Евгений Спирица - Вижу вас насквозь. Как «читать» людей

Евгений Спирица - Вижу вас насквозь. Как «читать» людей

Хотите узнать секреты спецслужб по прогнозированию поведения человека? Или, может быть, желаете узнать всю правду о человеке без ответов на перечень психологических тестов? Стремитесь правильно подобрать кандидатуру на должность за несколько минут? 
Что из сказанного собеседником правда, а что ложь? Почему те, кому мы так верим, так легко нас предают? Как это предвидеть?
Авторская методика оперативной психодиагностики поможет точно и быстро оценить человека менее чем за 2 минуты общения – понять, кто перед вами, каков его поведенческий портрет, как он будет реагировать на те или иные ситуации.
Метод может быть использован для того, чтобы максимально точно и быстро подстроиться под собеседника или оппонента, а при необходимости – даже дезадаптировать его (например, в случае жесткой беседы, сложных переговоров или общения с преступником или террористами).

Информация о книге:
Название: Вижу вас насквозь. Как «читать» людей
Автор: Евгений Спирица
Язык: русский
Издательство: Питер
Жанр: психология
Год: 2016
Формат: fb2, rtf
Качество: e-book
Страниц: 190
Размер: 17,4 Мб

Скачать Евгений Спирица - Вижу вас насквозь. Как «читать» людей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Как разговорить собеседника, или Ремесло общения (Аудиокнига) Как разговорить собеседника, или Ремесло общения (Аудиокнига)
В аудиокниге «Как разговорить собеседника, или Ремесло общения» известный телеведущий, журналист, писатель и режиссёр Андрей Максимов делится опытом – как брать интервью в повседневной жизни, другими словами – как научиться узнавать от собеседника то, что вам нужно узнать.

Игорь Серов. Читать человека как книгу (+ CD) Игорь Серов. Читать человека как книгу (+ CD)
Наконец-то у Вас появилась возможность получить простую и понятную систему изучения человека - как в бизнесе, так и в личной жизни.

Сборник учебной и профессиональной литературы: Визуальная и аудиальная диагностика человека. 15 книг (1991-2007) PDF, DjVu Сборник учебной и профессиональной литературы: Визуальная и аудиальная диагностика человека. 15 книг (1991-2007) PDF, DjVu
Вашему вниманию представлен сборник учебной и профессиональной литературы на тему «Визуальная и аудиальная диагностика человека» (визуальная диагностика мимики лица, жестов, а также аудиальная диагностика интонаций голоса и способов построения фраз).

Степанов С. - Искусство видеть людей насквозь (Аудиокнига) Mp3 Степанов С. - Искусство видеть людей насквозь (Аудиокнига) Mp3
Особенно это имеет важное значение в том случае, когда никаких слов еще не произнесено, никаких поступков не свершено. Считается, что мнение о человеке складывается в первые 15—20 секунд общения. Из чего за такое короткое время рождается симпатия или антипатия,расположение или недоверие? Всегда ли справедливы эти оценки и как научиться избегать

Как читать человека. Черты лица, жесты, позы, мимика  Н. Н. Равенский Как читать человека. Черты лица, жесты, позы, мимика Н. Н. Равенский
Знаете ли вы, как много может рассказать о человеке… изгиб бровей или форма носа? Эта книга откроет вам все секреты искусства определения характера и темперамента по чертам лица, жестам, особенностям фигуры и походки. С ней вы сможете читать любого человека, словно открытую книгу, узнать о чужих, тщательно скрываемых наклонностях и пристрастиях,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья