Жорж Валенсен - Кошерный секс: евреи и секс +18 (Аудиокнига)

Жорж Валенсен - Кошерный секс: евреи и секс +18 (Аудиокнига)

В наше время условия жизни евреев — даже в набожных семьях — сильно изменились. Почти везде мальчики и девочки вместе растут и созревают, что было бы немыслимо прежде. Лишь на Востоке еще существует раздельное обучение; в других местах даже в религиозных учебных заведениях мальчики и девочки учатся совместно; практически одинаковая и довольно смелая одежда, снятие многих религиозных запретов, свобода нравов уменьшили дистанцию между юношами и девушками. Отец-патриарх и властная мать ныне не более чем картинки из далекого прошлого.

Если девушка из еврейской семьи, жившей в Америке, после появления на фармацевтическом рынке контрацептивов изъявляла желание принимать таблетки, родители бурно негодовали и тут же тащили ее к психоаналитику, чтобы тот «вылечил» ее от «передовых взглядов». Теперь же сексуальная революция сделала свое дело. Еврейские матери наблюдают и поощряют романы своих дочерей, а порой даже оттягивают брак, чтобы связи длились подольше. В США многочисленные книги, газетные статьи, фильмы отразили новые нравы дочерей Израиля. Писательница Гейл Парент обрисовала их жизнь в американских университетах: девушки ведут себя очень независимо, причем их сексуальные партнеры, как правило, тоже евреи. Это является некоторым утешением для матерей; одна из них, как пишет газета «Трибюн Жюив», обронила со вздохом: «Слава Богу, он хоть еврей». Большинство таких студенток, свободно распоряжающихся своим телом, после нескольких романов находят супруга-единоверца, обладающего достаточно широкими взглядами, чтобы не упрекать жену за богатое любовное прошлое.

Название: Кошерный секс: евреи и секс +18
Автор: Жорж Валенсен
Жанр: Интим
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает: Ivona (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2006
Время звучания: 8:21
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 241,25 мб

Скачать Жорж Валенсен - Кошерный секс: евреи и секс +18 (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Аркадьев П. В. - Как я вылечил болезни желудочно-кишечного тракта (Аудиокнига) Аркадьев П. В. - Как я вылечил болезни желудочно-кишечного тракта (Аудиокнига)
Есть ли на свете что-то более важное, чем человеческий опыт? Именно он является той движущей силой, с помощью которой улучшается наша жизнь, появляются новые технические устройства, расширяются наши знания об окружающем нас мире. Как вы можете использовать опыт других людей в столь личной, даже интимной сфере, как собственное здоровье?

Аркадьев П.  - Как я вылечил болезни печени (Аудиокнига) Аркадьев П. - Как я вылечил болезни печени (Аудиокнига)
Три года назад я, чтобы избавиться от холецистита, начала оздоровление по Армстронгу. Потом стала смотреть и других специалистов. Болезней было много и других – кишечник, желудок, но самые большие боли были все-таки от холецистита. Результаты моего оздоровления меня очень радуют.

Аркадьев П.  - Как я вылечил болезни кожи (Аудиокнига) Аркадьев П. - Как я вылечил болезни кожи (Аудиокнига)
Есть ли на свете что-то более важное, чем человеческий опыт? Именно он является той движущей силой, с помощью которой улучшается наша жизнь, появляются новые технические устройства, расширяются наши знания об окружающем нас мире.

Прокопенко Ю.П. - Йога, секс, любовь (1992) DjVu Прокопенко Ю.П. - Йога, секс, любовь (1992) DjVu
Почему сексология бурно развивается на Западе, почти не затронув страны Востока: Может быть, на Востоке среди других мудрых рецептов есть и такие, которые помогут решить наши проблемы интимных отношений? Что такое секс Востока - буйная вседозволенность или жестокая зажатостъ? Эти и другие вопросы рассматриваются в выпуске. Брошюра послужит первым

Дак Т. - Если надоел секс - нужно разнообразие! (2009/DOC/RUS) Дак Т. - Если надоел секс - нужно разнообразие! (2009/DOC/RUS)
Приедается все! Даже секс, наркотики и рок-н-ролл... Но если наркотики приедаются до гроба, а рок-н-ролл можно заменить на фанк, то с сексом дело обстоит сложней. Тут надо что-то решать, иначе жизнь может потерять всякий смысл. Позновательная, а главное полезная книга, для тех, в чьей жизни секс, всего лишь слово.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья