Маргарита Землянская - Как спасти взаимоотношения (Аудиокнига)

Маргарита Землянская - Как спасти взаимоотношения (Аудиокнига)

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он начинает строить свои взаимоотношения с противоположным полом. Нельзя сказать, что наладить их удается всем и сразу: гораздо чаще этот путь оказывается весьма и весьма трудным, нередко полным самых разных препятствий возникающих, казалось бы, на пустом месте.

Многие люди не могут преодолеть эти трудности, и, отказавшись от борьбы за собственное счастье, они не могут простить и забыть незначительные и нелепые ссоры, мелочные обиды, взаимные замечания, упреки и претензии. Но в то же время совсем не редки случаи благополучного разрешения межличностных проблем.

Оказывается, достаточно лишь объективно оценить сложившуюся ситуацию и попытаться посмотреть на себя и свое поведение со стороны, оценить эмоциональные последствия того или иного поступка. Конечно, сказать намного легче, чем сделать. Подчас люди, ослепленные собственными эмоциями, ни на что не обращают внимания и не желают никого слушать, и тем более, они не в состоянии спокойно проанализировать сложившуюся обстановку.

Представленная вашему вниманию книга содержит ряд практических рекомендаций по преодолению проблем, неизбежно возникающих в ходе построения серьезных отношений между мужчиной и женщиной. Дело в том, что в определенный момент времени наступает так называемый психологический кризис, который обусловлен взаимным приспособлением людей друг к другу. Именно в этот период важно проявить сдержанность и терпимость по отношению к близкому человеку.

Данная книга содержит практические советы и рекомендации знаменитых актеров, звезд кино и телевидения, журналистов и психологов, бизнесменов и политиков, лично столкнувшихся в жизни с аналогичными проблемами и успешно разрешивших их.
Авторы пытаются донести до читателя мысль о том, что всегда существует разумный подход к любой сложности, всегда есть такой вариант развития событий, который позволяет уважительно и бережно относиться к чувствам другого человека, всегда можно найти разумный компромисс, а не заниматься бесполезной тратой времени.

В книге обращается особое внимание на психологию человеческих отношений, призывает к терпению, которое является одним из важнейших факторов счастливой семейной жизни. Китайские мудрецы говорят так: «Если ты терпелив, то счастье обязательно найдет тебя». Эта пословица приобретает особое значение, если учесть тот факт, что мужчину и женщину нередко сравнивают с полюсами земного шара, часто называют антиподами, указывая на несхожесть жизненных позиций и мироощущения по причине существенных различий в психологии.
Если планомерно претворять в жизнь те советы, которые предлагаются в книге, то вам удастся не только сохранить взаимоотношения с любимым человеком, но и обогатить их, внести что-то новое, пикантное, оригинальное, перейти на новый уровень семейного общения. Главное, ни при каких обстоятельствах не отчаиваться, с оптимизмом смотреть в будущее и надеяться на лучшее – ведь тот, кто поставил себе цель сохранить семью, при должном старании обязательно ее достигнет.

Название: Как спасти взаимоотношения
Автор: Маргарита Землянская
Жанр: Психология
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает: Татьяна IVONA-ва
Язык: Русский
Год выпуска: 2010
Время звучания: 05-25-00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 156,24 Мб

Скачать Маргарита Землянская - Как спасти взаимоотношения (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Лоуренс Бирнбах, Беверли Хаймен - Как понять, что настало время расстаться (Аудиокнига) Лоуренс Бирнбах, Беверли Хаймен - Как понять, что настало время расстаться (Аудиокнига)
«Разводиться или нет?» – этот вопрос мучает миллионы людей. Книга, которую вы держите в руках, поможет ответить на него. Пройдя 10 шагов, вы сможете понять, насколько серьезны проблемы вашего брака и что можно сделать для его улучшения. А если сделать уже ничего нельзя, то не пора ли всерьез задуматься о разводе?

Мария Быкова - Шепот-шепоток. Как просить, чтобы дано было (Аудиокнига) Мария Быкова - Шепот-шепоток. Как просить, чтобы дано было (Аудиокнига)
В последние годы интерес к заговорам возрос фантастически. Книги с заговорами издаются огромными тиражами. Чуть ли не каждый день появляются новые издания, где можно найти заговоры на все случаи жизни.

Ганс Айзенк и Гленн Вильсон - Как измерить личность (Аудиокнига) Ганс Айзенк и Гленн Вильсон - Как измерить личность (Аудиокнига)
Познай самого себя» – любили повторять древнегреческие философы. Этот совет не утратил своей актуальности и сегодня. Действительно, если человек не сумел достаточно хорошо разобраться в самом себе, то ему будет очень трудно найти свое место в жизни, свое призвание (где мне учиться и что изучать?), трудно подобрать себе подходящее занятие (какую

Барбара де Анджелис - 25 золотых правил (Аудиокнига) Барбара де Анджелис - 25 золотых правил (Аудиокнига)
Эти «Правила» предназначены не для того, чтобы обрести счастье в личной и семейной жизни, скорее, наоборот, они для того, чтобы лишить вас любви и покоя и заставить вести себя как худший стереотип недалекой и покорной женщины.

Генри Клауд - 12 христианских верований, которые могут свести с ума (Аудиокнига) Генри Клауд - 12 христианских верований, которые могут свести с ума (Аудиокнига)
Замысел этой книги возник при решении одной проблемы. Мы постоянно наталкиваемся на тот факт, что наши пациенты - искренне верующие, тщательно изучающие Библию люди - страдают не только от эмоциональных проблем, но и от необходимости нести двойное бремя.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (282)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья