Сапковский Анджей – "Цикл-Ведьмак Геральт"(Аудиокнига)

Сапковский Анджей – "Цикл-Ведьмак Геральт"(Аудиокнига)

Ведьмак Геральт знает настоящую цену борьбы со злом. С помощью меча и колдовских заклинаний истребляет он зло . А его верный товарищ Лютик сочиняет баллады о безсмертных подвигах и прекрастнейших дамах, которые встречались на пути их следования... Ведьмак-это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, угрожающие спокойствию прекрасной сказочной страны. "Ведьмак" - это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

Последнее желание
Опытный борец с нечистой силой - многие считаю, что он более страшный и ненавистный тех, с кем ведёт борьбу, хотя он искренне вершит своё деяние . А в целом мире беспокойность, и более и более востребован его труд. У него будет встреча и с привороженной принцессой, и с не менее заколдованным принцем, а также с красавицай и любящего ее чудовищем, и даже с Белоснежкой и ее верными гномами. Слыхал он и о Золушке - но это уже не его работа. Потому что его деяния не всегда имею сходство с прекрасной сказкой. Ведь он - ведьмак. Он прошёл перерождение, и уже не вполне человек. Он выбран Предназначением. Но куда ведёт оно его?

Меч Предназначения
Силы Прелназначения своими таинственными силами связывают Геральта с девочкой , принцессой по имени Цирилла. Геральт, не особо веря в сверхъестественные силы, делает попытки избавиться от Предназначения, но оно, в свою очередь, снова настигает Ведьмака. Императорские воины, земли которых находятся на юге, продвигаются к северу и уничтожают одно королевство за другим. Принцесса Цирилла, которую многие считают погибшей, теряется в потоке беженцев. Найти ее в этом аду может только Геральт, которого ведет Предназначение.

Кровь эльфов
После того как Геральт находит принцессу, он увозит ее далеко на север, в мрачный замок - обитель ведьмаков, где Цири постигает все премудрости ведьмачьего мастерства. Но даже здесь ее преследует кошмар из прошлого - рыцарь в шлеме с крыльями хищной птицы. А мир тем временем готовится к новой войне. Против императора Юга заключают между собой союз короли севера. Маленькое королевство, законные права на престол которого принадлежат Цири, станет ключевым пунктом этой войны. "Она должна умереть" - такое решение выносят монархи. Однако не только короли пытаются найти юную принцессу... Геральт везет Цири в школу при Храме, где Цири знакомится с чародейкой Йеннифер. Будучи ее ученицей, Цири познаёт исскуство магии.

Час Презрения
Йеннифер отправляется на Чародейский Сбор, на котром планируется решить судьбу мира. Ее сопровождает Цири - чародейка хочет определить юную девочку в школу, в которой принцесса будет иметь возможность изучить премудрости магии. Наемные убийцы следуют за ними по пятам, но их самих настигает меч ведьмака Геральта. На Чародейском Сборе начинается мятеж. Пытаясь защитить Цири, Геральт получает многочисленные ранения и едва остается жив. Цири и Йеннифер таинственно пропадаю во время этой жестокой бойни. Беспомощного ведьмака прячут в безопасном месте - королевстве лесных дриад. Муятеж который разгорелся на Чародейскои собрании, положил начало очередной войны. Имперские легионы вновь двигаются на север, сметая все живое на своем пути. Принцесса Цири, которой удалось спастись от злодеев с помощью телепорта, попадает в далекую страну, которую уже завоевала Империя. Оказавшись одна, одинешенька и с чувством обиды на весь белый свет, Цири оказывается в банде.

Крещение огнем
В то время как принцесса носится по разграбленной и вызженной войной земле с отрядом банды Крыс, а все маги королевств объеденяются с целью создания тайной ложи для того чтобы вернуть власть магии, Геральт в сообществе немного странных - поэта, лучницы, нильфгаардца и вампира - рвется за Яругу, чтоб спасти Дитя Неожиданности, Королеву Севера, наследницу трона Цинтры.

Башня Ласточки
Мастер своего дела, ведьмак Геральт, могущественная чародейка Йеннифер и Дитя Предназначения Цири продолжают свой путь - через кровавые битвы и поединки кодунов, засады предателей и чары врагов. Кажется, что весь мир ополчился против, но таинственное Предназначение продолжает напралять их. Дитя Предназначения любой ценой должна войти в Башню Ласточки.

Владычица Озера
Припомощи единорогов принцессе Цири удается скрыться из Страны Эльфов. Но им не удалось помочь девушке вернуться домой - она потерялась в разбросанных в пространстве и времени, лабиринте миров. А в ее собственном мире по прежнему идет война. Короли, преодолев внутренние противоречия и объединив усилия ради общей цели, сумели переломить ход войны - после выигранного ими сражения остатки Императорских легионов бегут на юг. Оказавшись дома, принцесса Цири в очередной раз оказывается в плену у недругов. Как всегда на помощь приходит Геральт. Дорогой ценой платит Геральт за спасение Цири и Йеннифер, в бою погибают все его друзья. Геральт, Йеннифер и Цири снова вместе. Жаль, что ненадолго...



Название: Цикл «Ведьмак Геральт» (Аудиокнига)
Автор: Сапковский Анджей
Издательство: СиДиКом
Дата выпуска: 2009
Исполнитель: Сергей Кирсанов, Маргарита Иванова, Людмила Солоха, Уделов Сергей
Продолжительность: 69:38:21
Язык: русский
Формат: ААС
Битрейт: 128 kbps
Качество: хорошее
Размер: 4,23Gb

Скачать Сапковский Анджей – "Цикл-Ведьмак Геральт"(Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Азимов Айзек – Азимов Айзек – "Цикл: «Академия» (аудиокнига)
Цикл "Академия" ("Основание", "Фонд") повествует о расцвете и упадке огромной империи в галактике, где правили детерминистские законы

Калугин Алексей – Цикл «Лабиринт» (АУДИОКНИГА) Калугин Алексей – Цикл «Лабиринт» (АУДИОКНИГА)
Захватывающий дух сюжет трилогии не оставит никого равнодушным, читатель вместе с автором исследует Неизвестное и рассуждает об основах мироздания

Стефани Майер: Стефани Майер: "Цикл "Сумеречная сага" (Аудиокнига)
С давних пор сверхъестественные существа живут бок о бок с людьми. Подобно нам, вампиры и оборотни ходят в школу, работают, делают покупки, ссорятся, мирятся, дружат, ревнуют, влюбляются... Временами происходит так, что любви подвержены смертные и бессмертные - да так крепко, что любовь начинает творить настоящие чудеса.

Лукьяненко Сергей  -  Лукьяненко Сергей - "Цикл "Линия грез" (АУДИОКНИГА)
В этом мире человечество давно вышло в космос, и столкнулось здесь с Чужими, но дружеские отношения не завязались, вспыхнула жестокая беспощадная война на уничтожение, тяжелой ценой, но Земля победила, а вел ее к победе человек, который позже стал Императором.

Глуховский Дмитрий – Глуховский Дмитрий – "Цикл: Метро" (АУДИОКНИГА)
Нам, живущим более или менее в спокойном мире, нелагко принять за правду то, что может быть, когда-нибудь в один из солнечных дней , внезапно исчезнут города, цивилизация рухнет, в небытие окажется целая эра, унося за собой культурные ценности и жизни миллионов людей.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (292)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья