Сам себе доктор. 12 простых шагов к здоровью и молодости (2015) Тренинг

Сам себе доктор. 12 простых шагов к здоровью и молодости (2015) Тренинг

Если вы хотите овладеть легкими и простыми в освоении секретами китайской медицины для быстрого восстановления здоровья и омоложения, которые позволят вам стремительно повысить уровень энергии и крови в своем теле.

Обеспечить их непрерывную циркуляцию по большому кругу кровообращения благодаря увеличению проходимости каждого из 12 основных каналов...

В этом тренинге вы не просто прикоснетесь к мудрости китайской медицины, вы ОВЛАДЕЕТЕ её лучшими способами и методами, направленными на предотвращение заболеваний, оздоровление и укрепление организма, борьбу с негативными симптомами, проблемами и болезнями, на омоложение тела, достижение долголетия.

Но самое главное — вы научитесь прислушиваться к своему телу и понимать его, активизируете его скрытые резервы, обретете уверенность в том, что сами обладаете удивительной целительной силой, научитесь помогать себе собственными руками в любое время, в любом месте — а это, согласитесь, огромное достижение.

И ещё: вы станете обладателем нового мировоззрения (а это крайне важно!), потому что согласованность душевных и физических усилий позволяет добиться хороших результатов. Главное при решении любых проблем — это единство мыслей и действий: изменив образ мыслей, мы можем избавиться не только от любой болезни, но и от самого её корня.

Почему мы подчеркиваем значимость образа мыслей? Потому что современные исследования разума и тела подтверждают то, что давно знали древние врачи, целители и даосские учителя Китая: ТЕЛО И РАЗУМ — ЕДИНЫ! Любые проблемы, любые симптомы, любые заболевания, развивающиеся в физическом теле — результат умственных и эмоциональных состояний.

Бонусы:

Секреты молодости и долголетия. Как получить мгновенный эффект от самомассажа
Этот видеотренинг — простое, доступное и незаменимое руководство для тех, кто хочет с минимальными затратами времени и энергии улучшить свое здоровье.
Вам понадобится всего 20-40 минут в день, чтобы за считанные недели запустить естественные механизмы самовосстановления в своем теле.

Шесть целительных звуков. Искусство возвращения молодости
Если Вы будете выполнять всего шесть простых дыхательных упражнений этого комплекса, Вы сможете быстро очистить 12 основных активных каналов и восстановить нормальное функционирование внутренних органов, запустив тем самым механизмы омоложения в любом возрасте.

Основой этого метода являются дыхательные упражнения. Сами упражнения построены на произнесении шести звуков во время выдоха, который сопровождается простыми движениями. Различные положения рта и разная траектория прохождения воздуха оказывают сильное воздействие на жизненную энергию и работу внутренних органов.

Информация о видеокурсе
Название: Сам себе доктор. 12 простых шагов к здоровью и молодости
Автор: Неоглори
Год выхода: 2015
Жанр: Тренинг
Язык: Русский
Выпущено: Россия («Неоглори»)
Продолжительность: ~15 часов

Файл
Формат: MP4, PDF
Видео: AVC, 720x400, ~352 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.66 Gb

Сам себе доктор. 12 простых шагов к здоровью и молодости (2015) Тренинг Сам себе доктор. 12 простых шагов к здоровью и молодости (2015) Тренинг Сам себе доктор. 12 простых шагов к здоровью и молодости (2015) Тренинг


Скачать Сам себе доктор. 12 простых шагов к здоровью и молодости (2015) Тренинг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Один Канал – Одна Точка (2015) Тренинг Один Канал – Одна Точка (2015) Тренинг
Вы устали все чаще и чаще ловить себя на мысли «Я сегодня себя чувствую, как выжатый лимон», «Мне явно не хватает энергии» или чем-то подобном?

Тотальное очищение организма (2015) Тренинг Тотальное очищение организма (2015) Тренинг
Комплексное очищение организма и запуск механизма естественной регенерации всех органов и систем на основе восточной медицины.

Оздоровительный метод 3-1-2 + Проснись здоровым (2014) Видеокурс Оздоровительный метод 3-1-2 + Проснись здоровым (2014) Видеокурс
Руководитель Пекинского центра изучения энергетических каналов Академии наук КНР, известный в Китае специалист в этой области, профессор Чжу Цзунсян считает, что здоровье человека обеспечивает единая система контроля и управления - система энергетических каналов - и поэтому любой человек путем тренировки этой системы может значительно продлить

Цигун для похудения (2010) Видеокурс Цигун для похудения (2010) Видеокурс
Видеокурс «Цигун для похудения» это пошаговое руководство по избавлению от избыточного веса, основанное на терапевтических упражнениях современной китайской медицины и оздоровительной гимнастики Цигун.

Практический Курс Китайского Самомассажа (2014) Тренинг Практический Курс Китайского Самомассажа (2014) Тренинг
Традиционная китайская медицина, в отличие от современной западной, не делит тело человека на органы, а рассматривает его как единую и сложную саморегулирующуюся и самовосстанавливающуюся систему, в которой все части находятся в тесной взаимозависимости и которая пребывает в динамическом равновесии с окружающей средой.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Апрель 2024 (313)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья