Dragon's Dogma (2012/RF/ENG/DEMO)

Dragon's Dogma (2012/RF/ENG/DEMO)


Информация об Игре
Название: Dragon's Dogma
Жанры: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Регион: Region Free
Тип издания: DEMO
Прошивка: Любая
Платформа: XBOX360
Размер файла: 1.50 Gb (+3% для восстановления)

Описание: Новое слово в жанре командных экшенов! Действие игры разворачивается в огромном волшебном мире, который живет по собственным законам. Вместе с тремя товарищами вы отправитесь в долгое, опасное и чрезвычайно увлекательное путешествие, чтобы отыскать и уничтожить таинственного дракона.

Ваши соратники будут сражаться самостоятельно, демонстрируя силу и способности, которые им удалось перенять от вас в процессе совместных действий. Dragon’s Dogma предоставит вам практически безграничные возможности для развития воинов своего небольшого отряда. И кроме того, вы сможете обмениваться подопечными персонажами с другими игроками по сети Xbox LIVE.

Особенности игры:
• Опыт и мастерство. Фэнтезийный приключенческий экшен от создателей прославленных игр Resident Evil 4 и Devil May Cry 4.
• Короли и пешки. Оригинальная система взаимодействия с соратниками: одним из них — главным — вы сможете управлять на протяжении всей игры, а второстепенные будут оказывать вам поддержку, приспосабливаясь к вашему стилю боя.
• Взаимовыгодное сотрудничество. Обмениваясь своими главными виртуальными соратниками с друзьями в PlayStation Network или Xbox LIVE, вы сможете принять участие в их приключениях, а значит, получите доступ к новым предметам и расширите свои познания о мире Dragon’s Dogma.
• Размер имеет значение. В этой игре нет мелочей: вес доспехов, материал, из которого они изготовлены, да что там — даже длина ног вашего героя — все сыграет свою роль в ходе сражения. Каждое решение, каждый выбор так или иначе повлияют на геймплей.
• При свете солнца и луны. В мире Dragon's Dogma, как и в нашем, день сменяет ночь, а от времени суток зависит, каких именно противников вы встретите, и какие сюрпризы ждут вас за ближайшим поворотом.
• Люди и чудовища. Странствуя по миру, вы повстречаете сотни персонажей-людей и несметное количество самых разных созданий — от гоблинов до грифонов и драконов. Со многими из них придется сражаться, и к каждому противнику нужно будет найти особый подход.
• Дальние странствия. Благодаря широчайшим возможностям игрового движка MT Framework, неповторимому визуальному стилю и впечатляющим спецэффектам, колоссальный тщательно проработанный мир Dragon’s Dogma — настоящее раздолье для искателей приключений, исследователей и путешественников.



Dragon's Dogma (2012/RF/ENG/DEMO) Dragon's Dogma (2012/RF/ENG/DEMO) Dragon's Dogma (2012/RF/ENG/DEMO)

Скачать игру - Dragon's Dogma (2012/RF/ENG/DEMO)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Divinity: Dragon Commander (2013/RUS/ENG/RePack by BlackBeard) Divinity: Dragon Commander (2013/RUS/ENG/RePack by BlackBeard)
RePack by BlackBeard (8.68 Gb) Удачная комбинация стратегии, ролевой игры и симулятора воздушных битв драконов.

Dragon Ball Z for Kinect (2012/ENG/XBOX360/GOD) Dragon Ball Z for Kinect (2012/ENG/XBOX360/GOD)
Добро пожаловать в знаменитую вселенную аниме Dragon Ball Z! Культовые персонажи с полным набором своих фирменных приемов готовы сойтись в эпических битвах. Dragon Ball Z for Kinect буквально развяжет вам руки, чтобы вы смогли выпустить на волю своего внутреннего Супер Саяна (Super Saiyan)!

Dragon's Dogma (2012/RF/ENG/XBOX360) Dragon's Dogma (2012/RF/ENG/XBOX360)
Добавлен образ для прошивки - LT+2.0 Action/RPG от создателей Resident Evil 4 и Devil May Cry 4. Сюжет начинается с того, что дракон вырывает у главного героя сердце. Но вместо того, чтобы умереть, герой берет в помощники трех NPC и отправляется в карательную экспедицию, чтобы вернуть свое имущество обратно. Разработчики обещают очень глубокую, но

Dragon Age 2 (2011/ENG/XBOX360) Dragon Age 2 (2011/ENG/XBOX360)
Главным героем Dragon Age II выступает один из немногих, выживших после уничтожения родного дома. Теперь ему предстоит сражаться за выживание в постоянно изменяющемся мире, собрать сильных союзников и занять достойное место в истории. История игры расскажет об изменении виртуального мира раз и навсегда.

Dragon Age II (2011/GER/DEMO) Dragon Age II (2011/GER/DEMO)
Главным героем Dragon Age II выступает один из немногих, выживших после уничтожения родного дома. Теперь ему предстоит сражаться за выживание в постоянно изменяющемся мире, собрать сильных союзников и занять достойное место в истории. История игры расскажет об изменении виртуального мира раз и навсегда.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья