с Леонидом Каневским. Охотник на невест (2012) SATRip Следствие вели… с Леонидом Каневским. Охотник на невест (2012) SATRip
Эта история была под грифом секретно долгое время. Высокие партийные органы сделали всё, чтобы сведения о советской "синей бороде" не просочились в народ. Охотник на невест объявился в столице? Чтобы вычислить его, девушка — сотрудник милиции — добровольно решает стать потенциальной жертвой маньяка...

Следствие вели. Голова в портфеле (2011) SATRip Следствие вели. Голова в портфеле (2011) SATRip
Он знакомился по объявлению и назначал свидание в романтических местах. Он цинично играл на самых светлых и радостных чувствах, а затем хладнокровно убивал Но однажды он оказался не готов к отпору жертвы…

Следствие вели. Любовь с привилегиями - звездные слуги (2011) SATRip Следствие вели. Любовь с привилегиями - звездные слуги (2011) SATRip
Таинственное исчезновение сына секретаря ЦК. Его искали живым, его искали мертвым и даже обращались к Вольфу Мессингу. Но что случилось той ночью, стало известно лишь через 10 лет.

Следствие вели. Сашка-Одесса (2011) SATRip Следствие вели. Сашка-Одесса (2011) SATRip
Он мечтал сыграть в кино бандита, но стал бандитом в жизни. От этого преступления вздрогнула вся Одесса. Он был изворотлив и очень хитер, но попался благодаря простой продавщице…

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (270)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья