S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона (2013/RUS)

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона (2013/RUS)

Информация об Игре
Год выпуска оригинальной игры: 11 марта 2007
Год выпуска модификаций: 25 августа 2013
Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: riddik121
Издательство: GSC Game World
Тип издания: Пиратка - (Глобальная модификация)
Версия игры: 1.0004
Версия мода: 1.0 + фиксы
Таблэтка: Вшита
Формат файла: .rar
Размер файла: 5.99 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Об Игре: После первой катастрофы, спустя много лет на Украину прибыли учёные с запада для изучения радиационного фона вокруг и на самой ЧАЭС. Сами эти учёные были под покровительством ЦРУ и других тайных сил США. Они предложили в казну Украины солидную сумму и те пустили их на территорию Зоны.

Территория Зоны большая, заброшенная и к тому же недалеко граница вражеской России. На территории Зоны были отстроены и восстановлены ряд лабораторий. Начались работы по созданию биологического оружия, искусственного интеллекта, оружия на основе ЭМ излучения. На ЧАЭС-2 и на территории Генераторов построили мощные антенны. На ЧАЭС запустили один из реакторов, находившийся в наиболее благополучном состоянии.

Параллельно с интересами американских спецслужб учёные работали и над своими собственными проектами один из которых получил название "О-Сознание". В 2006 году эксперимент вышел из под контроля: реактор запустили на максимальную мощность и всю её отправили на излучение антенн, тем самым породив мощнейший выброс, который и создал нынешнюю, аномальную Зону. Все учёные из "О-Сознания" исчезли, большинство людей превратились в монстров, часть лабораторий были разрушены. Но некоторым учёным всё же удалось уцелеть.

Правительству США удалось убедить правительство Украины в своей непричастности к случившемуся. На заседании ООН по безопасности было решено взять территорию Зоны под военный контроль: Южная половина Зоны осталась за военными Украины, а северную часть стали охранять военные НАТО. ЦРУ удалось установить контакт с "новыми" учёными (которые стали частью Ноосферы). Между ними был заключён неформальный договор по которому ЦРУ обеспечивало учёным охрану, а те, в свою очередь продолжали работать на них. Был создан отряд "Монолит". Это бывшие военные, которым промыли мозг и внушили миф о монолите. Работы на ЧАЭС продолжались до тех пор, пока не пришёл Стрелок!

В моде так же присутствует множество простых заданий типа: принеси то, убей этого и т.д. Почти на каждой локации будет какой-либо персонаж с заданием к вам. В моём моде получается так, что стрелок побывает на Затоне, Юпитере и восточной Припяти до прихода Дегтярёва. И проделает почти то же расследование по поводу секретного оружия (но до истины не доберется). Заход на ЧАЭС-1 тоже имеет 2 варианта: если вы не пройдёте сюжет Юпитера и Затона, то будет как обычно, а если пройдёте, то вам будут помогать.

Особености игры:
- В игре присутствует транспорт
- У военных военная техника: танки, бтр-ы, вертолёты
- Переходы на все локации открыты
- Все локации заселены и задействованы в сюжете (кроме путепровода Припять-1, локация заселена, но по сюжету она только упоминается)
- 5 локаций Чернобыля - это локации из мода Обречённый город. Сюжет я оттуда тоже перенёс и переделал под свою тематику
- Немного заданий я позаимствовал у Народной Солянки и так же переделал под свой сюжет
- Много визуалов НПС
- Может ещё что, всего и не вспомнишь
- Все локации на глобальной карте расположены по-новому

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Места на жестком диске: 15 Гб










S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона (2013/RUS)S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона (2013/RUS)S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона (2013/RUS)


Скачать игру: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона (2013/RUS)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - "Альтернатива" *v.1.2.1* (2013/RUS/RePack by SeregA-Lus)
RePack by SeregA-Lus *v.1.2.1* (4.96 Gb) Это Ваша история. В моде Альтернатива, игрок играет сам за себя, может выбрать себе имя и поменять иконку, которая отображается в диалогах. Как это сделать читайте в Профиле игрока. Игра стартует после событий, которыми заканчивается Сталкер Тень Чернобыля. Перед игроком будут возникать ситуации, от выбора

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - "Альтернатива" *v.1.2* (2013/RUS/RePack by SeregA-Lus)
RePack by SeregA-Lus (5.18 Gb) Это Ваша история. В моде Альтернатива, игрок играет сам за себя, может выбрать себе имя и поменять иконку, которая отображается в диалогах. Как это сделать читайте в Профиле игрока. Игра стартует после событий, которыми заканчивается Сталкер Тень Чернобыля. Перед игроком будут возникать ситуации, от выбора которых

S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - Вариант Омега [Часть 1-я] (2012/RUS/RePack) S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - Вариант Омега [Часть 1-я] (2012/RUS/RePack)
RePack by R.G.Element Arts (3.81 Gb) Действие "Вариант "Омега" происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агенства и сообщил, что будет

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Путь в Припять (2012/RUS/RePack by SeregA_Lus) S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Путь в Припять (2012/RUS/RePack by SeregA_Lus)
Двое сталкеров получили задание найти чертежи перехода "Припять-ЧАЭС" на Кордоне в блокпосте, и принести их в Припять. Блокпост был атакован мутантами и все военные погибли. Чертежи остались не тронуты. После взятия бумаг за сталкерами погналась стая монстров, сталкеры были вынуждены скрыться. Укрытием послужил подвал в близлежащей деревне. Перед

S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти - Мёртвый город v4.80 (2011/RUS) S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти - Мёртвый город v4.80 (2011/RUS)
Действие игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья