Уход за волосами в любую погоду

Уход за волосами в любую погоду

Хотите начать постигать науку красоты волос? Тогда в это издание для Вас! В нем авторы собрали рекомендации, разработки, полезную информацию с целью помочь желающим гордо носить свою голову в венце здоровых и ухоженных волос, быть неотразимыми, разжечь в себе огонь, «мерцающий в сосуде», способный осветить путь продвижения к преуспеванию и счастливой личной жизни!
Волосы ежедневно подвергаются неблагоприятному воздействию факторов окружающей среды. Кроме того, огромную роль играет состояние здоровья. Чтобы защитить свои волосы, вернуть им блеск и силу, нужно за ними тщательно ухаживать.
Известная француженка Коко Шанель сказала однажды: «Если женщина к 30 годам еще не красавица, значит, она просто дура». Кто из нас не испытывал это ощущение уверенности, которое появляется от сознания, что ты выглядишь на все сто? Красота, эта страшная сила, поднимает самооценку женщины на должную высоту. Ощущайте себя красивыми, удачливыми, самодостаточными. Только ценящего себя оценят другие. Потому что мир вокруг нас и мир внутри нас – два сообщающихся сосуда, «перемычкой» между которыми является сам человек. И чтобы мир принял вас, по достоинству оценил и воздал по заслугам, сделайте себя красавицей. А наша книга подскажет, как этого добиться.

Автор: Н. Зимина
Год: 2009
Язык: русский
Формат: pdf
Страниц: 67
Размер файла: 14,5 МБ

Скачать Уход за волосами в любую погоду

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Красивые волосы №1 (весна 2012) Красивые волосы №1 (весна 2012)
«Красивые волосы» - журнал о трендах года, об уходе, о восстановлении волос. Вы узнаете, как сделать волосы красивыми и привлекательными. Также в журнале обзор популярных причесок и средств для ухода. Тема сезона: Уход за волосами от А до Я.

Подшивка журнала: Красивые волосы. 5 номеров (2009-2010) PDF Подшивка журнала: Красивые волосы. 5 номеров (2009-2010) PDF
Модные тенденции в мире причесок и мастер-классы укладок, обзоры новой косметики и рецепты проверенных домашних масок, профессиональные советы по уходу за локонами и уроки стилиста – теперь всю актуальную информацию о здоровье и красоте кудрей вы сможете найти на страницах одного журнала. С нашими «Красивыми волосами» вы легко подберете лучшую

Модная окраска волос в домашних условиях. От тонирования до укладки Модная окраска волос в домашних условиях. От тонирования до укладки
На страницах этой книги вы найдете рекомендации по выбору цвета волос, стрижки и укладки в зависимости от своего цветотипа и формы лица, узнаете о способности окрашивания волос, научитесь правильно подбирать краску и наносить ее на волосы. Помимо этого, книга содержит советы по уходу за волосами.

Современные причёски (2009) Современные причёски (2009)
Красивые волосы являются предметом мечтания каждого, хорошо уложенные волосы ценятся выше привлекательной внешности по той простой причине, что с помощью прически можно легко скрыть неправильные черты лица и выгодно подчеркнуть его достоинства, совершенно изменив внешность. Ухоженные волосы и стильная прическа — об этом мечтают многие женщины и

Защита прав потребителей Защита прав потребителей
Данное издание ответит на вопросы, с которыми ежедневно сталкивается любой человек, а также подскажет, как защитить себя в суде или добиться желаемого результата до него. Книга предназначена для широкого круга читателей.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (298)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья