| | newud | 11 июля 2009 | 1 610 | 0 | Игры

Овцегонки / Champion Sheep Rally

Овцегонки / Champion Sheep Rally


Игруха с самых первых кадров располагает к себе: забавные овцы в качестве бегунов (или лучше назвать их гонщиками?), отличная графика и прикольная музыка встречают уже на титульном экране. Перед тем как приступить к гонкам, наши пушистые шумахеры покоряют режим Transhumance, где вам понадобиться победить в каждой гонке и тем самым открыть все трассы, немножко бонусов и парочку новых зверюг.

Булиды отличаются друг от дружки не только внешним видом, но и тактико-техническими характеристиками: одна быстро бегает, но плоховато вписывается в повороты, другая «едет», аки трамвай по рельсам, но не может похвастаться высокой скоростью, третья умеет всего понемногу. Ну и так далее.

Треки проложены в чертовски живописных локациях (на Диком Западе, в ледяных пещерах, по сельской дороге и много где еще — всего восемь разных зон) и на каждую приходится две трассы. После их прохождения следует третий «заезд», но уже наперегонки с волком, то есть на выживание: в конце каждого круга волчара, как и положено, утаскивает самую медленную овцу.

Выиграть, прямо скажем, не так уж и просто. Мало того, что трассы захламлены до предела и пользуются популярностью у всякой живности (лобовое столкновение с буйволом — то еще потрясение), так еще и AI ведет себя довольно нагло.
Парнокопытные изо всех сил стараются прийти к финишу первыми и активно мешают игроку. Обычно овцы бегут компактной группой (разве что какой-нибудь баран-неудачник отстанет) и победу вырываешь буквально на последних метрах, удачно приземлившись копытами на хребет противника. Кстати говоря, прыжок сзади — один из основных способов обогнать и замедлить оппонента. Кроме того, по дорогам разбросаны бонусы трех видов: защитное поле, куромет и реактивный двигатель. Грамотное их использование — непременный залог победы.

С чистой совестью можно сказать, что у Black Sheep Studio вышла очень хорошая игра: веселая, красивая и в меру сложная. Выбраться бы ей из бюджетной ямы, стать чуть подлиннее, разнообразить геймплей оригинальными режимами да бонусов добавить — и получилась бы хитовая аркадная гонка. Но и в теперешнем виде она способна доставить немало приятных минут.


Название: Овцегонки / Champion Sheep Rally
Жанр: Racing
Год выпуска: 2009
Платформа: PC
Разработчик: Black Sheep Studio
Издатель: Frogster Interactive Pictures/1C
Язык: Русский, Немецкий, Французкий
Cистемные требования: Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 30.05 MB


Скачать Овцегонки / Champion Sheep Rally


Добавлена информация на восcтановление 5%

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Страусиные Бега (PC/RUS) Страусиные Бега (PC/RUS)
Страусиной планете требуется помощь. Злой профессор похитил все яйца, чтобы превратить птенцов в солдат-киборгов. Однако его помощник оставил заметный след, по которому его можно догнать! В погоню должен отправиться самый ловкий и быстрый страус. Выбрав одного из героев, ты отправишься по следу похитителя, попутно соревнуясь с другими страусами.

Соревнования Монстр-Траков (PC/RUS) Соревнования Монстр-Траков (PC/RUS)
Увлекательная трехмерная гонка понравится всем любителям острых ощущений. Эти огромные машины способны раздавить все на своем пути. Преодолевай разные препятствия - бочки со взрывчаткой, высокие трамплины - и умопомрачительные трассы. Разгони свою машину и перепрыгни через глубокое ущелье, чтобы приехать к финишу первым. Ведь только победители

Гонки на Гонки на "жуках" / Beetle Crazy Cup (RUS)
В игре приятно радует графика и гоночные спецэффекты. На трассе широко применены эффекты освещения, каждый "жук" не просто коробка на колесах, а довольно правдоподобная модель с уникальными характеристиками. Как справедливо заметил мой друг - "в какой гонке ты видел чтобы люди на трассе были анимированные?". В этой же игре публика на трассах не

Need For Speed: V-Rally (PSP-PSX) (ENG) Need For Speed: V-Rally (PSP-PSX) (ENG)
Платформа: SONY PlayStation Portable (PSP - PSX) Формат: Eboot.PBP Жанр: Racing Язык: Английский Размер архива: 182mb Прошивка: Тестировалась на 5.00 М33-6 Неплохая раллийная гонка, первая из впоследствии известной серии V-Rally. Несколько десятков трасс в различных странах мира, лицензированные автомобили, неплохая (а на момент выхода игры и

Сумашедшие тачки 3D Сумашедшие тачки 3D
Эта потрясающая 3D игра «Сумасшедшие Тачки» перенесет Вас в мир безумных скоростей и захватывающих извилистых трасс. Большое число бонусов помогут Вам стать лучшим гонщиком, а трассы различной сложности – улучшить навыки вождения. Участвуйте в соревнованиях и завоюйте Гран-При. Различные погодные условия и климат Вам не помеха – Вы же лучший

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья