Беглый язык за 3 месяца

Беглый язык за 3 месяца


Суть не в том, что вы должны стремиться к достижению беглой речи за три месяца, но в том, что вы должны конкретизировать то, к чему стремитесь, и данное название является одним из таких примеров очень конкретной цели и сроков по её достижению. Люди, с успехом изучающие язык, представляют собой тех, кто максимально возможно конкретен по отношению к своим целям.

ОБ АВТОРЕ: Бенни Льюис, также известный как Irish Polyglot. Этот парень, родом из Ирландии (как можно догадаться по его nickname’у), бегло говорит на 8 языках, плюс язык жестов глухонемых. Интересно, что Бенни — путешественник «по жизни»: как он сам говорит, у него нет дома как такового, все его имущество весит 23 килограмма и умещается в одном рюкзаке. Он живет, путешествуя по миру, т.е., строго говоря, Бенни Льюис является лицом без определенного места жительства. Вместе с тем, Irish Polyglot, в свои тридцать-с-чем-то лет, объехал полмира, завел бог знает сколько друзей и повидал больше, чем иные увидят за всю жизнь. Его блог является одним из самых популярных блогов в Сети, посвященных изучению языков. Сам себя он называет «хакером иностранных языков», подчеркивая, что его подход «взламывает» язык, что позволяет ему за 3 месяца выходить на уровень fluent speaking (беглая речь).

Подход Бенни к овладению иностранным языком довольно сильно отличается от традиционного, в частности, от того, что практикует Стив Кауфман. Одним из главных лозунгов Бенни Льюиса является «Говори с самого первого дня!» — Speak from day one. Он рассматривает язык не как самоцель, а как средство общения, и призывает сразу нырять в это общение, с самого начала говорить на этом языке, пусть даже вы пока знаете лишь 10 слов. Ничего, что вы говорите с ошибками, и ваша речь звучит как «моя твоя не понимай»! Вы говорили (пытались говорить) на языке, который начали учить сегодня — и вас поняли!? Это же замечательно! Ничего, если ваша речь звучала коряво, с жутким акцентом, и вы все время использовали одни и те же 10 слов (единственные десять слов, которые вы знаете)! Так будет продолжаться совсем не долго. Главное — практиковать, и уже через несколько месяцев ошибок будет гораздо меньше, а ваша речь станет гораздо более «нормальной».

Название: Беглый язык за 3 месяца
Год издания: 2015
Автор: Бенни Льюис
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Саморазвитие
Количество страниц: 252
Формат: PDF, EPUB
Язык: Русский
Размер: 27 Mb

Скачать Беглый язык за 3 месяца


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Словарь иностранных слов современного русского языка Словарь иностранных слов современного русского языка
Настоящий словарь иностранных слов содержит около 100000 слов и выражений иноязычного происхождения.

Как выучить любой иностранный язык за 2-3 недели? (2014) Аудиокурс Как выучить любой иностранный язык за 2-3 недели? (2014) Аудиокурс
Сколько времени Вам нужно, чтобы освоить какой-нибудь иностранный язык? Сколько времени Вам нужно, чтобы Вы начали свободно говорить на иностранном языке?

Лиза Скоттолини - Подумай дважды (FB2,PDF) Лиза Скоттолини - Подумай дважды (FB2,PDF)
Убить сестру и занять ее место. Для Эллис Конноли это не проблема. Двойняшек Эллис и Бенни разлучили в детстве. Эллис жила с любящими приемными родителями, а Бенни - с больной матерью. Несмотря на тяготы жизни, Бенедетта смогла сделать карьеру, а окруженная заботой Эллис связалась с наркоторговцами. Близнецы познакомились в тюрьме. Эллис обвиняли

Барри Томалин -  Разговорный английский за 3 месяца (Аудиокнига) Барри Томалин - Разговорный английский за 3 месяца (Аудиокнига)
Лучший курс современного английского языка! Новая методика, которая позволит всего за 3 месяца получить глубокие знания грамматики, значительно пополнить свой словарный запас и улучшить произношение. А также – научиться бегло говорить по-английски на самые разные темы.

Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технол Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технол
Люди, у которых есть все Часть первая: У вас есть всего десять секунд, чтобы показать, что вы что то из себя представляете Часть вторая: Что мне сказать после того, как я сказал «Привет!» Часть третья: Учимся общаться, как крутые мальчики и девочки Часть четвертая: Как прослыть «своим человеком» в любой компании Часть пятая: Ба, да ведь мы совсем

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья