Грант Кардон: Сборник из 4-х книг

Грант Кардон: Сборник из 4-х книг

Грант Кардон - американский предприниматель, книг бестселлеров Нью-Йорк Таймс, кроме того, он признанный эксперт в бизнесе и продажах (входит в топ 10 самых влиятельных CEO).

Грант - основатель первого онлайн-университета для продавцов Кардон Юниверсити, в который он вложил весь 26-лений опыт продажах и в котором повышают продажи фирмы из списка «Fortune-500»: Microsoft, Google, BMW, Ford, Chrysler. Сам Кардон считается непревзойденным мастером продаж, чья страсть и энергия учат людей не только успешно продавать товары и услуги своей компании независимо от экономики, но и как продвигать себя и действовать, чтобы быть творцом собственной жизни.

Содержание:

1. Если ты не первый, ты последний.
Это не книга - это план игры, руководство, о том, как приблизиться к своим карьерным целям, как подойти ближе к тому, чтобы выполнить свою профессиональную миссию, и о том, как не только завоевать рынок, но и продолжать на нём господствовать. "Быть первым - к этому всегда и нужно стремиться", - заявляет автор книги. Если вы выбираете путь роста, завоевания и процветания - то вы должны быть победителем. Эта книга научит вас, что именно нужно делать, чтобы быть успешным, и как по праву занять свое первое место. В 19 главах Грант Кардон лично научит вас, какие действия нужно выполнить, чтобы продвигать себя, свою компанию и свои идеи и при этом всегда выходить из игры победителем.

2. Правило "в 10 раз больше - 10Х". Что отличает успех от поражения?
Те, кто прочитал эту книгу говорят, что она взорвала их жизнь и перевернула мышление. Правило "в 10 раз больше" и есть тот самый важный принцип, которым победители пользуются в тех областях своей жизни, в которых они процветают. Какой бы ни была ваша мечта и каким вы бы ни определяли для себя успех, купив эту книгу вы сможете этого достичь! Сделайте это сейчас!

3. Пособие по выживанию продавца. Как закрывать сделки.
Книга "Как закрывать сделки" - это не теоретическое пособие по продажам, а собрание реальных приемов, ведущих к закрытию. "Научитесь закрывать сделки, и вы никогда не останетесь без работы и денег", - утверждает Грант Кардон. В этой книге описан впечатляющий арсенал приемов за всю историю продаж. Более 120 способов закрыть сделку из которых: 31 закрытие с улаживанием возражений клиента по цене; 17 закрытий, когда у клиента нет времени; 3 закрытия, когда клиент говорит: "Вы что, на меня давите?"; 3 закрытия, когда клиент не согласен с условиями договора; 8 закрытий, когда клиент говорит, что ему нужно подумать; и еще 64 самых творческих закрытия.

4. Продай или продадут тебе. Как добиться своего на работе и в жизни.
От издателя: Только не говорите, что продажи, не имеют к вам никакого отношения. Вы просто не знаете, что это такое на самом деле. Словарь Мэриан Вебстер определяет «продажи» как действия по влиянию и убеждению других. Уговорить девушку пойти на свидание; убедить инвестора вложить деньги в бизнес; убедить банк, одобрить ваш кредит; убедить принять идею, проект, курс действий; наконец убедить детей пойти в школу и получать хорошие оценки…– все это продажи! С одной или другой стороны кто-то кому-то что-то продает. Представьте, что, прочитав книгу «Продай или продадут тебе», - вы преуспеваете в жизни, создаете финансы, продаете успешно свои идеи. Вы влияете на свою жизнь и свой успех! И как вам такой расклад?

Название: Сборник из 4-х книг
Год издания: 2016-2017
Автор: Грант Кардон
Издательство: АСТ
Жанр: Психология, Успех, Личная эффективность
Количество страниц: 882
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 75 Mb

Скачать Грант Кардон: Сборник из 4-х книг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Бен Ааронович - Сборник сочинений (2 книги) Бен Ааронович - Сборник сочинений (2 книги)
С тех пор как констебль лондонской полиции Питер Грант обнаружил у себя неординарные способности, его прежде размеренная жизнь круто изменилась.

Грант Кардон. Правило в 10 раз больше Грант Кардон. Правило в 10 раз больше
Скорее всего, вы взяли эту книгу в руки и подумали: "А что такое правило "в 10 раз больше""? И чем оно мне поможет? Правило "в 10 раз больше" – это Грааль для тех, кто жаждет успеха. Серьёзно, если и есть какое-то сокровище, то вот оно – перед вами!

Кардон Грант - Продай или продадут тебе Кардон Грант - Продай или продадут тебе
Только не говорите, что продажи не имеют к вам никакого отношения. Вы просто не знаете, что это такое на самом деле. Словарь Мэриан Вебстер определяет «продажи» как действия по влиянию и убеждению других.

Религия денег или лекарство от рыночной экономики Религия денег или лекарство от рыночной экономики
Книга о том, что на самом деле представляет собой рыночная экономика.Если вам нравится рынок, то понимание его внутренних механизмов поможет вам действовать более эффективно. Если вам не нравится свободный рынок, вы увидите, с чем мы имеем дело в его лице.

Умение продавать Умение продавать
Объём файла – 3,5 Mb Формат – PDF Кол-во страниц – 207 с Язык - русский Автор - Том Хопкинс Данная книга стала бестселлером на родине автора и наверняка понравится всем вам. Простой способ стать профессионалом в области продаж идей, товаров и самого себя! В книге в доступной и занимательной форме предлагаются советы, приемы и стратегия,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья