Дэниэл Смит - Думай, как Билл Гейтс

Дэниэл Смит - Думай, как Билл Гейтс

Билл Гейтс – гений информационных технологий, обеспечивающий мировой бизнес программным обеспечением. Человек, ставший самым богатым в мире, прежде чем он достиг сорока лет.
Уже к 1980-м Билл Гейтс превратил свою компанию, Microsoft, в одну из самых успешных на планете, на фоне доходов которой ВВП многих стран кажется крошечным. Все это произошло благодаря исключительному таланту Билла Гейтса не следовать спросу, а предугадывать развитие рынка и предвосхищать события. Созданные в компании Гейтса продукты фактически полностью захватили рынок, и для конкурентов уже не осталось места.
Журнал Time назвал Гейтса одним из ста самых влиятельных людей двадцатого века, а неординарная биография Билла Гейтса послужит хорошим примером всем, кто хочет развить свой бизнес, добиться успехов в карьере, воплотить в жизнь самые амбициозные планы.

Информация о книге:
Название: Думай, как Билл Гейтс
Автор: Дэниэл Смит
Язык: русский
Издательство: АСТ
Жанр: психология
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Качество: e-book
Страниц: 150
Размер: 10,8 Mб

Скачать Дэниэл Смит - Думай, как Билл Гейтс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Дез Деарлав - Бизнес путь: Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера Дез Деарлав - Бизнес путь: Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера
Билл Гейтс – это уникальный феномен современного бизнеса, величайший из техномагнатов. Лидирующие позиции на рынке программного обеспечения сделали его богатейшим человеком в мире. Богатство и технический гений Билла Гейтса – это только часть его притягательности.

Александр Верещагин - Сила привычек. Как стать по-настоящему успешным Александр Верещагин - Сила привычек. Как стать по-настоящему успешным
Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Стив Джобс, Роберт Кийосаки – все эти люди стали богатыми и успешными, потому что… всю жизнь следовали полезным привычкам. Будучи безработным студентом, Александр Верещагин попробовал изменить свою жизнь с помощью привычек, которых придерживались все успешные люди.

Бизнес-путь: Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера  (Аудиокнига) Бизнес-путь: Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера (Аудиокнига)
Эта книга проведет вас по следам основателя «Майкрософт», открыв те тайны управления и лидерства в духе Гейтса, которые не преподают в бизнес-школах. А заодно научив нанимать на работу самых умных и влюбленных в свое дело людей, превращать конкурентов в пыль и активно использовать бизнес-интуицию - ведь именно в этом властелин компьютерного мира

Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего? Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?
Описание: Жизнь несправедлива. Деньги, власть, слава и успех распределяются среди людей крайне неравномерно. Но почему одним все, а другим ничего? Правильно ли сводить причины успеха только лишь к личным качествам, дарованным природой? Малкольм Гладуэлл первый, кто обнаружил скрытые законы за тем, что всегда казалось исключительно волей случая.

Великие бизнесмены, или Как делались деньги в XX веке (Аудиокнига) Великие бизнесмены, или Как делались деньги в XX веке (Аудиокнига)
В аудиокниге представлены биографии Аристотеля Онассиса, Джона Рокфеллера, Соичиро Хонда, Генри Форда, Тадао Касио, Дональда Трампа, Уоррена Баффета, Пола Галвина, Билла Гейтса и Стивена Джобса. Эти люди не просто заработали многомиллионные состояния, они вписали свои имена в историю ХХ века, они повлияли на судьбы нескольких поколений, они

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья