| | colt | 22 мая 2019 | 209 | 0 | Видео

Перерограммирование человеческого биокомпьютера (2019) Семинар

Перерограммирование человеческого биокомпьютера (2019) Семинар

Неврозы это группы нервно-психических расстройств, возникающих по причине острых и хронических психологических травм и характеризующихся отсутствием качественных изменений психической деятельности.

И что конкретно необходимо делать именно вам, вот прямо сейчас, для того что бы устранить этот самый, пресловутый невроз, и начать жить лучше и эффективнее. Став от этого успешнее и счастливее?

Кроме этого, на этом семинаре вы узнаете такие удивительные вещи, как например то:

1. Что любой невроз можно всегда представить в виде строгой, определенной и законченной структуры. Как вам это?!

Т.е. невроз – это не нечто абстрактное, а вполне конкретная и очевидная ПРОГРАММА, которая своей работой мешает вам жить!

Не какая то там психотравма из прошлого, не что-то еще, а именно программа! Которая находится в вашем биокомпьютере, работает там постоянно! Даже когда вы спите! Мозг продолжает работать! И своей работой она мешает вам жить!

И вот эта программа имеет свою четкую логическую структуру. А коль скоро это так, то значит и цель проработки вполне конкретна, очевидна и самое главное КОНЕЧНА! А значит, не надо больше копать от меня и до обеда!..

Надо найти эту программу, а чаще программы! И пофиксить их! Чтобы они больше не работали! И тогда станет легче! А солнце ярче, трава зеленее! Небо голубее! А девушки, девушки улыбчивее и сговорчивее!!!

Далее, второй момент:

2. Любой невроз имеет строго определенное количество элементов и оно всегда ОДИНАКОВО! Вне зависимости от того какой именно это невроз.

А это значит, что все неврозы ТИПИЧНЫ и НЕ УНИКАЛЬНЫ. И их все можно прорабатывать по строгим логическим схемам-скриптам. Терапия и проработки наконец-то перестали быть искусством для избранных одиночек и стали ТЕХНОЛОГИЕЙ!

Проработки стали технологией!

Технологией перепрограммирования своего собственного биокомпьютера! Теперь вы сами можете стать настоящими хозяевами своего мозга. У вас появился шанс. Ваша жизнь может больше не зависеть от сторонних паразитных программ, которые закладывали в вас в детстве разные кривожопые программисты. Вы можете почистить этот «говнокод» полностью и обрести, как я это называю, «вечное сияние чистого разума»!

Третье:

3. Любой невроз, любую психологическую проблематику теперь всегда можно представить наглядно! Графически. Т.е. нарисовать в буквальном смысле этого слова схему того, что происходит в вашей голове и психике и на самом деле мешает вам жить!

А раз это так, то терапия, в том числе и самостоятельные проработки навсегда перестанут быть для вас запутанным квестом! И вам больше никогда не придется блуждать на ощупь в поисках каких-то непонятных ядер СКО (систем конденсированного опыта по-Грофу). Мучительно искать неочевидные и ускользающие импринты и психотравмы где-то на глубине Марианской впадины. Самотерапия и проработки станут для вас понятным и гладким процессом и вы наконец-то сможете двигаться к своим целям семимильными шагами!

Четвертое:

4. Скажи свое решительное НЕТ мучительным откатам в проработках!

Прорабатывался, прорабатывался и вроде проработался! Есть какой-то результат. Но, прошла неделя или месяц и все вернулось на круги своя! Почему?!

Все просто! Пока вы прорабатываетесь на ощупь, вы обязательно упустите какие-то элементы невроза и через какое-то время он восстановит сам себя!

Почему так происходит?! Записывайтесь и участвуйте! Я объясню и вы узнаете, как сделать так, чтобы откатов в проработках и терапии не возникало больше НИКОГДА!!!

В заключение еще раз подчеркну:

Сейчас на рынке психологических услуг существует большое количество различных терапевтических модальностей и теорий, каждая из которых, дает свое определение, почему человек несчастен, что лежит в основе его несчастья.

Информация о видео
Название: Перерограммирование человеческого биокомпьютера (2019)
Автор: Денис Бурхан
Год выхода: 2019
Жанр: Семинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~5 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, ~2000 Kbps
Аудио: AAC, 160 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.96 Gb



Скачать Перерограммирование человеческого биокомпьютера (2019) Семинар

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Антон Савин - Управление реальностью (2018) Тренинг Антон Савин - Управление реальностью (2018) Тренинг
Невозможно вернуться в прошлое, чтобы изменить уже прожитую жизнь для достижения желаемого благополучия. Но, вполне возможно начать жить по-новому прямо сейчас, чтобы только таким реальным и действенным способом изменить свое будущее и создать собственное благополучие и счастье в жизни.

Кулинарный гид стройности (2018) Видеокурс Кулинарный гид стройности (2018) Видеокурс
Этот курс поможет вам: научиться самостоятельно составлять жиросжигающее меню на день; приучить организм ощущать лёгкое чувство голода именно тогда, когда это необходимо вам и вашему здоровью;

Развитие стрессоустойчивости 2.0 (2017) Тренинг Развитие стрессоустойчивости 2.0 (2017) Тренинг
Практика и усовершенствование когнитивной терапии. Красиков Алексей Юрьевич. Практикующий психолог-консультант, персональный тренер, коуч и первый в России видео блогер по вопросам неврозов.

Тайны души. Архетип. Невроз. Либидо (2011-2012) SATRip Тайны души. Архетип. Невроз. Либидо (2011-2012) SATRip
Документальный сериал посвящён судьбам знаменитых врачевателей душ, учёным XIX - XX веков, стоявшим у истоков современного психоанализа, психиатрии и гипноза.

Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRip Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRip
Все, конечно, слышали о сахарном диабете, но не все представляют масштабы этого недуга. Диабет уже назвали неинфекционной эпидемией. За последние годы человечество столкнулось с очевидной проблемой: несмотря на появление новых эффективных способов лечения, больные страдают большим количеством осложнений. Существует крылатая фраза: "Медицину

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья