Торты. Большая книга рецептов (DjVu)

Торты. Большая книга рецептов (DjVu)

Необычный причудливый торт - можно ли придумать более удачный способ отметить день рождения или другое праздничное событие? Даже обычную вечеринку такой торт способен превратить в нечто из ряда вон выходящее. Прочитайте книгу, и вы найдете множество оригинальных рецептов выпечки на все случаи жизни: подарки на календарные праздники, на дни рождения детей и взрослых. Предлагаются необычные решения для пасхальных и рождественских подарков. Вы познакомитесь с рецептами классических тортов, многие из которых известны с давних времен и пользуются популярностью из поколения в поколение,научитесь готовить 25 вкуснейших тортов, — от очень простых до самых изысканных. Даже самым обычным тортам можно придать неповторимый облик, проявив выдумку и фантазию при их украшении.
На этих страницах вы найдете множество рецептов выпечки на все случаи жизни, а также различные комбинации глазури, отделки и украшении. Здесь есть свадебные торты, покрытые классической королевской глазурью и масляным кремом в американском стиле; чудесный летний свадебный торт, состоящий из нескольких ярусов меренги, украшенный взбитыми стеками и свежими ягодами; всевозможные другие праздничные торты, включая миниатюрные подарочные. Не забыты торты на день рождения, на юбилей, на крестины и проводы, на пенсию — торты любых размеров и форм, на любой вкус. Следуйте подробным инструкциям, используйте собственное воображение, пробуйте новые цвета и мотивы украшений, попытайтесь найти свой неповторимый стиль.

Торты. Большая книга рецептов (DjVu)


Каждый из тортов имеет неповторимый облик, но приготовить их не так уж трудно — при помощи окрашенной сахарной помадки, королевской глазури, масляного крема, марципана и т. д. Способы украшения тортов подробно описаны, поэтому вы с легкостью можете создать собственный вариант эффектного оформления сладостей. Даже самым обычным тортам можно придать неповторимый облик, проявив выдумку и фантазию при их украшении.

Название: Торты. Большая книга рецептов
Автор: Дженис Мерфитт
Жанр: руководство
Количество страниц: 248 с
Издательство: АСТ;Москва
Иллюстрации: цветные
Год издания: 2004
Качество: отличное
Формат: DjVu
Язык: русский
Размер: 23.32 mb


Скачать книгу: Торты. Большая книга рецептов (DjVu)

TurboBit.net
Скачать с turbobit.net
Depositfiles.com
Скачать с depositfiles.com
Hotfile.com
Скачать с hotfile.com
Sharingmatrix.com
Скачать с sharingmatrix.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Изысканная выпечка № 50 2014 Изысканная выпечка № 50 2014
Благодаря красочному изданию «Изысканная выпечка» Вы узнаете о тонкостях кулинарных рецептов, технологиях приготовления и секретах использования инструментов для выпечки, о которых вы даже не догадывались. Научитесь готовить праздничные торты — от именинного с кремом и немецкого пасхального кекса до тортов «Захер», «Сент-Оноре» — и многое другое.

Коллекция Домашняя кухня № 22 2013. Торты Коллекция Домашняя кухня № 22 2013. Торты
Торт - неотъемлемый атрибут любого праздника. Тортом легко порадовать детей и удивить гостей, и это своего рода произведение искусства. В этом выпуске вы найдете эксклюзивные рецепты от опытных хозяек. Вас ожидают секреты приготовления выпечки из заварного и песочного теста, нежных чизкейков, тортов с творогом, ягодами, фруктами и вкусными

Изысканная выпечка № 43 2013 Изысканная выпечка № 43 2013
Благодаря новому красочному изданию «Изысканная выпечка» Вы узнаете о тонкостях кулинарных рецептов, технологиях приготовления и секретах использования инструментов для выпечки, о которых вы даже не догадывались. Научитесь готовить праздничные торты — от именинного с кремом и немецкого пасхального кекса до тортов «Захер», «Сент-Оноре» — и многое

Изысканная выпечка № 42 2013 Изысканная выпечка № 42 2013
Благодаря новому красочному изданию «Изысканная выпечка» Вы узнаете о тонкостях кулинарных рецептов, технологиях приготовления и секретах использования инструментов для выпечки, о которых вы даже не догадывались. Научитесь готовить праздничные торты — от именинного с кремом и немецкого пасхального кекса до тортов «Захер», «Сент-Оноре» — и многое

Большая книга тортов и пирожных (2001) DJVU Большая книга тортов и пирожных (2001) DJVU
Большая книга тортов и пирожных На новогоднем столе торт может быть настоящим произведением искусства, не только кулинарного. Сахарная глазурь заменит краски, марципан — чем не материал для художника? А вкус пирожных, испеченных своими руками, раз и навсегда отучит покупать выпечку в магазине.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья