Fallout 3: Broken Steel + Point Lookout + The Pitt + Operation: Anchorage (2010/RUS/RePack by Ultra)

Fallout 3: Broken Steel + Point Lookout + The Pitt + Operation: Anchorage (2010/RUS/RePack by Ultra)


Информация об Игре
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: RPG / Action (Shooter) / Add-on (Content pack) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Bethesda Game Studios
Размер файла: 6,06 GB

Об Игре: Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.

Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.

Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Два масштабных дополнения к третьей части культового ролевого сериала — полностью на русском языке. Кроме этого, в состав пакета входит обновление 1.7 для Fallout 3.
Вместе с дополнениями устанавливается обновление (патч) 1.7 для Fallout 3, в результате чего игра не требует никаких кряков и танцев с бубнами!

Особенности игры:
- Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!
- Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.
- Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.
- Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.
- Более двухсот вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.

Fallout 3. The Pitt и Operation: Anchorage
Совершите вылазку в руины города, разрушенного временем и радиацией. Здесь царит хаос, жители морально деградируют. Здесь вам придется пообщаться с немалым количеством сомнительных личностей и не раз сделать трудный нравственный выбор. И, конечно же, вы столкнетесь с невиданными прежде противниками и опробуете в деле новые виды оружия. С помощью военного симулятора виртуальной реальности отправляйтесь в прошлое и примите участие в одном из самых грандиозных военных конфликтов в мире Fallout — освобождении города Анкориджа, штат Аляска, от китайских интервентов.

Особенности игры:
- Исследуйте постапокалиптический Питтсбург, штат Пенсильвания, или попросту — Питт.
- Не упустите шанс обзавестись новым оружием – невероятно мощной автопилой — и воспользуйтесь ею при первом удобном случае.
- Попытайтесь разобраться в непростой ситуации, сложившейся в городе, и выберите сторону конфликта, в котором нет правых и виноватых.
- Создав и возглавив ударную группу бойцов, выиграйте битву и захватите китайскую военную базу.
- Получите доступ к новому оружию, необычной броне и другими полезным вещицам, в числе которых есть даже китайский костюм-невидимка!
- В ходе сложной военной операции изучите уникальные навыки и получите новые способности.

Fallout 3. Broken Steel и Point Lookout
Fallout 3 продолжается! Станьте героем событий, развернувшихся на Столичной пустоши после завершения оригинальной игры. Отправляйтесь в путешествие по бескрайним болотам Мэриленда, которые скрывают немало мрачных загадок, ценных артефактов и смертельных опасностей. Паром доставит вас в прибрежный город Пойнт-Лукаут – одно из самых таинственных мест в мире Fallout.

Особенности игры:
- Вступите в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма.
- Развивайте своего героя до тридцатого уровня, приобретайте новые навыки и способности!
- Получите доступ к новейшим разработкам Анклава, включая огнемет невероятной разрушительной силы.
- Исследуйте новые обширные территории – Пойнт-Лукаут и его окрестности.
- В ходе развития оригинальной сюжетной линии узнайте леденящую кровь тайну, которую хранит некогда тихий и спокойный прибрежный городок.
- Познакомьтесь с невиданными обитателями болот. С помощью нового мощного оружия проверьте на крепость самых грозных противников.

Системные требования:
- OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
- CPU: Pentium 4 2.4 ГГц
- RAM: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista)
- Video: 256 MБ, GeForce 6800 / Radeon X850, DirectX 9.0c
- Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- HDD: 9 Гб

Особенности RePack:
- Установлены четыре официальных дополнения
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры v. 1.7.0.3
- Автоустановка нужного ПО: Vcredist, Games For Windows Live, DirectX
- RePack by Ultra

О файле:
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Fallout 3: Broken Steel + Point Lookout + The Pitt + Operation: Anchorage (2010/RUS/RePack by Ultra)Fallout 3: Broken Steel + Point Lookout + The Pitt + Operation: Anchorage (2010/RUS/RePack by Ultra)Fallout 3: Broken Steel + Point Lookout + The Pitt + Operation: Anchorage (2010/RUS/RePack by Ultra)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Fallout 3. Дополнения The Pitt и Operation: Anchorage (2010/RUS) Fallout 3. Дополнения The Pitt и Operation: Anchorage (2010/RUS)
Совершите вылазку в руины города, разрушенного временем и радиацией. Здесь царит хаос, жители морально деградируют. Здесь вам придется пообщаться с немалым количеством сомнительных личностей и не раз сделать трудный нравственный выбор. И, конечно же, вы столкнетесь с невиданными прежде противниками и опробуете в деле новые виды оружия. С помощью

Fallout 3. Дополнения Broken Steel и Point Lookout (2010/RUS/1С-СофтКлаб) Fallout 3. Дополнения Broken Steel и Point Lookout (2010/RUS/1С-СофтКлаб)
Fallout 3 продолжается! Станьте героем событий, развернувшихся на Столичной пустоши после завершения оригинальной игры. Отправляйтесь в путешествие по бескрайним болотам Мэриленда, которые скрывают немало мрачных загадок, ценных артефактов и смертельных опасностей. Паром доставит вас в прибрежный город Пойнт-Лукаут – одно из самых таинственных

Fallout 3 + DLC (2008/RUS/ENG/RePack) Fallout 3 + DLC (2008/RUS/ENG/RePack)
RePack (4,34 GB) by z10yded Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в

Fallout 3 (2008/Ultra-Rip/1.20гб) Fallout 3 (2008/Ultra-Rip/1.20гб)
Язык интерфейса: английский и русский Тип издания: пиратка Таблетка:Присутствует Об игре:Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала

Fallout 3 (Rus) [P] [RePack] Fallout 3 (Rus) [P] [RePack]
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние

2
Just_Roma | 19 августа 2010 02:26 | Гости
Игра супер ... вот как появилась так и играю.сь...

Рекомендую
[Цитировать]
Foka7 | 18 августа 2010 09:59 | Гости
Интересная игра! много о ней слышал но не играл. Люди отпишитесь как вам игра?
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья