Золотая серия. Петька и Василий Иванович (1998-2004/RUS/RePack)

Золотая серия. Петька и Василий Иванович (1998-2004/RUS/RePack)


Информация об Игре
Название: Золотая серия. Петька и Василий Иванович
Жанры: Анимационный квест
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 1998-2004
Разработчик: S.K.I.F. Studio \ Сатурн +
Издатель: Buka
Тип издания: Repack
Таблетка: Встроена
Релиз группа: R.G. ReCoding
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 2.8 Gb

Описание: "Золотая серия. Петька и Василий Иванович" - это эксклюзивный выпуск, который содержит первые пять частей популярнейшего российского квеста "Петька и Василий Иванович".

Петька и ВИЧ спасают Галактику
В 1917 году «меткий» выстрел пьяного матроса с крейсера «Аврора», означавший начало революции, попадает, вместо Зимнего, прямиком в Луну, где приводит в действие отказавшие тысячелетия назад механизмы и пробуждает остатки мирно дремавших инопланетян. Через некоторое время, окончательно проснувшись, инопланетяне решают, что единственная для них возможность выжить — завоевать Землю. И они начинают готовиться к вторжению. Чапаеву не до инопланетян — накануне кто-то дерзко выкрал из штаба Красных знамя полка!

Петька и ВИЧ 2. Судный день
Плыл Чапаев по реке, чемодан держал в руке… Но не доплыл, бедняга, и виной тому не белогвардейская пуля, а козни тех самых недобитых инопланетян, что позарились год тому назад на пуп земли в деревеньке Гадюкино.
И что удумали, ироды. Родного нашего Василия Ивановича в киборга решили превратить и в терминатора. Но не тут-то было...

Петька 3: Возвращение Аляски
Безответственное обращение Петьки и ВИЧ с ценным механизмом — машиной времени — поставило мир под угрозу катастрофы: в Америку попала вся деревня Гадюкино, а это грозит необратимыми последствиями вселенского масштаба.
Чтобы в очередной раз спасти мир от неминуемой гибели, Петьке и ВИЧ опять придётся неоднократно пройти огонь, воду и... всё остальное. Они вплотную познакомятся с американским криминальным элементом на улицах Лас-Вегаса, поступят на службу в коммандос и даже съездят на Аляску…

Петька 4: День независимости
В результате неосторожного обращения с машиной времени (не делайте этого дома!) Петька и Василий Иванович перемещаются по пространственно-временному континууму и попадают с отколотого куска Аляски в летящий пепелац. За бортом 2050 год, температура воздуха нормальная, поют птички, светит солнце, Россия поднялась из руин и является единственной в мире сверхдержавой. И все бы хорошо, но опять эти назойливые инопланетяне пристают со своими претензиями...

Петька 5: Конец игры
У вас никогда не было такого сна, в котором вы были бы убеждены, что все происходящее — это реальность? Похоже, у Петьки и Василия Ивановича такой сон был. Или все-таки не было? Факт в том, что наши герои приходят в себя в доме Петьки в деревне Гадюкино. Им немного нездоровится. Необходимо выяснить, как они сюда попали и что делать дальше.
Но что, если Петька и Василий Иванович — участники некого тайного метафизического проекта, настолько секретного, что о нем не догадываются даже те, кому знать обо всем положено по роду деятельности? И что, если их верная спутница Анка — на самом деле агент-наблюдатель, приставленный для контроля за ходом выполнения проекта?
И уверены ли вы, что у этой истории будет счастливый конец?

Золотая серия. Петька и Василий Иванович (1998-2004/RUS/RePack) Золотая серия. Петька и Василий Иванович (1998-2004/RUS/RePack) Золотая серия. Петька и Василий Иванович (1998-2004/RUS/RePack)
Золотая серия. Петька и Василий Иванович (1998-2004/RUS/RePack) Золотая серия. Петька и Василий Иванович (1998-2004/RUS/RePack) Золотая серия. Петька и Василий Иванович (1998-2004/RUS/RePack)

Минимальные системные требования:
- Windows 98/2000/ME/XP
- Pentium 200 МГц
- 32 Мб оперативной памяти
- 1.8 GB свободного места на жёстком диске для Петька и ВИЧ спасают Галактику
- 550 МB свободного места на жёстком диске для Петька и ВИЧ 2. Судный день
- 650 МB свободного места на жёстком диске для Петька 3: Возвращение Аляски
- 600 МB свободного места на жёстком диске для Петька 4: День независимости
- 700 МB свободного места на жёстком диске для Петька 5: Конец игры

Особенности RePack`a
на основе полных лицензионных русских версий от Бука
ничего не вырезано / видео перекодировано в другой формат
все игры пропатчены
запуск с ярлыка на рабочем столе
установится везде

Про запуск на Windows Vista и Seven
Игры тестировались на Windows XP SP3 32bit. Всё работает как часы. Иногда, для первых двух частей, нужно включить совместимость .exe с Windows 95. На Windows Vista и Seven запуск первых двух частей возможен через виртуальную машину.

MD5: 4B7F2C515992C6DCAFD749DE9D41B17

Скачать игру - Золотая серия. Петька и Василий Иванович (1998-2004/RUS/RePack)
Скачать одним файлом (sms4file.com)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (vip-file.com)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (letitbit.net)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (4files.net)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (turbobit.net)

Зеркало | Mirror:

Добавлена информация для восстановления: 5%

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Петька 9: Пролетарский гламуръ [TRiViUM v.1.2] (2009/RUS/RePack by R.G. ReCoding) Петька 9: Пролетарский гламуръ [TRiViUM v.1.2] (2009/RUS/RePack by R.G. ReCoding)
RePack [TRiViUM v.1.2] (1,29 GB) by R.G. ReCoding США и капстраны, погрязшие в разврате, окутанные туманом гламура и мучимые жаждой наживы, столкнулись с экологическим кризисом. Недра их вконец иссякли, потреблять стало нечего, а свалки, занимавшие большую часть территории, распространяли смрад и вонь. Образчики капиталистического блеска стали

Петька 9. Пролетарский гламурЪ [TRiViUM] (2010/RUS) Петька 9. Пролетарский гламурЪ [TRiViUM] (2010/RUS)
США и капстраны, погрязшие в разврате, окутанные туманом гламура и мучимые жаждой наживы, столкнулись с экологическим кризисом. Недра их вконец иссякли, потреблять стало нечего, а свалки, занимавшие большую часть территории, распространяли смрад и вонь. Образчики капиталистического блеска стали свалкой биологических отходов, а население, привыкшее

Золотая серия. ШтЫрлиц (2000-2009/RUS/RePack by R.G.ReCoding) Золотая серия. ШтЫрлиц (2000-2009/RUS/RePack by R.G.ReCoding)
"Золотая серия. ШтЫрлиц" - это эксклюзивный выпуск, который содержит все части популярнейшего российского квеста "ШтЫрлиц".

Бесконечное путешествие. Дилогия (2006/RUS/ENG/RePack by R.G. ReCoding) Бесконечное путешествие. Дилогия (2006/RUS/ENG/RePack by R.G. ReCoding)
"Бесконечное путешествие" — культовая компьютерная игра в жанре квеста, вышедшая 19 апреля 2000 года и получившая многочисленные награды за лучший геймплей и атмосферу от различных игровых изданий. Разработчики игры, норвежская студия Funcom, под руководством Рагнара Торнквиста создали обширный игровой мир и населили его огромным количеством

Петька 9: Пролетарский гламуръ (2009/RUS) Петька 9: Пролетарский гламуръ (2009/RUS)
США и капстраны, погрязшие в разврате, окутанные туманом гламура и мучимые жаждой наживы, столкнулись с экологическим кризисом. Недра их вконец иссякли, потреблять стало нечего, а свалки, занимавшие большую часть территории, распространяли смрад и вонь. Образчики капиталистического блеска стали свалкой биологических отходов, а население, привыкшее

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья