Nehrim: На краю судьбы / Nehrim: Am Rande des Schicksals (2010/RUS/GER/Add-on)

Nehrim: На краю судьбы / Nehrim: Am Rande des Schicksals (2010/RUS/GER/Add-on)

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: SureAI
Издательство: Bethplanet
Платформа: PC
Тип издания: Add-on
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Немецкий
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1,71 GB

Nehrim - огромный фанатский проект опытной немецкой команды модмейкеров SureAI по полной переработке TES IV: Oblivion. Это не просто мод, не просто конверсия, а почти самостоятельная игра на базе четвёртого The Elder Scrolls, но не имеющая с ним почти ничего общего, кроме движка и внешнего вида.Сюжет повествует о противостоянии людей, богов и судьбы. Людям надоело предопределение свыше - они хотят сами решать за себя. В Нериме происходит ряд революций, в которых вам придется непосредственно поучаствовать. Свобода воли и будущее людей зависят от вас, ведь вы - один из одарённых. В дополнении добавлено 35 частей основного квеста и около 30 побочных квестов, много нового оружия, брони и заклинаний, прохождение может занять около 40-50 часов.

Особенности:
1.) Nehrim обладает большими ролевыми элементами, чем Oblivion. Мы не создавали экшен с RPG элементами, на самом деле все наоборот. Это воздействует на мир, игровую механику и последнее, но не по значению - на историю.
2.) В мире Nehrim всегда есть что-то интересное. Монотонные леса и скучные подземелья? Только не в Nehrim. И будем честными: Кто хочет пробежать через земли, которые можно обнаружить у себя за порогом? В Nehrim есть ландшафты, которые никогда не были реализованы в этой форме в игре.
3.) История намного сложнее, чем просто спасти мир. Гораздо более сложная. Персонажи имеют проработанную личность, и она у них меняется со временем. И кто знает, может быть будет роман между игроком и другим персонажем?
4.) В игре есть собственный саундтрек, написанный нашим музыкантом Лукасом Дойшелем (Lukas Deuschel). Таким образом, даже аудио заставит вас насладиться этим новым миром. И, кстати, там также присутствуют фолк-рок песни, например песня от успешной немецкой группы "Schandmaul".
5.) Nehrim включает в себя высококачественное озвучивание ролей. И когда мы говорим высококачественное, мы не имеем в виду десять актеров и два часа проговоренного текста; нет, мы говорим об одном из самых больших проектов озвучки, которые когда-либо были сделаны фанатами.

Системные требования:
*ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
*Процессор: 2 ГГц/3 ГГц;
*Память: 512 Мб/1 Гб;
*Видеокарта: с 128 Мб. GeForce FX 5200 и выше.

Установка:
*Требуется оригинал The Elder Scrolls IV: Oblivion с последним патчем (версия 1.2.0416)
*Следуйте инструкциям установщика. Устанавливать игру надо в отдельную папку, НО НЕ В ПАПКУ С OBLIVION!
*После установки вы должны запустить файл NehrimLauncher.exe, зайти в пункт "Файлы данных" и активировать russian.esp. После этого можно запускать игру.



Nehrim: На краю судьбы / Nehrim: Am Rande des Schicksals (2010/RUS/GER/Add-on) Nehrim: На краю судьбы / Nehrim: Am Rande des Schicksals (2010/RUS/GER/Add-on) Nehrim: На краю судьбы / Nehrim: Am Rande des Schicksals (2010/RUS/GER/Add-on)


Nehrim: На краю судьбы / Nehrim: Am Rande des Schicksals (2010/RUS/GER/Add-on)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Золотое издание (2007/RUS/RePack) The Elder Scrolls IV: Oblivion - Золотое издание (2007/RUS/RePack)
RePack by R.G.Element Arts (5.15 Gb) Oblivion выполнен в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи - провинцию Киродиил. Империя обезглавлена, ее властитель

The Elder Scrolls IV: Oblivion (2006/PAL/NTSC-U/RUSSOUND/XBOX360) The Elder Scrolls IV: Oblivion (2006/PAL/NTSC-U/RUSSOUND/XBOX360)
Однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion разрабатывается в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу

The Elder Scrolls 4:Oblivion + Nehrim: На краю судьбы (2010/RUS/GER/RePack by Orelan) The Elder Scrolls 4:Oblivion + Nehrim: На краю судьбы (2010/RUS/GER/RePack by Orelan)
Nehrim - огромный фанатский проект опытной немецкой команды модмейкеров SureAI по полной переработке TES IV: Oblivion. Это не просто мод, не просто конверсия, а почти самостоятельная игра на базе четвёртого The Elder Scrolls, но не имеющая с ним почти ничего общего, кроме движка и внешнего вида. Мир и история Nehrim никак не связаны с миром The

The Elder Scrolls 4: Shivering Isles (2007/RUS/ENG/Add-on) The Elder Scrolls 4: Shivering Isles (2007/RUS/ENG/Add-on)
Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».

The Elder Scrolls 4 Oblivion Теневой кардинал (десятое обновление) [ 2009 / Rus / Eng ] The Elder Scrolls 4 Oblivion Теневой кардинал (десятое обновление) [ 2009 / Rus / Eng ]
1. Проведена оптимизация и достигнуто уменьшение нагрузки на процессор и видеокарту. 2. Исправление большинства графических багов. 3. Множественные изменения в экономическом балансе. 4. Изменена графика Дрожащих островов. И другие множетвенные изменения и дополнения.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (282)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья