| | edikbirnt | 27 мая 2010 | 1 090 | 0 | Игры

ModNation Racers (Patched) (2010/FullRIP/Multi13/RUS/PSP)

ModNation Racers (Patched) (2010/FullRIP/Multi13/RUS/PSP)


Информация об Игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: SCEA San Diego
Издательство: SCEA
Код диска: UCES - 01327
Мультиплеер: Ad-Hoc | Infrastructure
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 5.00-M33-6
Тип образа: CSO
Мультиязычность: Multi13
Есть русский язык: Да
Лицензионный перевод: Да
Тип перевода: текст + звук
Платформа: PSP
Размер файла: 1,34 GB

Об Игре: Гоночная игра ModNation Racers развивает уникальный жанр, который характеризуется тремя словами: играйте, создавайте, делитесь. В этом классическом с виду картинге игрок наделен колоссальными возможностями. Фактически, он способен перекроить всю игру на свое усмотрение — создать собственного персонажа, провести тюнинг болида и за считанные минуты сконструировать трассу. Впоследствии ею можно поделиться со всем миром, используя бесплатную службу PlayStation Network. Все эти инструменты настолько просты и доступны, что раскрыть колоссальный потенциал ModNation Racers сможет каждый. А если вдохновение временно покинет творца, в игре есть веселый сюжетный режим с уже готовыми забавными персонажами, картами, трассами и увлекательными состязаниями на любой вкус.

Используя вычислительную мощь PlayStation 3, разработчики смогли реализовать сложную систему взаимодействия игрока с движущимися объектами, смоделировать «правильную» физику, воссоздать на экране реалистичное управление картом и подготовить бесплатный онлайновый режим. Устроить сногсшибательные гонки можно с виртуальными соперниками, с друзьями, сидя за одним экраном, а также с игроками со всего мира через PlayStation Network.

Однако ModNation Racers — не просто игра, но еще и способ самовыражения. Создавая уникального героя и карт для него, игрок раскрывает свой творческий потенциал. Полет фантазии практически не ограничен, ведь в распоряжении игрока находятся те же инструменты, которыми пользовались сами разработчики. Создание трассы в ModNation Racers просто, как все гениальное. Нужно лишь вести вперед свой карт, а позади него будет вырастать гоночный маршрут. Проложенную дорогу можно оживить крутыми поворотами, хрупкими мостами и красивыми элементами пейзажа, например, горными видами или чарующим закатом.

Созданными трассами, персонажами и болидами легко поделиться со всеми поклонниками ModNation Racers через службу PlayStation Network. Оттуда же можно загрузить работы других игроков, при желании внести в них свои изменения и вернуть обратно. На основе выданных игроками оценок составляются рейтинги, так что лучшие работы оказываются у всех на виду. Таким образом, коллекция трасс, персонажей и картов в ModNation Racers непрерывно пополняется и растет.
Картинг своими руками. В ModNation Racers игрок наделен властью менять и перестраивать игру на свое усмотрение.

Простые инструменты. Благодаря простым и понятным инструментам, творить в ModNation Racers легко и приятно. В Track Studio, Character Studio и Kart Studio создаются трассы, персонажи и карты соответственно. Причем сделать что-то своими руками можно всего за несколько минут, а потратив больше времени, каждый сумеет сотворить настоящий шедевр.

Классический картинг во всей своей красе. В игре используется реалистичная физическая модель и правдоподобное управление картом. Водитель может бросать болид в контролируемый занос, ускорять его, атаковать соперников различным оружием и взаимодействовать с окружающим миром.
Сюжетная кампания. В юмористичной кампании игроку предстоит стать лучшим гонщиком. Все основные элементы сюжетного режима — повествование, обучение, испытания и награды — на месте.

Различные режимы. Кроме сюжетной кампании есть другие одиночные и коллективные режимы, в которых можно принять участие, выбрав любимого персонажа и карт.
Отличная игра для сетевых баталий. Продвинутая система организации матчей, списки лидеров, инструменты для общения, управление списком друзей — все это превращает ModNation Racers в отличную игру для сетевых баталий.

Стильный дизайн. Стильное оформление и красивая графика делают игру одинаково привлекательной для детей и взрослых. Бесконечные гонки. Поскольку пользователи сами создают различные элементы игры, в ней постоянно появляется что-то новое, интересное и необычное. Каждый вправе оценить чужое творение, и на основе этих оценок формируются рейтинги.



ModNation Racers (Patched) (2010/FullRIP/Multi13/RUS/PSP)ModNation Racers (Patched) (2010/FullRIP/Multi13/RUS/PSP)ModNation Racers (Patched) (2010/FullRIP/Multi13/RUS/PSP)



Скачать игру - ModNation Racers (Patched) (2010/FullRIP/Multi13/RUS/PSP)
Скачать с (Turbobit.net) одним файлом!

Зеркало | Mirror:
Скачать с (Letitbit.net) одним файлом!

Зеркало | Mirror:
Depositfiles.com part 1
Depositfiles.com part 2
Depositfiles.com part 3
Depositfiles.com part 4
Depositfiles.com part 5
Depositfiles.com part 6
Depositfiles.com part 7

Зеркало | Mirror:
http://rapidshare.com/files/391838503/MNR_PSP.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/391838798/MNR_PSP.part2.rar.html
http://rapidshare.com/files/391839097/MNR_PSP.part3.rar.html
http://rapidshare.com/files/391839405/MNR_PSP.part4.rar.html
http://rapidshare.com/files/391839756/MNR_PSP.part5.rar.html
http://rapidshare.com/files/391840063/MNR_PSP.part6.rar.html
http://rapidshare.com/files/391840349/MNR_PSP.part7.rar.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
TNT Racers (2011/ENG/PS3) от DUPLEX TNT Racers (2011/ENG/PS3) от DUPLEX
Чего можно ждать от аркадных гонок: скучной езды. упрощенного управления и похожих трасс? Вы глубоко ошибаетесь, игра TNT Racers подкрепит мои слова. На самом деле аркадные гонки - это невероятное поле для экспериментов, множества машин, качественной графики и сумасшедшего геймплея. Возьмите новые автомобили, навешайте груду вооружения и назначьте

TNT Racers (2011/ENG) PSP TNT Racers (2011/ENG) PSP
Чего можно ждать от аркадных гонок: скучной езды. упрощенного управления и похожих трасс? Вы глубоко ошибаетесь, игра TNT Racers подкрепит мои слова. На самом деле аркадные гонки - это невероятное поле для экспериментов, множества машин, качественной графики и сумасшедшего геймплея. Возьмите новые автомобили, навешайте груду вооружения и назначьте

3D Ultra RC Racers Deluxe(2000/ENG) PC 3D Ultra RC Racers Deluxe(2000/ENG) PC
3D Ultra RC Racers Deluxe - Весьма прикольные гонки на маленьких радиоуправляемых машинках. Забавный геймплей и интересные режимы, вроде футбола на машинках затянут вас быстро и надолго.

ModNation Racers (2010/USA/ENG/PS3) ModNation Racers (2010/USA/ENG/PS3)
Вас ждут гонки нового поколения! Новым картинговым гонкам для мощной системы PS3™ нет равных. Почувствуйте, как ваш карт набирает невероятную скорость при форсаже и управляется по-разному в зависимости от окружения и дорожного покрытия.

Rally Racers Rally Racers
Лучшая гоночная аркада! Не важно, вы лишь любитель гонок или заядлый профессионал, Rally Racers доведет ваше управление автомобилем до совершенства. Вы должны проехать по всем флажкам, избегая на дороге препятствий и автомобилей противника, появляющихся буквально из-за каждого поворота. Стиль игры и сам процесс настолько напоминает игровые

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (301)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья