Бывает, что принцессу не спасти. Как манипулируют нами

Бывает, что принцессу не спасти. Как манипулируют нами

Перед вами, дорогие читатели, книга о манипуляциях. Но - не "очередная" книга. В ней мы пишем вовсе не о том, как поискуснее исподтишка руководить другими.

Она - о распознавании манипуляций, причем как тех, что направлены на нас, так и тех, что мы сами приносим в общение. Почему важно понимать, когда человек манипулирует, а когда говорит искренне (в том числе если этот человек - вы сами)? Почему манипуляция вредна? Что делать, если кто-то исподволь пытается вас подтолкнуть к тому или иному шагу? Что можно противопоставить даже самому искусному манипулятору, а главное - как и что нужно изменить в своей жизни, если оказался опутан манипуляциями, как паутиной? На эти и многие другие вопросы мы отвечаем на страницах этой книги и приглашаем вас, друзья, в путешествие по тайным смыслам общения. Наш путь не будет легким, и это хорошо, потому что легкие пути ведут... ну, вы сами знаете, куда. Итак, дорогой читатель, не в легкий - но в добрый путь!

Название: Бывает, что принцессу не спасти. Как манипулируют нами
Год издания: 2017
Автор: Алексей Афанасьев
Издательство: Феникс
Жанр: Психология
Количество страниц: 224
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 32 Mb

Скачать Бывает, что принцессу не спасти. Как манипулируют нами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Лууле Виилма - Очищение организма на физическом и энергетическом уровнях (Аудиокнига) Лууле Виилма - Очищение организма на физическом и энергетическом уровнях (Аудиокнига)
Материальная жизнь начинается с духовной. Потому что дух – это Вселенная, куда входят и все материальные тела. Значит, жизнь начинается с духовного творчества.

Андрей Максимов  - Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы Андрей Максимов  - Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы
Если вы журналист или собираетесь им стать, книга «Не молчи» необходима для вас профессионально. Но на самом деле, ее должен прочесть любой, и знаете почему? Потому что 80% своего общения вы – вы, а не профессиональный журналист – тратите на то, чтобы задавать вопросы в надежде получить на них ответы.

Екатерина Белова - Палитра питания. Легкий путь к стройности Екатерина Белова - Палитра питания. Легкий путь к стройности
Многие из нас воспринимают похудение как рабский труд – занятие тяжкое и неблагодарное. Но ведь вы сами выбираете – худеть или не худеть. И раз вы твердо решили, что хотите сбросить лишние килограммы, то почему бы не изменить отношение к этому процессу?

Максимов Андрей - Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем Максимов Андрей - Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем
Возможно, Вы ждете от меня разговоров про телевидение, про литературу, про детей, про общение, про театр… Я не знаю, чего Вы от меня ждете. Я знаю, чего Вы от меня НЕ ждете: Вы не ждете от меня этой книги.

Рецептыши Рецептыши
"Рецептыши" - это не просто кулинарная книга, это замечательная кулинарная книга. Чудесная книга. И в этой похвале нет никакого преувеличения. Вы любите вкусную еду? И чтобы с ее приготовлением не было никакой возни? И чтобы она была красивой, как в дорогом ресторане? Так вот, благодаря этой книге вы сможете это сделать дома, сами. И даже если

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья