Николай Даников - Целебная соль

Николай Даников - Целебная соль

Соль – одно из наиболее распространенных природных пищевых и лекарственных средств. В книге представлены сведения о применении соли в народной и традиционной медицине, при лечении и профилактике заболеваний сердца, сосудов, желудка, почек, печени, костей, суставов и многого другого.
Здоровья себе желает каждый, и если оно утрачено, мы стараемся как можно быстрее его восстановить, ибо счастье человека, а более всего жизнь, зависит от состояния его здоровья. Чтобы вернуть потерянное здоровье, человек использует любые средства, рекомендуемые врачом. Известно, что химические препараты занимают среди них значительное место, ведь с их помощью можно быстро облегчить страдания.
Приносит ли это подлинное здоровье? В последнее время этот вопрос возникает регулярно, и только в редких случаях на него можно ответить утвердительно. На своем опыте многие убедились, что симптоматическое лечение многих заболеваний химическими препаратами помогает порой сиюминутно, вызывая при этом многочисленные побочные действия. Длительный прием таких препаратов снижает сопротивляемость организма, разрушает его защитные свойства.
Поэтому все чаще и чаще человек обращается к природным лечебным средствам, тем, что дарит нам матушка-земля. Среди таких средств многочисленные виды соли занимают одно из ведущих мест. Влияние и полезные действия на организм человека соли, препаратов из нее и многочисленных сборов, в которые входит соль, значительно возрастают, когда человек вооружен знаниями, содержащими перечень целебных свойств соли. Хорошим подспорьем и надежным путеводителем в этом станет для вас эта книга.

Информация о книге:
Название: Целебная соль
Автор: Николай Даников
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Жанр: Здоровье
Год: 2015
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 350
Размер: 10,4 мб

Скачать Николай Даников - Целебная соль

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Билич Г.Л., Зигалова Е.Ю. - Питание для сердца и сосудов Билич Г.Л., Зигалова Е.Ю. - Питание для сердца и сосудов
Сердце и сосуды – инфраструктура здоровья, основа бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения человеческого организма. В своей новой книге авторы приводят общие сведения о сердце и сосудах, о заболеваниях этой системы и их причинах, о факторах здоровья сердца, об основах биохимии питания.

757 рецептов для здоровья суставов, сосудов и сердца 757 рецептов для здоровья суставов, сосудов и сердца
Книга призвана помочь решить проблемы здоровья сердца, сосудов и суставов. В ней детально описаны признаки заболеваний, а также предложены рецепты, которые помогут и тем, кто уже страдает недугами, и тем, кто хочет сохранить свое здоровье. В книге представлены 757 рецептов мазей, настоек и отваров для лечения аритмии, атеросклероза, гипертонии,

Лечение солью и солевыми повязками. Простые и эффективные рецепты / С.В.  Дубровская Лечение солью и солевыми повязками. Простые и эффективные рецепты / С.В. Дубровская
Соль, прежде ценившаяся на вес золота, ныне объявлена «белой смертью» и едва ли не главным врагом здорового образа жизни. Но это лишь одна сторона медали, другая же заключается в том, что недостаток натрия не менее вреден для организма, чем его избыток. Более того, многие врачи утверждают, что с помощью соли можно вылечить не один десяток

Соколечение. От всех недугов (Н.Уокер) Соколечение. От всех недугов (Н.Уокер)
В книге предлагается рецептура и технология изготовления в домашних условиях фруктовых, ягодных, овощных, травяных соков и на их основе — напитков здоровья. Рассказывается о целебных свойствах и благотворном влиянии соков на организм человека, об их применении для лечения функциональных расстройств и хронических заболеваний, в том числе по

Харди Виге - Здоровье ребёнка ( 2008 ) PDF Харди Виге - Здоровье ребёнка ( 2008 ) PDF
Это красочно оформленный справочник, в котором содержится множество рекомендаций и советы на бесчисленные вопросы о здоровье и воспитании ребенка, по достоинству оценят в каждой семье.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья