Точечный массаж для снижения веса и избавления от целлюлита

Точечный массаж для снижения веса и избавления от целлюлита

Проблема лишнего веса и целлюлита крайне болезненна для многих женщин. Не задумываясь о последствиях, представительницы прекрасного пола "садятся" на сомнительные диеты или принимают средства для похудения, наносящие серьезный вред их здоровью и дающие в большинстве случаев лишь кратковременные результаты.
Эта книга знакомит читателя с эффективными методами похудения, разработанными и проверенными на практике китайскими врачами и рефлексотерапевтами и заключающимися в воздействии на те или иные "волшебные" точки - биологически активные точки тела, используемые в китайской акупунктуре.
Воздействуя на волшебные точки, вы сможете не только нормализовать вес и улучшить состояние кожи в проблемных зонах тела, но и оздоровить весь организм в целом.
Лишний вес связан не только с перееданием, но и с нарушением обменных процессов в организме. Нормализуя обменные процессы с помощью воздействия на активные точки, вы одновременно улучшаете состояние своего организма.
Наиболее быстрый результат предложенные в этой книге рецепты воздействия на волшебные точки оказывают в том случае, когда точечный массаж сопровождается разумными ограничениями в питании и физическими упражнениями.

Автор: А. Медведев
Язык: русский
Формат: rtf
Страниц: 23
Размер файла: 5,9 МБ

Скачать Точечный массаж для снижения веса и избавления от целлюлита

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Целительные точки на теле человека Целительные точки на теле человека
Восточная медицина давно открыла биологически активные точки на теле человека. Влияя на них, можно добиться результатов, невозможных при применении традиционных лекарств и медицинских методов. В этой книге подробно описаны основные биологически активные точки и методика воздействия на них.

Точечный массаж в тибетской медицине - Пеме Кунга (2008 / PDF) Точечный массаж в тибетской медицине - Пеме Кунга (2008 / PDF)
Методы тибетского точечного массажа можно использовать не только в практической медицине, но и для самолечения. Уникальность тибетской медицины состоит в том, что это очень понятная и человеколюбивая система врачевания, основанная на духовных традициях тибетского буддизма и учения Бон. Любой желающий может освоить эту традицию и применять

Массаж для всей семьи Массаж для всей семьи
В данной книге представлены не только разнообразные, но и лучшие, и самые эффективные техники массажа. Например, любителям бани понравится банный массаж, ойл-массаж и массаж травяными мешочками будут приятны всем женщинам, так как оказывают омолаживающий эффект на кожу, детский массаж поможет малышам вырасти здоровыми, а шиацу - точечный массаж -

25 волшебных точек для управления психикой и поддержания здоровья 25 волшебных точек для управления психикой и поддержания здоровья
Эта книга знакомит читателя с малоизвестными старинными китайскими методами оздоровления организма и укрепления психики посредством воздействия на те или иные «волшебные» точки – биологически активные точки тела, используемые в китайской акупунктуре.

Подтяжка лица без операции. Точечный массаж Подтяжка лица без операции. Точечный массаж
Подтяжка лица без операции. Точечный массаж - В данной книге представлены комплекс упражнений по естественной подтяжке лица и интенсивный курс упражнений для точечного массажа головы и лица, которые могут помочь омолодить Вас на десять лет. Подробное описание упражнений сопровождается наглядными иллюстрациями, которые помогут овладеть комплексом

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (295)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья