| | kaaserg | 19 мая 2010 | 1 616 | 0 | Игры

Bugs Bunny: Lost in Time / Багз Банни: Затерянный во времени

Bugs Bunny: Lost in Time / Багз Банни: Затерянный во времени

Знаменитый кролик нашел машину времени, которая отправила его на 5 эпох в прошлое. Вам предстоит помочь ему вернуться назад. Игра наполнена юмористическими моментами, которые никому не дадут заскучать!

Трёхмерная аркада по мотивам мультфильмов Looney Tunes ("Весёлые мелодии") про кролика Баггза Банни. Первая из четырёх игр, вышедших под Windows.

Баггз случайно (да, вот так) нашёл Машину Времени. Откуда она могла взяться на дороге - вопрос риторический. Он, понятное дело, не знал, что это такое есть, и начал в ней копаться, итог - попадание в межвременье, "на огонёк" к волшебнику Мерлину, который расскажет, что чтобы вернуться домой, надо пройти пять эпох и найти часы и Золотую Морковь. Ну и поехали...

Пять эпох - пять уровней: Каменный век, Средневековье, XVII век (пираты), 30-е годы XX века (догадайтесь, кто там будет?), а на закуску - Измерение X. И везде враги, есть даже боссы. И везде, как и в любой аркаде, бегаем, прыгаем, собираем бонусы и изредка чуть-чуть напрягаем мозги.

Игра удалась и со своей задачей - повеселить любителей аркад приятным исполнением задумки - вполне справляется. Именно им в первую очередь и рекомендуется.

Информация об Игре:
Название: Багз Банни: Затерянный во времени
Оригинальное название: Bugs Bunny: Lost in Time
Язык: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 210.12 Mb

СКАЧАТЬ: Bugs Bunny: Lost in Time / Багз Банни: Затерянный во времени

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Затерянный город - Секреты отца. Эпизод первый / The Lost City. Chapter One (2011/Rus) Затерянный город - Секреты отца. Эпизод первый / The Lost City. Chapter One (2011/Rus)
Первый эпизод трилогии "Затерянный город". Получив странный звонок от отца, вы отправляетесь на его поиски. Во время ваших поисков в городе происходит что-то странное. Теперь вам предстоит выяснить, что творится в городе, чем занимался ваш отец и где он сейчас.

Puppet Show 3: Затерянный город / Puppet Show: Lost Town Collector’s Edition (2011/русская версия) Puppet Show 3: Затерянный город / Puppet Show: Lost Town Collector’s Edition (2011/русская версия)
Огромная великолепная пещера со сталактитами, летучие мыши спят на потолках пещер. Женщина с маленькой дочерью входят в пещеру – они на экскурсии. Обе с факелами в руках и рюкзаками за спиной. Глаза молодой женщины широко открылись от удивления, когда она увидела всё это великолепие. В блеске кристаллов отражается огонь факелов. Вдруг – осторожно

Bugs Bunny & Taz: Time Busters / Приключения братца кролика Bugs Bunny & Taz: Time Busters / Приключения братца кролика
Даффи Дак занимался уничтожением насекомых и погнался за мышкой, которая заползла на камень времени. В общем, Даффи погнался за наглым грызуном и разломал машину времени. Придется теперь кролику, компанию которому составил Таз (он же - Тасманский дьявол), бегать по различным эпохам в поисках разлетевшихся шестеренок машины времени и главного камня

Затерянный мир 2: Океан Эльфов (RUS) Затерянный мир 2: Океан Эльфов (RUS)
Игра относится к тому, что можно смело назвать «немецкой школой стратегий реального времени», и выдержана в том же стиле, что и Settlers или «Война и Мир» — вам предстоит заниматься строительством собственного королевства, добычей ресурсов, развитием сбалансированного дерева технологий и ведением войны с соседними нациями.

Cosmic Bugs Cosmic Bugs
Cosmic Bugs – игра, похожая на увлекательные классические игры Jezzball и Qix. Но это сходство невелико, ведь в Cosmic Bugs у каждого уровня своя форма, графика отрисовывается в 3D, звук записан в цифровом формате, и к тому же добавлены новые противники и множество бонусов. Игра содержит более 500 уровней, и не требует никакого особенного

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (296)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья