Ultimate Spider-Man (2005/RUS|ENG/RePack by R.G.Механики)

Ultimate Spider-Man (2005/RUS|ENG/RePack by R.G.Механики)


Информация об Игре
Название: Ultimate Spider-Man
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Beenox Studios
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 813 Mb (+3% для восстановления)

Описание: Питер и Эдди были друзьями не-разлей-вода. Они вместе росли, познавали прелести большого многогранного мира, но сохранить дружбу, увы, не смогли. Ребята несколько отличались от сверстников. Волей случая Питеру достались уникальные «паучьи» способности. Он легко карабкался по вертикальным стенам и умел выбрасывать клейкую паутину из запястий.
Эдди тоже получил наследство от отца огромную силу и голод, утоляемый лишь человеческими жизнями. Пит стал Человеком-пауком, а Эд — заклятым врагом своего бывшего друга, черным монстром по прозвищу Веном. Ultimate Spider-Man — лучшее из всех виртуальных воплощений Человека-паука. Глубокий драматичный сюжет, стильная графика и неординарный игровой процесс наверняка привлекут не только любителей комиксов, но и всех, кому интересны хорошие игры.

Особенности игры:
• Вокруг вас оживают картинки. Благодаря современным технологиям, разработчики добились идеального сходства персонажей игры с их нарисованными прообразами. Графика Ultimate Spider-Man полностью трехмерна, но при этом совершенно не отличается от рукотворного рисунка.
• Почувствуйте себя героем. Главному герою игры по силам все, что умеет «настоящий» Человек-паук из комиксов, мультфильмов и кино. Пеленайте врагов паутиной, парите над городом с помощью «паучьих канатов», ползайте по стенам — в Ultimate Spider-Man нет ничего невозможного!
• Встаньте на сторону зла! Игра готова показать события глазами антигероя. Лишь в половине эпизодов вы предстаете Человеком-пауком, остальные же игрок проходит от лица Венома, черного монстра, пожирающего людей.
• Город живет своей жизнью. Задание начнется лишь тогда, когда вы сами этого захотите. В свободное от спасения мира время ничто не мешает Питеру прогуливаться по Нью-Йорку, любуясь стильными пейзажами.
• Все звезды комиксов в одной игре. Вас ждут не только Человек-паук и Веном, но и целая плеяда знаменитых героев из комиксов Marvel. Где еще Человек-паук может потягаться в скорости с Факелом из «Фантастической Четверки»?
• Руками знаменитостей. Игровой сценарий писал сам Брайан Майкл Бендис, работавший над комиксами о Человеке-пауке, а дизайном героев и мира занимался Марк Бэгли, художник, специализирующийся на комиксах.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP
• Процессор: Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано/перекодировано
• RePack by R.G.Механики



Ultimate Spider-Man (2005/RUS|ENG/RePack by R.G.Механики) Ultimate Spider-Man (2005/RUS|ENG/RePack by R.G.Механики) Ultimate Spider-Man (2005/RUS|ENG/RePack by R.G.Механики)

Скачать игру - Ultimate Spider-Man (2005/RUS|ENG/RePack by R.G.Механики)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Spider-Man: Friend or Foe (2007/RUS/RePack by LMFAO) Spider-Man: Friend or Foe (2007/RUS/RePack by LMFAO)
RePack by LMFAO (1.7 Gb) Человек-паук - в миру Питер Паркер - знаком каждому. Отважный защитник Нью-Йорка готов в любой момент придти на помощь всем, кому она необходима. Но и самим героям иногда нужна поддержка. Созданная на основе кинотрилогии и комиксов игра Spider-Man: Friend or Foe предоставляет уникальную возможность как сразиться против

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (v.1.0u1 + 4 DLC) (2012/RUS/ENG/Multi6/RePack by Fenixx) Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (v.1.0u1 + 4 DLC) (2012/RUS/ENG/Multi6/RePack by Fenixx)
Огромный мегаполис задыхается от власти преступников. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук способен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Питер Паркер вновь надевает свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Но из теней, что сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее…

Человек-Паук 3 / Spider-Man 3: The Game (2007/RUS/RePack) Человек-Паук 3 / Spider-Man 3: The Game (2007/RUS/RePack)
Добавлен RePack by MOP030B (2.27 Gb) / Fenixx (2.05 Gb) / R.G.UniGamers (1.99 Gb) Популярный герой комиксов, один из символов свободной Америки и просто хороший парень Человек-Паук в очередной раз вступает в схватку со злом. На этот раз в качестве вселенской угрозы выступает не только традиционно многочисленный ансамбль суперзлодеев, но и сам

Spider-Man: Антология (2008/RUS) Spider-Man: Антология (2008/RUS)
У вас в руках сборник, в который вошли все приключения супер-героя. Преодолейте целый ряд миссий с разнообразным геймплеем и уникальной боевой системой, которая позволяет Чаловеку-пауку выступить против самого большого количества противников из вселенной Че6ловека-паука. Вам будет предоставлена возможность сыграть за Человека-паука или за одного

Spider Man 3. The Game / Человек-Паук 3 (2007/RUS/RePack) Spider Man 3. The Game / Человек-Паук 3 (2007/RUS/RePack)
Популярный герой комиксов, один из символов свободной Америки и просто хороший парень Человек-Паук в очередной раз вступает в схватку со злом. На этот раз в качестве вселенской угрозы выступает не только традиционно многочисленный ансамбль суперзлодеев, но и сам «повелитель паутины», неожиданно обнаруживший темную сторону у своей бессмертной

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (291)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья