Сборник учебной и профессиональной литературы: Визуальная и аудиальная диагностика человека. 15 книг (1991-2007) PDF, DjVu

Сборник учебной и профессиональной литературы: Визуальная и аудиальная диагностика человека. 15 книг (1991-2007) PDF, DjVu

Вашему вниманию представлен сборник учебной и профессиональной литературы на тему «Визуальная и аудиальная диагностика человека» (визуальная диагностика мимики лица, жестов, а также аудиальная диагностика интонаций голоса и способов построения фраз).

Название: Сборник учебной и профессиональной литературы: Визуальная и аудиальная диагностика человека
Год издания: 1991-2007
Формат: PDF, DjVu
Качество: eBook (изначально компьютерное), отсканированные страницы
Язык: Русский
Размер файла: 23.75 Mb

Список учебной и профессиональной литературы:

* Вербальная самозащита (Лиллиан Гласс):
Из книги "Вербальная самозащита" вы узнаете, как постоять за себя и близких, научитесь производить хорошее впечатление на окружающих, а также лишите их малейшего шанса вербального нападения на вас.

* Визуальная психодиагностика (Георгий Щекин):
Настоящее издание - своеобразная энциклопедия но визуальной психодиагностике. Предлагаются практические рекомендации, разнообразные тест-игры и конкретные психологические методики. Рассмотрены предмет, задачи, содержание, структура и основные методы визуальной психодиагностики как научно-практического направления. Положения различных древних учений о человеке представлены с учетом результатов современных научных наблюдений. Для менеджеров, персоналоведов, предпринимателей, психологов, педагогов и всех, кто работает с людьми.

* Говорите точно (Алла Пиз, Аллан Гарнер):
Разговаривать умеет и любит каждый, но правильно выбрать тему и интонацию, четко сформулировать и ясно выразить свои мысли, доверительно разговорить собеседника, убедить его в своей правоте - это целое искусство. Книга известного эксперта по "технологиям" общения Аллана Пиза и его коллеги Алана Гарнера научит вас отделять фразы формальной вежливости от зерен истины и расшифровывать невербальные сигналы, подаваемые собеседником. Вы сможете оценить искренность партнера и верно интерпретировать его мысли, а умение говорить комплименты и внимательно слушать позволит вам добиться успеха не только в личной жизни, но и поднимет вас на вершину профессиональной карьеры, сделает "мастером разговора".

* Искусство чтения по лицам (Александра Крымова):
Лицо человека может рассказать о многом. Иногда достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед нами самовлюбленный эгоист или нежнейшей души человек. О нашем характере постоянно напоминают уши, глаза, губы, лоб, волосы, нос, форма головы, выступы и впадины на черепе, родимые пятна и даже морщины. Книга Александры Крымовой посвящена этому древнему искусству чтения по лицам. Она хорошо и удобно построена, весь материал расположен от простого к сложному, даны практически все основные типы лица. Автор специально разделила материал на "европейский" и "восточный". Наша страна многонациональная, и мы генетически несем в себе черты расовой смешанности, поэтому книги западных авторов о чтении лица не вполне подходят русскому человеку. Александра Крымова постаралась органично соединить восточную и западную традиции в своей книге.

* Как читать человека словно книгу (Генри Калеро):
Книга расскажет вам о том, как понять человека, даже не слыша его, а только видя. Как прочитать его жест, как узнать, правду ли он говорит и т.д.

* Тайны лица (Френсис Томас)

* Язык взаимоотношений (Аллан Пиз, Барбара Пиз):
На пороге третьего тысячелетия мы все так же пребываем в неведении о взаимоотношениях полов, как и в начале времен, и поэтому продолжаем добывать крупицы знаний на полях семейных сражений. Зализывание ран - процесс длительный и не всегда успешный. Помощь в восполнении пробелов в этой области знаний Вам окажут Аллан и Барбара Пиз. Они научат Вас ретироваться с поля боя, а иной раз и избежать самой схватки. А те физиологические и психологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. Практические советы, которые легко выполнить, помогут Вам не только наладить теплые и доверительные отношения в семье, но и сделают Вашу жизнь гармоничнее и счастливее.

* Язык внешности (Сергей Степанов):
Об умении видеть людей насквозь рассказывают легенды. Но каждый из нас, не обладая этим уникальным даром, может составить представление об окружающих не только по их суждениям и поступкам, но и по их внешности. Считается, что мнение о человеке складывается в первые 15-20 секунд общения, и за столь короткое время может возникнуть симпатия или неприязнь, расположение или недоверие. Знание бессловесного языка необходимо в наш век скоростей и постоянной спешки, чтобы успешно строить наши деловые отношения спартнерами и не забывать о радостях общения с близкими людьми. Этому языку пока еще нигде не учат, и поэтому автор попытался наиболее подробно осветить в своей книге все аспекты невербального общения, с помощью которого можно наиболее точно составить представление о человеке. К ним относятся мимика и жесты, выражение лица, почерк, стиль одежды, прическа, макияж, сила рукопожатия и многое-многое другое, включая убранство дома. Вы научитесь делать правильные выводы и избегать ошибок в понимании другого человека.

* Язык интонации, мимики, жестов (Биркенбил В)

* Язык жестов (Гленн Вилсон, Крис Макклафлин):
Знаете ли вы, что поза, жесты, мимика человека - это не только информация о его мыслях и чувствах? Это грозное и эффективное оружие в общении. Собеседник, сам того не замечая, определенным образом реагирует на движения, на выражение нашего лица. Изучив `победные` позы, жесты и мимику, которые предлагают Гленн Вилсон и Крис Макклафлин, вы получите все шансы на успех, когда требуется убедить собеседника, произвести хорошее впечатление, понять намерения, чувства и мысли окружающих.

* Язык лица (Р. Уайтсайт)

* Язык разговора (Аллан Пиз, Аллан Гарнер):
Разговаривать умеет и любит каждый, но правильно выбрать тему и интонацию, четко сформулировать и ясно выразить свои мысли, доверительно разговорить собеседника, убедить его в своей правоте - это целое искусство. Книга известного международного эксперта по технологиям общения Аллана Пиза и его коллеги Алана Гарнера научит Вас отделять фразы простой вежливости от зерен истины и расшифровывать невербальные сигналы. Вы сможете оценить искренность намерений партнера и верно интерпретировать его мысли, а умение говорить комплименты и внимательно слушать позволит Вам добиться успеха не только в личной жизни, но и поднимет Вас на вершину профессиональной карьеры, сделает мастером разговора.

* Язык тела (Антон Штангль):
Книга расскажет вам о том, как понять человека, даже не слыша его, а только видя. Как прочитать его жест, как узнать, правду ли он говорит и т.д.

* Язык телодвижений (Аллан Пиз):
Новая книга Аллана и Барбары Пиз написана на основе их знаменитого бестселлера "Язык телодвижений", впервые вышедшего в свет в 1978 году, а затем переведенного на 48 языков и разошедшегося огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов. В отличие от предыдущего варианта книги, теперь этот самый популярный и авторитетный в мире учебник "чтения мыслей окружающих по их жестам" затрагивает абсолютно все аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека. Авторы значительно расширили и дополнили издание, в книге появилось множество фотографий мировых знаменитостей, которые в данном случае используются в качестве своеобразных "учебных пособий". Ни один жест не остался без внимания! Мимика, позы, манеры, походка, взгляд - полная расшифровка всех телодвижений, по которым можно легко разгадать настоящие чувства и мысли других людей, - в новом бестселлере всемирноизвестных психологов! "Читать любого человека как книгу", выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения - все это теперь реально и доступно каждому. Эта книга также поможет вам осознать и собственные невербальные сигналы, научит использовать их для эффективного общения. Не позволяйте собой манипулировать! Изучайте новую, современную версию языка телодвижений - и вы непременно добьетесь успеха во всем!

* Я читаю ваши мысли (Лиллиан Гласс):
Вы завидуете телепатам? Вы хотите познать мир другого человека и научиться читать его мысли? Для этого вовсе не обязательно обладать сверхъестественными способностями! Прочитайте книгу знаменитого психолога Лиллиан Гласс - и вы сможете видеть людей насквозь. По тембру и интонациям голоса, манере выражаться, жестам, мимике и языку тела вы станете безошибочно угадывать их мысли и чувства, намерения и желания. Примените в жизни теорию Лиллиан Гласс - и вам позавидуют профессиональные психологи и даже телепаты!

Сборник учебной и профессиональной литературы: Визуальная и аудиальная диагностика человека. 15 книг (1991-2007) PDF, DjVu Сборник учебной и профессиональной литературы: Визуальная и аудиальная диагностика человека. 15 книг (1991-2007) PDF, DjVu Сборник учебной и профессиональной литературы: Визуальная и аудиальная диагностика человека. 15 книг (1991-2007) PDF, DjVu


Скачать Сборник учебной и профессиональной литературы: Визуальная и аудиальная диагностика человека. 15 книг (1991-2007) PDF, DjVu - 23.75 Mb:
Скачать с Vip-file.com

Зеркало:
Скачать с Letitbit.net

Зеркало:
Скачать с Turbobit.net

Зеркало:
http://rapidshare.com/files/450251978/Diagnostica.rar

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Гласс Лиллиан - Я читаю ваши мысли Гласс Лиллиан - Я читаю ваши мысли
Вы завидуете телепатам? Вы хотите познать мир другого человека и научиться читать его мысли? Для этого вовсе не обязательно обладать сверхъестественными способностями!

Новый язык телодвижений. Расширенная версия Новый язык телодвижений. Расширенная версия
Новая книга Аллана и Барбары Пиз написана на основе их знаменитого бестсел - лера «Язык телодвижений», впервые вышедшею в свет в 1978 году, а затем переве - денного на 48 языков и разошедшегося огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов. В отличие от предыдущего вари - анта книги, теперь этот самый популярный

Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам
Книга Аллана Пиза «Язык телодвижений» уже в течение двух десятилетий остается мировым бестселлером. Ее суммарный тираж уже составил около сотни миллионов экземпляров, она переведена на 36 языков. Чувства и мысли человека легко разгадать по его позе, мимике и жестам, и это значительно облегчает задачу выбора правильной линии поведения при дружеском

Визуальная психодиагностика: познание людей по их внешности и поведению Визуальная психодиагностика: познание людей по их внешности и поведению
Настоящее издание - своеобразная энциклопедия по визуальной психодиагностике. Предлагаются практические рекомендации, разнообразные тест-игры и конкретные психологические методики. Рассмотрен предмет, задачи, содержание, структура и основные методы визуальной психодиагностики как научно-практического направления. Положения различных древних учений

Как читать человека. Черты лица, жесты, позы, мимика  Н. Н. Равенский Как читать человека. Черты лица, жесты, позы, мимика Н. Н. Равенский
Знаете ли вы, как много может рассказать о человеке… изгиб бровей или форма носа? Эта книга откроет вам все секреты искусства определения характера и темперамента по чертам лица, жестам, особенностям фигуры и походки. С ней вы сможете читать любого человека, словно открытую книгу, узнать о чужих, тщательно скрываемых наклонностях и пристрастиях,

1
erevan | 3 марта 2011 16:53 | Гости
Отличная подборка книг!! smile
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья